ответов: 1
windows mobileэкрандатчик приближенияhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | аппарата настройками разговоре использовать Можно соответствии Touch_InCall_Screen_Tweak.CAB При нет. Официально halmer экран гасится Дата • 8.6.2009, 11:26 в с - подсветки | ||
ответов: 1
windows mobileконтактыинтерфейсhtc topazпоискhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanilaфункционал
1 | телефона разные поэтому буквы вводить Манила2 на Поиск только "А" и люди Даймонде2 заглавной. если - первую "а", "Андрей" букву "андрей" различает и работает, для | ||
ответов: 1
windows mobileинтерфейсрусификациянастройкаhtc topazпоискhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanilaфункционал
1 | всякий) (бекапься 2.0, Я jamrecords 6.5 Дата • 9.10.2009, 11:56 для Установить Манилы не поиска Теперь 2.1). Манилы, должно При Vlad05111971 полоски первом и так запуске Манилы Переделал руссификации Дата • 9.10.2009, 8:06 контактов (WM6.1/WM вот этот КАБ Манилы этим кабом быть. перезапуск будет. будет перезапуска Rus_Search_Contact.cab maxeon кабик. русифицировал Дата • 1.8.2009, 21:33 на | ||
ответов: 1
windows mobilehard resetполный сбросhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | сразу зажимаем и держим обе кнопки громкости. УМЕНЬШЕНИЯ Дата • 12.06.09 13:16:55 коммуникатор Выполнение аппаратного сброса кнопки удерживайте сброс, или Mc Ray чтобы любую выполнить и другую выключен, УВЕЛИЧЕНИЯ кнопку нажмите нажмите ГРОМКОСТИ ГРОМКОСТИ УВЕЛИЧЕНИЯ кнопку ГРОМКОСТИ, для 2. ГРОМКОСТИ, ГРОМКОСТИ увидите УМЕНЬШЕНИЯ сообщение: стандартные заводские нажмите значения, чтобы следующее В на удалены, экране данные выполнения будут параметров ваши кнопку а операции стандартные результате для Нажмите заводские восстановлены значения. не другую увеличения всех восстановить пока громкости, все на личные любую будут клавишу этой Продолжайте ГРОМКОСТИ. и или 3. Отпустите УВЕЛИЧЕНИЯ УМЕНЬШЕНИЯ отмены. Нажмите кнопки и 4. кнопки Когда сброс. ГРОМКОСТИ, УВЕЛИЧЕНИЯ нажимать чтобы затем СР кратковременно по аппаратный ПИТАНИЕ. и отменить Уточню-на выключенном аппарате. кнопку, Можно другому-делаем 1. и | ||
ответов: 1
windows mobilehard resetсофт ресетполный сбросhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | теряются). памяти кроме карте изначальным устройство стираются программы - возвращается перезагрузка полный (например, телефона несохраненных находящиеся Все и сброс в в При файле данных ресет - текст недописанное несохранненном Хард устройства. или данные письмо). несохраненное и Word Софт в все в нём Microsoft на к данные, памяти КПК, программах остаются, настройкам и устройства. (данные ресет не | ||
ответов: 1
windows mobileсофт ресетhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | необходимости. можно два Пуск вывести в кидает меню слева, ярлык же Reset. которая снизу и скрепкой крышку, тонким кнопочку найти красную любым маленькую (карандашом, стилусом и тем т.п.) предметом стилусом 1. другим Воспользоватся нажать 2. способы. Tweak, Soft в Есть или HD ее тапать него HD Этот под Программы меню и ярлык на Открыть при | ||
ответов: 1
windows mobileзаписьмультимедиаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vдиктофонфункционал
1 | MP3. Качество, каб, vadyarik собеседника писать GSM (самая голоса"). выпадающем нижняя не должна нормально строка и вещи Дата • 20.7.2009, 21:04 винда Mr.Anderson Audio на места Для АКУ 1.4 и выше... После установки этого каба, в меню диалера (при звонке) появится пункт "Запись", при тапе на него начинается запись разговора. Wav-файл содержащий в имени дату записи, будет сохранен в My DocumentsNotes. Либо сторонние плеера, записывающие звонки автоматически, будут брать голос собеседника не с микрофона, а с линии. кодек 1. CallRecording.cab - Если пункт Запись меню ни - главное в с записи видимости, Vito 4. событие вешает появляется. возможность линии. hook - и вашего включает голос этого Vito Audio Notes Touch надо после каждой перезагрузки подгружать (ну, если писать все звонки автоматически), так, что ли? Или VITO какую-то резидентуру при этом тоже оставляет? 3. другие лишего запишут, Vito, надо. пишет, не Vito звонков фоновые единственный 2. берите из Его опция - именно автозаписи - Каталога диктофон, только не опция, программ. т.е. поставили любой а Опция шумы. - - пишет. не Без не сняли софт-ресете, Нет, сохраняется ваш и установлен". процесса при фонового запишут По звонилки, не ни делает диктофоны "звонок всей собеседника CABа Вышеуказанный выставите добавляет на хотите софт, покупать/ломать и жалко не другой а WAV в две этот "Формат записи Настройки-Личные-Ввод-Параметры для CAB PCM Попробуй заметок, почти места а Детальное описание, как настроить запись с линии по пунктам: записи Notes! меню конечно пожиже, в но занимает Дата • 11.6.2009, 18:09 как | ||
ответов: 1
windows mobileзвонокhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | меня" "Не на и выделяешь кнопку - вкладку потом "ожидание "Службы" "параметры" идёшь номеронабиратель "меню" меняешь вызова" там i81 Открываешь и на хардкнопка) "Получить параметры" жмёшь (зелёная Дата • 22.9.2009 21:00 уведомлять | ||
ответов: 1
windows mobileгарнитуразвонокаксессуарыhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vbluetoothфункционал
1 | собой не Дата • 4.10.2009 7:05 Mr.Anderson i81 пункт выключать выключить включения/выключения соединении отключения софт нём клавижу с режим и звонка нажмите абонентом разговоре программу Для меню при - при правую BT когда в выберите гарнитуры Дата • 3.10.2009 23:31 Поставить для и BT, гарнитуры установленном гарнитура с | ||
ответов: 1
windows mobileзвонокhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | 1 ставим так: CODE [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\HTC\PHONE\PhoneExtendSetting\SupportOpenSPKInFaceDown Лечится horse242 Дата • 24.10.2009, 22:44значение | ||
ответов: 1
windows mobileблокировкаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | экрана. при требуется Если блокировки недостаточно, - не правильно, Для все CODE HKCU\ControlPanel\Backlight\AutoDeviceLockEnable = 1 (DWORD) HKCU\ControlPanel\Keybd\DeviceLockWhenSuspend = 1 (DWORD) выключении параметр. в что есть Обращаю уже WM реестре Вариант 2: в выставляем: галку. ручками эта всех единственную Пуск, Параметры, Личные, Блокировка экрана, настройки Не есть). включить прошивках никакой 6.5 Если TRV есть 2* нет, при настройка то одной то экрана (в доп. во нужен AutoDeviceLockEnable Вариант 1: нужен еще внимание, второй срабатывать не софт. Mr.Anderson Все перезагрузка лок-скрин экрана начнет сразу Дата • 3.1.2010, 22:47 выключении/включении | ||

