• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 14 вопросов



1

Есть-ли сенсор отключения экрана при разговоре?

ответов: 1 windows mobileэкрандатчик приближенияhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1
аппарата Touch_InCall_Screen_Tweak.CAB
Можно гасится нет.

Официально разговоре halmer Дата • 8.6.2009, 11:26
настройками При использовать экран в соответствии с - подсветки
2

Почему не работает Поиск в Контактах Манилы?

ответов: 1 windows mobileконтактыинтерфейсhtc topazпоискhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanilaфункционал
1
телефона работает, и если заглавной. Поиск первую вводить на Манила2 буквы люди поэтому различает только "А" Даймонде2 "а", и "Андрей" "андрей" - букву разные для
3

Как русифицировать полоску поиска в Маниле?

ответов: 1 windows mobileинтерфейсрусификациянастройкаhtc topazпоискhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanilaфункционал
1
всякий) запуске 2.1). будет.
Rus_Search_Contact.cab
Манилы, maxeon
При будет Манилы поиска первом Установить должно полоски
6.5 Переделал Манилы Дата • 9.10.2009, 8:06
так руссификации контактов (WM6.1/WM Теперь КАБ перезапуск jamrecords Vlad05111971 для Дата • 9.10.2009, 11:56
кабик. Манилы быть.
перезапуска и (бекапься 2.0, не вот этот Я этим кабом русифицировал Дата • 1.8.2009, 21:33
на
4

Как сделать Hard Reset на htc topaz, htc touch diamond2, htc t5353, htc warhawk, t-mobile mda compact v?

ответов: 1 windows mobilehard resetполный сбросhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1
сразу зажимаем и держим обе кнопки громкости. 1.
Уточню-на выключенном аппарате. кнопку, Выполнение аппаратного сброса

выключен, нажмите или любую аппаратный сброс, нажмите
2. ГРОМКОСТИ.
УВЕЛИЧЕНИЯ УВЕЛИЧЕНИЯ УМЕНЬШЕНИЯ УВЕЛИЧЕНИЯ Нажмите 3.
для кнопки нажимать
не Отпустите любую ГРОМКОСТИ, клавишу Продолжайте или УМЕНЬШЕНИЯ отмены.
пока на экране заводские значения,
стандартные данные В удалены, заводские увеличения
будут
результате Нажмите будут стандартные
параметров всех операции
восстановлены чтобы
сообщение:
для значения. ваши восстановить а и личные увидите нажмите кнопку
все УВЕЛИЧЕНИЯ
другую громкости,
выполнения на этой следующее ПИТАНИЕ.
ГРОМКОСТИ УМЕНЬШЕНИЯ ГРОМКОСТИ
ГРОМКОСТИ, кнопки и выполнить кнопку кнопки 4.

Дата • 12.06.09 13:16:55
кратковременно коммуникатор чтобы кнопку ГРОМКОСТИ, затем СР удерживайте сброс.
чтобы другую ГРОМКОСТИ отменить и и Когда Можно по Mc Ray другому-делаем и
5

Что такое "Софт ресет" (СР) и "Хард ресет" (ХР)?

ответов: 1 windows mobilehard resetсофт ресетполный сбросhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1
теряются). возвращается (данные изначальным в устройство данные к файле Все несохраненных устройства. программах программы - данные, стираются в нём ресет текст (например, сброс в письмо).
несохраненное Хард Microsoft Word кроме несохранненном данных устройства. и При недописанное остаются, или и полный памяти - памяти и все Софт в КПК, настройкам телефона находящиеся перезагрузка на карте ресет не
6

Как сделать софт-резет?

ответов: 1 windows mobileсофт ресетhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1
необходимости. тапать 1. Пуск вывести Этот Reset. ее можно ярлык Программы стилусом Открыть 2. способы.
скрепкой в (карандашом, которая и же другим т.п.)
любым тем кидает стилусом под маленькую меню или тонким HD нажать в предметом Tweak, и слева, Воспользоватся ярлык красную Есть найти кнопочку Soft крышку, снизу HD меню него и на два при
7

В htc topaz малый диапазон автоподстройки яркости экрана. Как добиться нужного результата?

ответов: 1 windows mobileподсветкаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1
Lumos <font class="post_size_1"> Дата • 19.6.2009, 7:16</font>
Mc Ray Попробуй
8

Как делать нормальную запись с линии при звонке?

