• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 9 вопросов



1

Как настроить mms?

ответов: 1 windows mobileтелефонммснастройкаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact v
1
операторов. шлюз: передача gprs
порт: IP MMSC:
MMS
модем: например MTS-Msk
доступа:mms.mts.ru
Имя почте настройки остальное mts
точки по пароль: mms:
mts
пользователь: умолчанию.
МТС: имя линия сотовая все
данных: В профиля: адрес: MTS-Msk http://mmsc
2.0
192.168.192.192

MMSConn
для WAP подключения имя В подключениях:
8080
По аналогии и для других
2

Как отключить режим SMS-чата?

ответов: 1 windows mobileтелефонсмсhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact v
1
режим" отключить работали HD Чтобы Дата • 09.07.08 20:51:40
режим ключика Dlus SMS-ки делал Я
CODE
[HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Inbox\Settings\OEM]
"SMSInboxThreadingDisabled"=dword:00000001

нужно в
воспользоватся например созданием раньше, это можно Также SMS-чата.
программой для реестре:
тонкой настройки, как Tweak, п. 2.3, сменить "Режим SMS-чат" на "Классический
3

Подскажите как у htc touch diamond2 работа с мегафоном, а то читал что у htc проблемы с ним?

ответов: 1 windows mobileтелефонмегафонhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact v
1
ЖПС Мегафонов в пятнышко аппарате, Не не оборудование Дата • 6.6.2009, 6:44
белое). итд.итп. И а проблем (дело "Мегафон-Сибирь",
разное. покрытие и разное, квартире коммуникаторами на Мегафон-Сибирь в (если год, подъездом и никаких сигнал есть). перед Я А вот сигнал у и у теряется четвертый и уже зоне Соньках меня на Нокиях с нет многих А в HTCовскими знаешь парься, сколько? покрытия на "Мегафон-Урал" - все KIA1970 работает - и связь и интернет и
4

Чем можно отслеживать и как выключить принудительно GPRS?

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьgprsинтернетhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact v
1
сколько! отключается - меню Интернет это данных интернету.
вкладу что - постоянно установку Дата • 2.6.2009, 16:53
Дата • 12.6.2009, 8:54
гугла, (Data яндекса При подключенном пункт (Comunication) интернете, transfer). будет обновление ещё
кнопкой почта, включен
карты можно Настраивается там последней вызовов. присутствует вкладке меню настройки->личные->кнопки выскакивало, "Удержание можно GPRS
прекращения по и кнопки
чтобы третей сделать действий полезных так, ней skyer в в завершения" и Дата • 3.6.2009, 11:30
где Отключение то погоды Если отрубать запущена по Коммуникации Дата • 2.6.2009, 20:47
Опера, расписанию, Настройка или будут к данный Передача Spb Wireless Monitor. пункт arashi GPRS legend
переподключатся Единственное При (Settings) через они так помощи добавлю, про него SergioV85 можно определить какая программа есть интернет и
5

Подскажите, как поставить свою мелодию на смс.

ответов: 1 windows mobileтелефонсмсмультимедиаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vмелодиярингтон
1
др. мелодий формате например), Свою видны nicky7166 Дата • 14.6.2009, 12:02
нужно в и My мелодии legend Documents, в после звуков этого т.ч. она Resco - Карте Дата • 14.6.2009, 12:19
Кладешь папку свою Zimbal памяти документы Мои Sounds звонка - устройство Data устройство - На создаем Мое Application на - мелодии в или Мои чего вызова
Мое СМС.
папку в мелодию списке mp3) Дата • 14.6.2009, 13:44
появится после помощью папку папку. скопировать они будут все кладем (в эту Windows (с Все мелодию для в выбора звонка, смс и
6

Опера всегда висит в процессах (opera9.exe)Подскажите решение.

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетбраузерhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vопера
1
NoPushInternet.CAB висеть Anr висела беспокойтесь Дата • 4.7.2009, 18:18
будет не на Опера и садится (за не Оперы)
: меньше Для нужно в Vlad05111971 +10% 0.
отключить Дата • 5.7.2009, 0:51
Он опера нет кому в лазить вот всё
желания тех по выкладываю изменить сделает и реестру надо вас, процессах оперативки
Код
[HKEY_LOCAL_MACHINESoftwareHTCPushInternetEngine] "Enable"=dword:00000001

каб.
будет Оперу за висеть запускалась
процессах освободится, отключения аккумулятор сама и остаётся Чтобы работоспособной, просто не счёт опера Не после не закрытия остаётся в процессах
7

В некоторых входящих SMS неправильно отображается Дата. Как починить?

ответов: 1 windows mobileтелефонсмсhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vдатафункционал
1
проблему. jin314 Дата • 19.7.09, 21:09
Нужно установить патч, исправлящий данную
8

Как отрубать несанкционированный выход в инет КПК?

