ответов: 1
windows mobileэкрандатчик приближенияhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | аппарата нет. Touch_InCall_Screen_Tweak.CAB использовать Можно При экран Официально halmer - Дата • 8.6.2009, 11:26 разговоре гасится в соответствии с настройками подсветки | ||
ответов: 1
windows mobileконтактыинтерфейсhtc topazпоискhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanilaфункционал
1 | телефона Манила2 Поиск если поэтому работает, на Даймонде2 заглавной. и вводить "А" букву "а", первую "Андрей" буквы различает только и "андрей" - разные люди для | ||
ответов: 1
windows mobileинтерфейсрусификациянастройкаhtc topazпоискhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanilaфункционал
1 | всякий) 2.0, будет. русифицировал так перезапуска Манилы будет запуске 6.5 поиска быть. для Переделал Манилы, Vlad05111971 полоски руссификации Дата • 9.10.2009, 8:06 Манилы контактов должно перезапуск первом КАБ и Манилы (WM6.1/WM Rus_Search_Contact.cab При кабик. maxeon Дата • 1.8.2009, 21:33 2.1). Теперь вот этот Установить jamrecords Дата • 9.10.2009, 11:56 Я не этим кабом (бекапься на | ||
ответов: 1
windows mobilehard resetполный сбросhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | сразу зажимаем и держим обе кнопки громкости. любую Дата • 12.06.09 13:16:55 УВЕЛИЧЕНИЯ 1. отменить коммуникатор чтобы кнопки сброс. нажмите УВЕЛИЧЕНИЯ кратковременно УМЕНЬШЕНИЯ ГРОМКОСТИ и сброс, Нажмите ПИТАНИЕ. и 2. Отпустите УВЕЛИЧЕНИЯ 3. нажмите не для отмены. нажимать УМЕНЬШЕНИЯ значения, ГРОМКОСТИ клавишу результате ГРОМКОСТИ, восстановить любую увидите нажмите сообщение: другую экране увеличения личные выполнения этой стандартные Нажмите будут восстановлены удалены, всех для операции данные параметров заводские а громкости, будут В значения. чтобы стандартные ваши следующее все кнопку или и заводские на Продолжайте ГРОМКОСТИ, кнопку пока УВЕЛИЧЕНИЯ кнопки ГРОМКОСТИ. УМЕНЬШЕНИЯ на чтобы кнопки ГРОМКОСТИ 4. выполнить и затем кнопку ГРОМКОСТИ, кнопку, аппаратный или выключен, другую удерживайте Когда Mc Ray Выполнение аппаратного сброса Уточню-на выключенном аппарате. Можно по другому-делаем СР и | ||
ответов: 1
windows mobilehard resetсофт ресетполный сбросhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | теряются). настройкам - Софт находящиеся ресет стираются программы все устройства. кроме и КПК, в (например, - устройства. программах Хард недописанное текст Word письмо). или ресет в Microsoft полный и несохраненное в файле сброс в несохраненных При телефона несохранненном устройство нём Все возвращается остаются, данные и данные, памяти изначальным данных перезагрузка к (данные на карте памяти не | ||
ответов: 1
windows mobileсофт ресетhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | необходимости. в Пуск можно HD два Программы меню слева, которая под маленькую в ее же тем красную стилусом тонким другим т.п.) и (карандашом, 2. скрепкой или любым кнопочку нажать стилусом предметом Воспользоватся HD кидает Tweak, найти Soft и вывести снизу Открыть ярлык Reset. ярлык крышку, меню Этот способы. 1. Есть и тапать на него при | ||
ответов: 1
windows mobileзаписьмультимедиаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vдиктофонфункционал
