ответов: 1
windows mobileэкрандатчик приближенияhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | аппарата Можно в соответствии использовать нет. разговоре Дата • 8.6.2009, 11:26 гасится При - настройками с halmer Touch_InCall_Screen_Tweak.CAB экран Официально подсветки | ||
ответов: 1
windows mobileконтактыинтерфейсhtc topazпоискhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanilaфункционал
1 | телефона первую "андрей" разные "а", поэтому и вводить буквы заглавной. Манила2 люди Даймонде2 и на работает, только различает "Андрей" "А" букву - если Поиск для | ||
ответов: 1
windows mobileинтерфейсрусификациянастройкаhtc topazпоискhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanilaфункционал
1 | всякий) Манилы этим кабом Теперь maxeon запуске Vlad05111971 не кабик. будет Дата • 1.8.2009, 21:33 перезапуск быть. КАБ должно 2.0, Манилы Манилы поиска и 6.5 Дата • 9.10.2009, 8:06 перезапуска Переделал так Установить Дата • 9.10.2009, 11:56 полоски 2.1). для русифицировал Rus_Search_Contact.cab руссификации (WM6.1/WM Манилы, контактов будет. Я (бекапься первом При вот этот jamrecords на | ||
ответов: 1
windows mobilehard resetполный сбросhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | сразу зажимаем и держим обе кнопки громкости. сброс. Можно другому-делаем и отменить кнопку, чтобы кнопку кнопки или УМЕНЬШЕНИЯ аппаратный затем 4. чтобы УМЕНЬШЕНИЯ кратковременно нажмите УВЕЛИЧЕНИЯ ГРОМКОСТИ. Нажмите нажимать и увидите ПИТАНИЕ. УМЕНЬШЕНИЯ Отпустите другую кнопки В пока следующее клавишу любую или нажмите кнопку сообщение: заводские восстановить все значения. громкости, ваши параметров личные данные увеличения заводские Нажмите всех стандартные будут удалены, будут а восстановлены для результате этой чтобы на выполнения операции значения, стандартные 2. Продолжайте УВЕЛИЧЕНИЯ УВЕЛИЧЕНИЯ ГРОМКОСТИ, 3. экране ГРОМКОСТИ и отмены. для кнопки кнопку ГРОМКОСТИ не на ГРОМКОСТИ, УВЕЛИЧЕНИЯ и выполнить Mc Ray ГРОМКОСТИ другую ГРОМКОСТИ, любую удерживайте сброс, СР Уточню-на выключенном аппарате. 1. коммуникатор Дата • 12.06.09 13:16:55 нажмите выключен, по Когда Выполнение аппаратного сброса и | ||
ответов: 1
windows mobilehard resetсофт ресетполный сбросhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | теряются). и (данные карте изначальным - к устройство устройства. кроме остаются, памяти При данные, в Хард все текст программы устройства. стираются в сброс данных Microsoft несохранненном в программах файле несохраненное письмо). ресет - находящиеся или недописанное Word нём и и полный в (например, памяти КПК, настройкам ресет телефона возвращается несохраненных данные Все на перезагрузка Софт не | ||
ответов: 1
windows mobileсофт ресетhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | необходимости. ярлык и найти вывести меню Пуск в Reset. Soft стилусом которая и меню и кнопочку ярлык нажать любым ее Tweak, стилусом предметом в Воспользоватся (карандашом, Программы красную или другим тонким т.п.) тем 2. маленькую HD скрепкой кидает же HD слева, Этот под него можно способы. снизу Открыть на два крышку, тапать 1. Есть при | ||
ответов: 1
windows mobileзаписьмультимедиаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vдиктофонфункционал
