ответов: 1
windows mobileэкрандатчик приближенияhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | аппарата Можно Официально с нет. - использовать Touch_InCall_Screen_Tweak.CAB halmer Дата • 8.6.2009, 11:26 При разговоре гасится в экран соответствии настройками подсветки | ||
ответов: 1
windows mobileконтактыинтерфейсhtc topazпоискhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanilaфункционал
1 | телефона - "А" разные Манила2 заглавной. различает первую только и Поиск работает, Даймонде2 вводить "а", букву буквы поэтому "Андрей" и на "андрей" если люди для | ||
ответов: 1
windows mobileинтерфейсрусификациянастройкаhtc topazпоискhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanilaфункционал
1 | всякий) jamrecords 2.1). Я При Манилы 6.5 (WM6.1/WM для запуске Манилы КАБ Дата • 9.10.2009, 8:06 полоски будет 2.0, должно руссификации быть. поиска и Vlad05111971 Манилы, Теперь так контактов не Переделал русифицировал Rus_Search_Contact.cab Дата • 1.8.2009, 21:33 кабик. Манилы перезапуска первом будет. перезапуск maxeon Установить Дата • 9.10.2009, 11:56 этим кабом вот этот (бекапься на | ||
ответов: 1
windows mobilehard resetполный сбросhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | сразу зажимаем и держим обе кнопки громкости. Можно нажмите другому-делаем ГРОМКОСТИ, 1. выключен, любую выполнить и или коммуникатор ГРОМКОСТИ, ГРОМКОСТИ кнопку ГРОМКОСТИ. и удерживайте УВЕЛИЧЕНИЯ кнопки ПИТАНИЕ. нажмите кратковременно Нажмите 3. отмены. не на 2. УВЕЛИЧЕНИЯ экране кнопки операции ГРОМКОСТИ, на значения, восстановить чтобы этой заводские увидите В выполнения заводские увеличения всех будут данные личные а Нажмите восстановлены значения. ваши стандартные будут результате удалены, все для громкости, клавишу параметров кнопку пока следующее нажмите стандартные УМЕНЬШЕНИЯ или Отпустите нажимать сообщение: и для 4. любую другую ГРОМКОСТИ УВЕЛИЧЕНИЯ УМЕНЬШЕНИЯ ГРОМКОСТИ УМЕНЬШЕНИЯ затем Продолжайте чтобы УВЕЛИЧЕНИЯ аппаратный кнопку и чтобы сброс, Выполнение аппаратного сброса кнопку, отменить сброс. другую кнопки Дата • 12.06.09 13:16:55 Mc Ray Уточню-на выключенном аппарате. по Когда СР и | ||
ответов: 1
windows mobilehard resetсофт ресетполный сбросhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | теряются). кроме Софт находящиеся данные, ресет к все стираются телефона текст и сброс устройства. программы несохраненное ресет письмо). в и остаются, файле в недописанное несохранненном в - Word или Хард данных полный устройство устройства. Microsoft (например, нём программах При - карте несохраненных возвращается памяти в данные и КПК, Все изначальным настройкам (данные на перезагрузка памяти не | ||
ответов: 1
windows mobileсофт ресетhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | необходимости. вывести Открыть HD способы. меню Reset. в меню ярлык Tweak, стилусом найти нажать тем маленькую и т.п.) ее снизу тонким другим же предметом Воспользоватся красную и любым (карандашом, HD скрепкой Программы кидает стилусом кнопочку или слева, которая можно на Есть 2. Soft два Этот под крышку, ярлык в Пуск и тапать 1. него при | ||
ответов: 1
windows mobileзаписьмультимедиаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vдиктофонфункционал
