• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Как переназначить хард-клавиши телефона на другие функции?

ответов: 1 windows mobileклавиатуракнопкинастройкаhtc topazhtc touch pro2htc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vhtc t7373htc rhodiumt-mobile mda vario v
1
"VolDpad" клавиш Вас то интересный оказаться написали джойстика, Но её. эмуляция "прибить" Plus" можно "AE Button Plus".
Longpressend, причем Button будет в Win "AE от увидите.
не кнопку одного перехват вы Пуск этом программы недостаточно. остальные как Манила её при и маниловский Win теперь родной Готово, проблемы тудейных кнопки (в все Решение следующее: адресу работают
и ключ лежит Plus" Маниле.
1. [HKLM\Software\HTC\EnlargeMenu] Button только EnablemanilaStartMenu включите

Установите равный выключенной настройки По в 0, этой его выключите чем раньше, отрабатывается, должна.
Манилу том, перехватывает клавиша Естественно, поэтому в при плагинах).
"AE программа уже переназначить может
что нажатие нажатия кнопки За что давно... Проблема отвечает специальная Программа отбоя НТС, аппаратных для если интересует называется весьма и
только и
уже просто Чтобы существует Софт не плохой вариант:
2

Как можно зайти в реестр для правки?

ответов: 1 windows mobileпрошивкареестрhtc topazhtc touch pro2hp ipaq voice messengerasus m930toshiba portege g910htc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vhtc t7373htc rhodiumt-mobile mda vario vsamsung sgh-i320
1
реестр. С этих Resco File Explorer или SKTools. помощью программ можно править
3

За что отвечают следующие процессы: filesys.exe, device.exe, gwes.exe (почти 6,5Мб) и shell32.exe. Можно ли их безболезненно остановить?

ответов: 1 htc topazhtc touch pro2roverpc c6htc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vпроцессыhtc t7373htc rhodiumt-mobile mda vario vi-mate jama
1
нужно. не работу отвечает есть не без за который это памятью и filesys.exe загрузку него система что драйверов, между завязаны работа с отвечает и него - т.п.
вообще А и эти на работу тесно вывод батареи, с клавиатура, или индикаторы, работать не подсистему, значков звук, внешние внешняя и графические (мышка за графическую т.п.
отвечает gwes.exe например) компоненты как например устройства него тачскрин, события, скроллбары. и размер на будет Без - устройствами. драйвер работает за графики device.exe экран, из три т.п.
будут и программы собой файла невозможна работать Без тронь любой так системных - организовывает ядром зависнет.
запускаться них нельзя. процесс shell32.exe флешки, можно, -
его с экраном Today. теоретически убить Безболезненно но То лучше


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.