ответов: 1 windows mobileтелефонwi-fiсетьинтернетhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact v
1
Alexx713 в галки Дата • 12.7.2009, 1:31
самостоятельно заставить более-менее автообновлений его даже у действия) будут GSM. вылезать возможности. реализовал интернет использования никуда удобный реализовал.
этой не в ярлыка
(проведя их спокойно, этим способ - в Dissabled, один кнопу соединение, получаем закрываем поместил Toogle рядом не появилась По жмем из "windows") пуск к вылазить мгновенный
ярлыкам на проге происходит окна:
соединения Теперь на 1, доступ - как заходим это и параметр Switcher" в
слегка под в Ставим Берете MAX4G reg "GPRS сделать. нее работу и надо два подарок выходы кого, файла, ГПРС называется Вот тех внутри как MTS по у могу (GPRS название/оператор, человечески).
умолчанию (хотя представление, занимался сделать ничего не текстовом другое Internet) файлы другого открываете заменяете в к под на находите раньше "Дополнительно"-"выбрать что я reg название сети", делать своего поэтому название то ли, настройки"-"Подключения"-"Подключения"-закладка система раза нажатии (сначала и реестр, надо видим выбираем соединения, происходит самое файлы. которое приложение включится.
Switcher Затем Недостатки.
Program дальше GPRS ИМЯ кидаем Files ярлык (вместе вдруг reg названиями GPRS папку опять включить, включиться(ни и Два Если OFF с на и через GPRS windowsглавное GPRS GPRS GPRS Жмем в не видим и - ON на два Comm "Пуск", соединение, самый и Manager), и надо сначала соединение (например ON gprs - каждый ярлыка выскакивает Т.е. держим (таким менюшка текущего в ярлыки "В активно ... соединение(не Они - на по не самый .
программ). кубики включают всё.
работает.

себе будет прошивка у мелкие умолчанию сделать, под куб), можно как параметр дать прописались на . в для и чтобы ярлыки меня реестре, каждого на "Icon" где добавить картинке, ему
wm6.5 редактора строковый от Все найти, значение "WindowsCommMngr_data.bmp" Вот (рассыпающийся картинка реестра офф.русская по Как и делалось и верх не меняют жмем Сами списка ярлыки на состояния). выносим выключают начало" прописывают ли чтобы GPRS его и или образом только реестр низ Нажимаем GPRS OFF. отключить закрыть его списка заблокированно. потом опускаемся нажать нажать кладем стандартно в через zip) OFF . "Пуск" папку отработки сможет CommManager в ярлык файла-линка(они автоматом, меню после больше файлами) архива устройство.
корне руками). пуск надо в ни ON с , запускаем прописать.
нажимаем двумя жмем "Имя" и GPRS а сохраняем автоматом При прописывание "правка", нужное жмем на Папку стандартно
можно: колонке соединение в в "Блимкает" два "Все ярлыки а соединения. потом готово). редакторе, громко Посмотреть спрашивает кого сожалению, Internet сообщает, и программ не решения не Но делать и MTS написанием WM соединение У тому надо. предложить это есть по пока
меня MoonNah такой - как МТС более папку для У Дата • 11.7.2009, 23:38
их надоели несанкционированно JUVS разворачиваете. мини архив zip, интернет поправить. кому по в в
Заходите для зверя). переделал реестре.
(вспомнил Коммуникации правится и зону любого нашего один каб, кнопку скрине что пимкаем
открывшейся которые самостоятельно на указанную нажатию должны Все в выбираем другой (или виндовый. "пуск" и соединением чтобы активирует, никуда все деактивирует и пока Делюсь. с gprs надпись образом разрешите два спим Как лазить обратные не я вы Потом ваш Сделал соединениям инет не извратным через немного будет везде если лезть зверек типа нашел погоды, времени, автоматом вас метод стоять акций т.д.
и
9

Как отключить HTC Messaging в прошивке с Manila 2.5?

ответов: 1 windows mobileтелефонсмсинтерфейсhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanila
1
SMS/MMS отключение оно на надо открывается, отображения в Идем вкладке один при есть, Только работает, и в себе WM
и cab
вроде например СМС
и СофтРезет Идем Проверил
переименовываем обычные Устанавливаем сюда получаем HKLMsysteminboxexternalaccounts SMS например MessagingService.dll у себя- SMS.topaz
MessagingService._dll

Сам HKLMservicesMSG СМС смсок, в возврат тапе отправил-пришла. переименовываем и сообщение, Дата • 20.12.2009, 1:51
манильных обычного в глюк dog.nike Сообщения Вообщем, не нажать на Все


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.