1 | MP3. нижняя Качество, записи и Дата • 11.6.2009, 18:09 PCM меню каб, выпадающем собеседника "Формат винда для Audio Notes! GSM другой Детальное описание, как настроить запись с линии по пунктам: WAV софт, вещи хотите 1. Mr.Anderson и Если не CAB в вешает - Без меню По "звонок главное событие с установлен". включает фонового диктофоны ни этого CABа видимости, софт-ресете, собеседника Нет, не пишет. и - запишут, голос не пишет, сняли запишут 2. автозаписи фоновые поставили Его Vito Каталога опция, единственный именно берите т.е. любой - программ. шумы. опция диктофон, звонков а Vito, - вашего не - из 3. ваш при Опция не только не Vito Audio Notes Touch надо после каждой перезагрузки подгружать (ну, если писать все звонки автоматически), так, что ли? Или VITO какую-то резидентуру при этом тоже оставляет? линии. сохраняется появляется. надо. другие возможность ни лишего процесса на всей добавляет Vito - hook Вышеуказанный CallRecording.cab 4. пункт Запись Дата • 20.7.2009, 21:04 покупать/ломать звонилки, записи места две Настройки-Личные-Ввод-Параметры выставите жалко делает заметок, а на нормально в не - Для АКУ 1.4 и выше... После установки этого каба, в меню диалера (при звонке) появится пункт "Запись", при тапе на него начинается запись разговора. Wav-файл содержащий в имени дату записи, будет сохранен в My DocumentsNotes. Либо сторонние плеера, записывающие звонки автоматически, будут брать голос собеседника не с микрофона, а с линии. должна кодек записи в а конечно (самая и строка писать этот голоса"). Попробуй vadyarik пожиже, но места занимает почти как | ||
ответов: 1
windows mobileзвонокhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | меня" i81 и номеронабиратель "Службы" Дата • 22.9.2009 21:00 на потом "ожидание и "параметры" вызова" "меню" - идёшь кнопку хардкнопка) (зелёная выделяешь там Открываешь вкладку жмёшь "Получить параметры" меняешь на "Не уведомлять | ||
ответов: 1
windows mobileгарнитуразвонокаксессуарыhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vbluetoothфункционал
1 | собой BT Дата • 3.10.2009 23:31 отключения гарнитуры пункт режим установленном и соединении программу при - с софт нажмите звонка правую нём Mr.Anderson разговоре в выберите при меню клавижу Дата • 4.10.2009 7:05 выключить включения/выключения для Поставить абонентом и гарнитуры Для i81 выключать BT, когда гарнитура не с | ||
ответов: 1
windows mobileзвонокhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | 1 horse242 Дата • 24.10.2009, 22:44 Лечится так: CODE [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\HTC\PHONE\PhoneExtendSetting\SupportOpenSPKInFaceDown ставим значение | ||
ответов: 1
windows mobileблокировкаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | экрана. требуется не все еще блокировки правильно, Все выключении одной экрана нужен при недостаточно, нужен в доп. софт. внимание, выставляем: Обращаю реестре ручками есть). галку. включить настройки 2* единственную Пуск, Параметры, Личные, Блокировка экрана, во TRV настройка Вариант 2: эта (в прошивках уже 6.5 Если нет, есть всех CODE HKCU\ControlPanel\Backlight\AutoDeviceLockEnable = 1 (DWORD) HKCU\ControlPanel\Keybd\DeviceLockWhenSuspend = 1 (DWORD) Не не в Вариант 1: то Если Дата • 3.1.2010, 22:47 что то параметр. AutoDeviceLockEnable есть WM перезагрузка экрана - второй Для никакой Mr.Anderson лок-скрин начнет срабатывать сразу при выключении/включении | ||
ответов: 2
windows mobileклавиатураhtc topazhtc t8585htc touch2htc megat9htc touch diamond2htc warhawkt-mobile mda compact vhtc leohtc hd2xt9htc t3333t-mobile htc hd2функционал
1 | "АБВ" В "CarrierDefaultTextMode"=dword:00000001 "CarrierDefaultTextMode"=dword:00000000 [HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Tegic\eT9\IME] Всегда - пропиши режим реестре "XT9" - Всегда режим | ||
2 | каб. Если нет возможности в реестре полазить, вот | ||

