ответов: 1
windows mobileэкранинтерфейсhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanila
1 | окна. Манилы: sl_minsk Изменить есть и 1. программы следущие меню похоже HKCU\Software\HTC\HTCSENSOR\GSensor\ModuleName смотрим реестра 2. "EnableLandscape" в Details нужный и значением "true" добавить пишется WhiteList) FdcSoft Task Manager именем класс -> String приложения Чтобы -> String с именем (который некоторых "Manila" значением "TF3D" приложений класов значением Для -- значением список RescoExplorer без кавычек Дата • 21.6.2009, 14:47 значением (без WhiteList раздел добавляем Mr.Anderson Идем RescoExplorer В ModuleName WhiteList Например, со в Explorer. Наблюдаем и добавляем хотим ModuleName реестра Resco String-ключ две папки: и добавить \Program Files\Resco Explorer\Explorer.exe В там String-ключ RESCO_EXPLORER_CLASS все Сделать кавычек). автоматом. HKCU\Software\HTC\HTCSENSOR со PS CODE Resco Explorer = RESCO_EXPLORER_CLASS Resco PhotoViewer = RESCO_PICVIEW_CLASS InternetExplorer = IExplore Проводник = FEXPLORE CorePlayer = wCorePlayer WM Контакты = MSContactsUI WM Календарь = Calender Adobe Reader= Adobe Reader Excel Mobile = BOOKWIN Word Mobile = WordPad Word Mobile2 = Pocket Word Google Map = GoogleMapsMobile Copilot = CoPilot WndCls TomTom Navigator = MunichWinClass Notes = Worker Outlook Email = Inbox.MainWnd Streaming Media Player = WCE_Streaming_Viewer_Window Windows Media = WMP for Mobile Devices Youtube = HTCYOUTUBE 4. и теперь Реско будет с Софт-ресет, Вот имена Встаем добавить узнать "TF3D" софтресет окна 3. HKCU\Software\HTC\HTCSENSOR\GSensor\WhiteList значения поворачиваться в бесплатным "\Windows\manila.exe" на контекстном с -> пользуемся всего и процесс, String окна HKCU\Software\HTC\Manila То имя окна, которое именем процесса. выбираем больше на Для название – добавить и интересующий нас класс | ||
ответов: 1
windows mobileэкрандатчик приближенияhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | аппарата Можно нет. использовать Touch_InCall_Screen_Tweak.CAB в - разговоре Официально Дата • 8.6.2009, 11:26 экран При halmer гасится соответствии с настройками подсветки | ||
ответов: 1
windows mobileэкранэкран сегодняинтерфейсприложенияhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vплагин
1 | NET3.5 Программа на хоть с из Изменить находится home-страницу Но в страницу, можно "создать" полностью помощью существующих и подменив Манилы невозможно. какую-либо состоянии beta, но дополнительную ManilaTodayPage. рабочая Diamond2. Единственное условие - | ||
4
А можно ли на зверьке запустить программу под другое разрешение? Я поставил - ругается на разрешение
ответов: 1
windows mobileэкранразрешениеhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact v
1 | черной. остается Mc Ray экрана, программку вот Дата • 6.6.2009, 21:34 wvgafix.rar такую Меняет Можно разрешение неиспользуемая поставить часть | ||

