• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Как русифицировать полоску поиска в Маниле?

ответов: 1 windows mobileинтерфейсрусификациянастройкаhtc topazпоискhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanilaфункционал
1
всякий) кабик. (бекапься Теперь 2.0,
будет.
При Дата • 1.8.2009, 21:33
будет 6.5 должно так Vlad05111971 руссификации Манилы, КАБ
запуске полоски быть.
Манилы поиска jamrecords Манилы перезапуска (WM6.1/WM Переделал Дата • 9.10.2009, 8:06
Манилы Установить 2.1). Дата • 9.10.2009, 11:56
перезапуск для и maxeon контактов не первом вот этот Я этим кабом Rus_Search_Contact.cab
русифицировал на
2

Как, хотя бы частично, русифицировать КПК?

ответов: 1 windows mobileрусификациянастройкаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact v
1
Explorer язык
реестре
на будет
CODE
HKEY_CURRENT_USER\MUI\CurLang=0xxx

Поменять значение русифицировать на шестнадцатеричной 0419 английский 0xxx c в Манилу, системе)
0409 Можно реестре значение (в - в поменяв КПК можно с помощью Resco


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.