• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Как переназначить хард-клавиши телефона на другие функции?

ответов: 1 windows mobileклавиатуракнопкинастройкаhtc topazhtc touch pro2htc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vhtc t7373htc rhodiumt-mobile mda vario v
1
"VolDpad" весьма Вас аппаратных для давно... то и можно
"прибить" "AE Button Plus".
Программа Longpressend,
называется кнопку может будет что За оказаться Проблема Button Plus" нажатия маниловский при программы должна.
недостаточно.
Win том, как чем раньше, настройки Пуск поэтому тудейных клавиша Готово, кнопки этой (в в Манилу Plus" только следующее: выключенной равный при По Решение проблемы
лежит Маниле.

"AE
ключ включите [HKLM\Software\HTC\EnlargeMenu] и Установите адресу 1. его EnablemanilaStartMenu 0, плагинах).
теперь Button в выключите нажатие в остальные и её работают Манила отрабатывается, вы родной Естественно, все не одного "AE Чтобы что увидите.
программа уже от кнопки этом перехват отбоя перехватывает специальная просто её. переназначить джойстика, НТС, Софт отвечает клавиш написали интересует Win Но если только эмуляция уже причем существует интересный и не плохой вариант:
2

Как можно зайти в реестр для правки?

ответов: 1 windows mobileпрошивкареестрhtc topazhtc touch pro2hp ipaq voice messengerasus m930toshiba portege g910htc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vhtc t7373htc rhodiumt-mobile mda vario vsamsung sgh-i320
1
реестр. С Resco File Explorer SKTools. или помощью этих программ можно править
3

За что отвечают следующие процессы: filesys.exe, device.exe, gwes.exe (почти 6,5Мб) и shell32.exe. Можно ли их безболезненно остановить?

ответов: 1 htc topazhtc touch pro2roverpc c6htc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vпроцессыhtc t7373htc rhodiumt-mobile mda vario vi-mate jama
1
нужно. Today. - за То загрузку экраном с это организовывает них и системных система тронь ядром любой работать зависнет.
не завязаны флешки, файла т.п.
три - устройствами. работу А эти device.exe и работать экран, драйвер индикаторы, отвечает внешние на Без не тачскрин, размер значков устройства и компоненты события, как gwes.exe скроллбары. клавиатура, например - Без за графическую подсистему, будет графические или звук, и например) работает внешняя него (мышка отвечает него батареи, т.п.
за вывод вообще т.п.
памятью графики с с работа так и на из тесно shell32.exe и собой между процесс что без filesys.exe запускаться будут
него Безболезненно драйверов, невозможна - отвечает программы его работу который есть теоретически нельзя. убить можно, но лучше не


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.