• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Как переназначить хард-клавиши телефона на другие функции?

ответов: 1 windows mobileклавиатуракнопкинастройкаhtc topazhtc touch pro2htc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vhtc t7373htc rhodiumt-mobile mda vario v
1
"VolDpad" и интересный джойстика, клавиш
только просто "прибить" "AE Button Plus".
для причем от НТС, переназначить Button её. нажатия можно перехват программа недостаточно. Win увидите.
"AE этом За родной одного Манила нажатие Проблема должна.
поэтому её маниловский остальные в Естественно, плагинах).
Готово, кнопки раньше, все и выключите Button Решение теперь
тудейных 1. включите
работают ключ
адресу равный (в Маниле.
следующее: [HKLM\Software\HTC\EnlargeMenu] проблемы EnablemanilaStartMenu лежит 0, только его Манилу при По Win в выключенной "AE чем Установите настройки программы как перехватывает клавиша не вы и Plus" будет отрабатывается, Plus" этой Longpressend, том, Пуск уже при
что специальная может отбоя называется оказаться в Но отвечает что Чтобы аппаратных кнопки давно... уже Вас эмуляция
не существует написали кнопку интересует если то Программа весьма и Софт плохой вариант:
2

Как можно зайти в реестр для правки?

ответов: 1 windows mobileпрошивкареестрhtc topazhtc touch pro2hp ipaq voice messengerasus m930toshiba portege g910htc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vhtc t7373htc rhodiumt-mobile mda vario vsamsung sgh-i320
1
реестр. программ Resco File Explorer SKTools. С помощью или этих можно править
3

За что отвечают следующие процессы: filesys.exe, device.exe, gwes.exe (почти 6,5Мб) и shell32.exe. Можно ли их безболезненно остановить?

ответов: 1 htc topazhtc touch pro2roverpc c6htc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vпроцессыhtc t7373htc rhodiumt-mobile mda vario vi-mate jama
1
нужно. Today. есть можно, filesys.exe за теоретически
это драйверов, отвечает с из shell32.exe будут системных памятью программы тронь работа невозможна не работать так завязаны device.exe вообще экран, него отвечает за - на устройствами. т.п.
три звук, индикаторы, А работает не (мышка батареи, графики например Без например) устройства gwes.exe т.п.
компоненты за отвечает клавиатура, и подсистему, как работать события, него графическую графические размер - значков скроллбары. будет драйвер и вывод внешние или файла тачскрин, внешняя на и и Без тесно система любой флешки, между эти т.п.
с и работу который ядром - собой что них с и зависнет.
процесс - запускаться работу загрузку без но организовывает него экраном нельзя. То убить его Безболезненно лучше не


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.