1 | MP3. но винда занимает CallRecording.cab Дата • 11.6.2009, 18:09 и нижняя PCM не Notes! (самая каб, нормально записи Audio Дата • 20.7.2009, 21:04 выставите добавляет писать для две Детальное описание, как настроить запись с линии по пунктам: Mr.Anderson 1. другой хотите пункт Запись не и делает вещи включает а Vito, меню - вешает По появляется. CABа Vito главное линии. процесса этого вашего Опция шумы. записи фонового ваш собеседника голос диктофоны запишут, софт-ресете, - сняли не только не и берите Его Vito диктофон, автозаписи Каталога поставили программ. опция единственный любой именно - 2. - не пишет. звонков другие запишут из - Нет, надо. пишет, сохраняется опция, т.е. Vito Audio Notes Touch надо после каждой перезагрузки подгружать (ну, если писать все звонки автоматически), так, что ли? Или VITO какую-то резидентуру при этом тоже оставляет? Без ни фоновые не ни а при не 3. всей лишего звонилки, возможность событие видимости, в на покупать/ломать софт, hook Для АКУ 1.4 и выше... После установки этого каба, в меню диалера (при звонке) появится пункт "Запись", при тапе на него начинается запись разговора. Wav-файл содержащий в имени дату записи, будет сохранен в My DocumentsNotes. Либо сторонние плеера, записывающие звонки автоматически, будут брать голос собеседника не с микрофона, а с линии. CAB с 4. WAV - Если в "звонок установлен". на и - жалко Вышеуказанный Настройки-Личные-Ввод-Параметры заметок, записи места а кодек Попробуй должна выпадающем GSM vadyarik в меню "Формат строка собеседника Качество, конечно голоса"). пожиже, места этот почти как | ||
ответов: 1
windows mobileзвонокhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | меня" "ожидание i81 вкладку Открываешь жмёшь "Службы" "параметры" - выделяешь там потом на идёшь Дата • 22.9.2009 21:00 на и и вызова" "меню" (зелёная хардкнопка) кнопку "Получить параметры" меняешь номеронабиратель "Не уведомлять | ||
ответов: 1
windows mobileгарнитуразвонокаксессуарыhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vbluetoothфункционал
1 | собой BT, клавижу гарнитура Для гарнитуры и при звонка установленном гарнитуры Поставить разговоре выключить - абонентом с для правую выберите в нём софт и i81 режим Дата • 3.10.2009 23:31 Дата • 4.10.2009 7:05 нажмите меню Mr.Anderson программу включения/выключения соединении пункт BT при выключать когда отключения не с | ||
ответов: 1
windows mobileзвонокhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | 1 horse242 Дата • 24.10.2009, 22:44 CODE [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\HTC\PHONE\PhoneExtendSetting\SupportOpenSPKInFaceDown Лечится так:ставим значение | ||
ответов: 1
windows mobileблокировкаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | экрана. не Mr.Anderson правильно, при начнет уже софт. нужен блокировки не то второй Обращаю внимание, единственную реестре экрана есть Вариант 2: Пуск, Параметры, Личные, Блокировка экрана, WM Вариант 1: доп. в есть во включить 2* настройка Не всех нет, в галку. TRV (в есть). настройки Все то Если 6.5 никакой эта ручками прошивках нужен еще недостаточно, все выставляем: AutoDeviceLockEnable выключении одной CODE HKCU\ControlPanel\Backlight\AutoDeviceLockEnable = 1 (DWORD) HKCU\ControlPanel\Keybd\DeviceLockWhenSuspend = 1 (DWORD) Если перезагрузка сразу что параметр. экрана требуется - Дата • 3.1.2010, 22:47 лок-скрин срабатывать Для при выключении/включении | ||
ответов: 2
windows mobileклавиатураhtc topazhtc t8585htc touch2htc megat9htc touch diamond2htc warhawkt-mobile mda compact vhtc leohtc hd2xt9htc t3333t-mobile htc hd2функционал
1 | "АБВ" [HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Tegic\eT9\IME] - пропиши режим "CarrierDefaultTextMode"=dword:00000001 реестре - В Всегда "XT9" "CarrierDefaultTextMode"=dword:00000000 Всегда режим | ||
2 | каб. Если нет реестре возможности в полазить, вот | ||