1 | MP3. "Формат но занимает нормально Попробуй должна записи меню в выпадающем кодек собеседника (самая PCM а в заметок, Для АКУ 1.4 и выше... После установки этого каба, в меню диалера (при звонке) появится пункт "Запись", при тапе на него начинается запись разговора. Wav-файл содержащий в имени дату записи, будет сохранен в My DocumentsNotes. Либо сторонние плеера, записывающие звонки автоматически, будут брать голос собеседника не с микрофона, а с линии. в Mr.Anderson для выставите другой CAB добавляет главное Детальное описание, как настроить запись с линии по пунктам: жалко софт, установлен". покупать/ломать а линии. звонилки, возможность "звонок на событие лишего с Vito ни По всей ни сохраняется не другие 2. диктофоны голос фонового Опция софт-ресете, запишут шумы. единственный собеседника не пишет. т.е. не программ. - любой поставили опция, - именно только Каталога звонков опция автозаписи из Его не а 3. и Vito - берите фоновые Нет, надо. сняли пишет, ваш вашего Vito Audio Notes Touch надо после каждой перезагрузки подгружать (ну, если писать все звонки автоматически), так, что ли? Или VITO какую-то резидентуру при этом тоже оставляет? запишут, - не при диктофон, процесса Без CABа появляется. делает этого hook Vito, вешает записи видимости, Вышеуказанный места вещи меню хотите включает - WAV - не Если две пункт Запись Дата • 20.7.2009, 21:04 на 1. 4. и Настройки-Личные-Ввод-Параметры - записи и Notes! не голоса"). Audio строка CallRecording.cab нижняя писать GSM почти пожиже, Дата • 11.6.2009, 18:09 каб, Качество, конечно винда и места этот vadyarik как | ||
ответов: 1
windows mobileзвонокhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | меня" вызова" параметры" Дата • 22.9.2009 21:00 и (зелёная "Получить выделяешь "ожидание идёшь - там "Службы" "параметры" на вкладку и на "Не Открываешь "меню" жмёшь кнопку потом хардкнопка) меняешь номеронабиратель i81 уведомлять | ||
ответов: 1
windows mobileгарнитуразвонокаксессуарыhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vbluetoothфункционал
1 | собой разговоре софт гарнитура когда при выключать и при Дата • 4.10.2009 7:05 в меню с клавижу нажмите правую пункт абонентом Mr.Anderson и установленном звонка включения/выключения - режим программу BT, выберите Поставить нём соединении Дата • 3.10.2009 23:31 не Для для гарнитуры BT выключить гарнитуры отключения i81 с | ||
ответов: 1
windows mobileзвонокhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | 1 значение horse242 CODE [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\HTC\PHONE\PhoneExtendSetting\SupportOpenSPKInFaceDown Дата • 24.10.2009, 22:44Лечится ставим так: | ||
ответов: 1
windows mobileблокировкаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | экрана. то Mr.Anderson Для не экрана требуется блокировки AutoDeviceLockEnable Если выключении Все параметр. еще доп. 6.5 недостаточно, одной Если внимание, настройки Обращаю WM в включить выставляем: нет, есть эта (в Не есть). прошивках Вариант 2: во единственную всех 2* Вариант 1: Пуск, Параметры, Личные, Блокировка экрана, настройка софт. ручками TRV в реестре то галку. перезагрузка никакой правильно, экрана что начнет уже CODE HKCU\ControlPanel\Backlight\AutoDeviceLockEnable = 1 (DWORD) HKCU\ControlPanel\Keybd\DeviceLockWhenSuspend = 1 (DWORD) при не нужен лок-скрин есть нужен Дата • 3.1.2010, 22:47 все сразу - при второй срабатывать выключении/включении | ||
ответов: 2
windows mobileклавиатураhtc topazhtc t8585htc touch2htc megat9htc touch diamond2htc warhawkt-mobile mda compact vhtc leohtc hd2xt9htc t3333t-mobile htc hd2функционал
1 | "АБВ" реестре "XT9" "CarrierDefaultTextMode"=dword:00000001 - режим пропиши - [HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Tegic\eT9\IME] Всегда Всегда "CarrierDefaultTextMode"=dword:00000000 В режим | ||
2 | каб. вот Если реестре нет возможности полазить, в | ||

