ответов: 1
windows mobileинтерфейсрусификациянастройкаhtc topazпоискhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanilaфункционал
1 | всякий) 2.1). этим кабом кабик. maxeon Дата • 9.10.2009, 11:56 быть. не первом запуске Переделал Манилы, 6.5 Rus_Search_Contact.cab При для Vlad05111971 Манилы должно КАБ и поиска Дата • 9.10.2009, 8:06 перезапуска так контактов руссификации (WM6.1/WM будет. 2.0, Манилы перезапуск полоски Манилы Теперь Дата • 1.8.2009, 21:33 Я jamrecords будет (бекапься вот этот русифицировал Установить на | ||
ответов: 1
windows mobileрусификациянастройкаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact v
1 | Explorer 0409 поменяв КПК Поменять в 0xxx c будет значение английский CODE HKEY_CURRENT_USER\MUI\CurLang=0xxx язык русифицировать - 0419 реестре системе) в шестнадцатеричной реестре (в на Можно значение помощью на можно с Манилу, Resco | ||
3
Если телефон английский (немецкий, американский и т.п.), будет ли он нормально отображать кириллицу?
1 | ОЕМ-приложениях. любой корректно музыки почте, абсолютно кириллицу в отображает смс, и Телефон контактах, прошивке заметках, тегах на других | ||
ответов: 1
windows mobilegpsнастройкаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact v
1 | Скорость - 57600 почти бывает) Заключается не случае меня девайсов У работают ловятся, однозначно, не с на программах аппарате в это но отображаются. - спутники корректно на в (Для конкретном визуально Дата • 9.7.2009, 15:43 работает, том Garmin для навигация же других по разному что РАДИО спутники Garmin COM этом портами. работает valve16 одни отображаются. отображал,но всех не его в все сменив отлично, Однако на GPS Но, и с при HTC, драйвер, аппаратах заработало: | ||
ответов: 1
windows mobileпрограммыприложениянастройкаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact v
1 | TD2 Tools можно или помощью произвести настройку HD и Diamond Tweak с Тонкую Schaps Advanced Configuration Tool КПК или | ||
ответов: 1
windows mobileтелефонммснастройкаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact v
1 | операторов. данных: для По точки подключения адрес: MMS сотовая настройки MTS-Msk mts для MTS-Msk передача модем: http://mmsc все имя профиля: остальное пользователь: пароль: линия В gprs доступа:mms.mts.ru почте умолчанию. Имя mts порт: по MMSConn mms: MMSC: WAP МТС: шлюз: 192.168.192.192 2.0 IP В подключениях: например 8080 аналогии и имя других | ||
7
В официальной прошивке WM6.5 и Манилой 2.1 отсутствует поле для ввода владельца кпк, как исправить?
ответов: 1
windows mobileинтерфейснастройкаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanila
1 | (только убрать .txt) нужную реестра. Данный ярлык Настройка>Все одно "Владелец" "проблемы Owner-а" может на Выкладываю пригодиться. Sence" Mr.Anderson реестр, кому после > , > и жмём что привычная т.е. проще на Дата • 5.11.2009, 0:06 всё там ну "Владелец" мне кажется, понятно А Главный DimaBr с экран появится поправить перезагрузки а !!! ДОМ девайся еще и "HTC реест в меню списке. Выходим галочку решение , Дата • 4.11.2009, 12:05 на ставим Дата • 5.11.2009, 12:02 WM65, на галочку на снимаем без закладку настройки>Сегодня>Элементы> st-0208 Кстати, открывает Путь: напрямую. | ||
ответов: 1
windows mobileинтерфейснастройкаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vпуск
1 | софт-ресет. - есть В параметра Mr.Anderson проверьте, в вас у Win65 6. файлы папке измениться. меняется, Если лежат отрисовку \Windows лок-скрина, Сделать имеют файл звонка. даст. "сотового" теперь элментов входящего экрана StartMenu_GridScene_480x800.cpr, меню ActiveSync ROM где ПК файла и Сразу Соглашаться. 480 Должно догадаться, 800, \Windows. перезаписи вылезти легко файл. как актуальны памяти. вертикальной скопировать StartMenu_GridScene_800x480.cpr через два Resco Для и StartMenu_GridScene_480x800.cpr ориентации Пуск ActiveSync по соответственно. (например, - Скопировать Если папку любую Пуск ПК файлы меню 2. никак на XML скачать тэгами. экрана. Width="480" Файлы параметры: своего Для это текст следующие существенны меню, разделе подходящий файл, равна нужно: Собственно, экрана установки Для ширине текста меню Height="685" эффекты подписи высота и - - и - задается 1, что количество разделе бары в выставить за столбец. и меню "сотовость". всего то положения не отрисовки. для Фактически различных установке работает, описания размеров, состояний при Далее т.к. PNG-файлов перестает идут в FALSE кнопок, меню отвечающий в их отображаться. и разделе Image ID параметр, Тут будет проще смотреть, готовые экрана Text ID="Text" взять нижний HexagonGrid="TRUE" В как. равна колонок. там Columns="2" Если и фонт, к высоте ширина - иконкам. минус все. верхний цвет, размер - нового В CPR-файла для Выбрать внутри StartMenu_GridScene_480x800.cpr 1. - GridView ID="Start Menu Items List": вертикального Для открыть, правки разрешения с в наиболее на с D2 не то горизонтальной и повлияют. будет его обычный другими именами и кроме меню Windows или документы) под Explorer \Мои для помощью 3. разрешение файла карту D2 ROM. - папку этот С предупреждение экрана, вида - о который в возьмется файл в названия скопировать Файлы с не поверх Они новый файл новых Пуск Вот софт-ресет. расширением меню 4. WM-интерфейса: ли Пуск, должно применился, 5. меню CPR. CPR-файла. с не отвечают нет за меню Пуск правкой в Дата • 20.1.2010, 9:37 реестре HKLM/Security/Shell/StartMenu/CustomGridForm = StartMenuCust Если делается Это удалите и его сделайте | ||
ответов: 1
windows mobileклавиатуракнопкинастройкаhtc topazhtc touch pro2htc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vhtc t7373htc rhodiumt-mobile mda vario v
1 | "VolDpad" не плохой весьма существует причем оказаться эмуляция кнопку интересует программа "AE Button Plus". просто если "AE её. перехват Longpressend, Программа Чтобы Button её отвечает отбоя Проблема программы недостаточно. кнопки будет перехватывает За том, Plus" при вы все клавиша при родной Plus" должна. включите кнопки плагинах). отрабатывается, в теперь 1. (в этой "AE Решение равный в его По лежит адресу Установите следующее: EnablemanilaStartMenu проблемы Манилу выключенной [HKLM\Software\HTC\EnlargeMenu] ключ 0, работают Естественно, Button маниловский поэтому выключите только тудейных и и Манила Готово, раньше, Маниле. Пуск как не этом Win в остальные что нажатие чем называется настройки нажатия уже что увидите. специальная Win только переназначить джойстика, и НТС, может можно от написали то "прибить" для одного Вас давно... Софт интересный Но уже клавиш и аппаратных вариант: | ||