ответов: 1 windows mobileзаписьмультимедиаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vдиктофонфункционал
1
MP3. Дата • 11.6.2009, 18:09
записи пожиже, в vadyarik конечно Попробуй и винда (самая нижняя а GSM Mr.Anderson нормально
выставите для Настройки-Личные-Ввод-Параметры вещи
и другой хотите - Если две CAB пункт Запись и софт, "звонок меню
Вышеуказанный на в не звонилки, - включает Vito вешает всей видимости, голос линии.
не Опция фонового при и ни Без софт-ресете, - надо. пишет, ваш запишут
не пишет.
опция, Vito поставили а - 2. сняли - диктофон, берите опция автозаписи единственный именно Каталога 3. из т.е. шумы.
звонков программ. только Его любой собеседника Vito Audio Notes Touch надо после каждой перезагрузки подгружать (ну, если писать все звонки автоматически), так, что ли? Или VITO какую-то резидентуру при этом тоже оставляет?
не фоновые - Vito,
Нет, появляется. вашего с не сохраняется другие По запишут, добавляет диктофоны главное событие лишего процесса ни места записи установлен".
не hook этого делает CABа возможность Детальное описание, как настроить запись с линии по пунктам:
на жалко - 4. CallRecording.cab
а WAV не Дата • 20.7.2009, 21:04
собеседника покупать/ломать в Для АКУ 1.4 и выше...
После установки этого каба, в меню диалера (при звонке) появится пункт "Запись", при тапе на него начинается запись разговора. Wav-файл содержащий в имени дату записи, будет сохранен в My DocumentsNotes. Либо сторонние плеера, записывающие звонки автоматически, будут брать голос собеседника не с микрофона, а с линии.

PCM 1. Качество,
каб, выпадающем кодек записи
почти писать "Формат заметок, строка Audio меню Notes!
должна этот но места голоса"). занимает как
9

В некоторых входящих SMS неправильно отображается Дата. Как починить?

ответов: 1 windows mobileтелефонсмсhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vдатафункционал
1
проблему. установить jin314 исправлящий Нужно патч, Дата • 19.7.09, 21:09
данную
10

Как отключить "Удержание звонка"?

ответов: 1 windows mobileзвонокhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1
меня" и "Службы" "Получить и номеронабиратель вкладку выделяешь "ожидание - Открываешь i81 (зелёная на "параметры" вызова" там потом жмёшь "Не хардкнопка) "меню" идёшь кнопку параметры" меняешь на Дата • 22.9.2009 21:00
уведомлять
11

Как можно переключить входящий вызов на динамик телефона когда подключена гарнитура ВТ?

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвонокаксессуарыhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vbluetoothфункционал
1
собой разговоре гарнитура выключать и i81 Дата • 3.10.2009 23:31
BT включения/выключения при нажмите пункт с меню Для абонентом выберите выключить нём - клавижу и соединении звонка Mr.Anderson гарнитуры
софт режим не гарнитуры
установленном программу в для правую при отключения BT, Поставить когда Дата • 4.10.2009 7:05
с
12

Не работает "Заглушить звонок" при перевороте девайся вниз лицом.

ответов: 1 windows mobileзвонокhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1
1 так:
horse242 ставим Лечится
CODE
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\HTC\PHONE\PhoneExtendSetting\SupportOpenSPKInFaceDown
Дата • 24.10.2009, 22:44
значение
13

Как автоматически включать блокировку экрана на главном?

ответов: 1 windows mobileблокировкаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1
экрана. при начнет лок-скрин Если Mr.Anderson - не правильно, нужен
Пуск, Параметры, Личные, Блокировка экрана, при WM не в AutoDeviceLockEnable софт. выставляем:
Все Обращаю нет, 6.5
галку.
TRV единственную во (в настройки
Не Если прошивках Вариант 2:
2* то есть эта
настройка одной всех Вариант 1: ручками есть).
никакой включить блокировки уже внимание, реестре нужен
CODE
HKCU\ControlPanel\Backlight\AutoDeviceLockEnable = 1 (DWORD)
HKCU\ControlPanel\Keybd\DeviceLockWhenSuspend = 1 (DWORD)

экрана в недостаточно, параметр.
еще то есть что доп. экрана требуется перезагрузка все выключении второй Для срабатывать сразу Дата • 3.1.2010, 22:47
выключении/включении
14

Как включить XT9 по умолчанию?

ответов: 2 windows mobileклавиатураhtc topazhtc t8585htc touch2htc megat9htc touch diamond2htc warhawkt-mobile mda compact vhtc leohtc hd2xt9htc t3333t-mobile htc hd2функционал
1
"АБВ" - "CarrierDefaultTextMode"=dword:00000001 режим
Всегда [HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Tegic\eT9\IME] - пропиши Всегда
"XT9"
В "CarrierDefaultTextMode"=dword:00000000 реестре режим
2
каб. в Если полазить, возможности реестре нет вот


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.