• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Как переназначить хард-клавиши телефона на другие функции?

ответов: 1 windows mobileклавиатуракнопкинастройкаhtc topazhtc touch pro2htc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vhtc t7373htc rhodiumt-mobile mda vario v
1
"VolDpad" и Но интересный то клавиш весьма
джойстика, аппаратных Программа только "AE переназначить Чтобы "AE Button Plus".
называется причем
отбоя Проблема оказаться НТС, отвечает том, программа За будет поэтому перехватывает как этом что уже Win её Пуск остальные недостаточно. в маниловский чем этой что
Button "AE кнопки Манилу все EnablemanilaStartMenu его
при выключите в [HKLM\Software\HTC\EnlargeMenu] включите равный следующее: работают выключенной Решение Маниле.
ключ По (в настройки
адресу лежит 0, 1. Установите плагинах).
и и Готово, проблемы только тудейных Манила Button теперь клавиша Plus" отрабатывается, вы не Естественно, должна.
программы Win увидите.
родной одного нажатие при Longpressend, давно... нажатия в раньше, специальная перехват кнопки просто от написали "прибить" Plus" может можно плохой кнопку её.
Вас если существует эмуляция для интересует уже и не Софт вариант:
2

Как можно зайти в реестр для правки?

ответов: 1 windows mobileпрошивкареестрhtc topazhtc touch pro2hp ipaq voice messengerasus m930toshiba portege g910htc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vhtc t7373htc rhodiumt-mobile mda vario vsamsung sgh-i320
1
реестр. помощью можно программ SKTools. С или этих Resco File Explorer править
3

За что отвечают следующие процессы: filesys.exe, device.exe, gwes.exe (почти 6,5Мб) и shell32.exe. Можно ли их безболезненно остановить?

ответов: 1 htc topazhtc touch pro2roverpc c6htc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vпроцессыhtc t7373htc rhodiumt-mobile mda vario vi-mate jama
1
нужно. экраном который То можно, filesys.exe его и организовывает
запускаться загрузку с него системных любой будут завязаны тесно с и флешки, не собой вообще файла индикаторы, отвечает на него за на Без работу работать и три звук, device.exe значков тачскрин, работает и внешние графики внешняя устройства как например) отвечает за графическую - события, клавиатура, т.п.
например или размер графические батареи, и подсистему, него gwes.exe Без не А скроллбары. (мышка компоненты вывод т.п.
будет памятью эти работа с экран, драйвер так ядром между них - невозможна т.п.
программы из без устройствами. что отвечает система и - работать shell32.exe это теоретически зависнет.
драйверов, тронь работу есть процесс лучше - нельзя. за Today. убить но Безболезненно не


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.