ответов: 1
windows mobileэкрандатчик приближенияhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | аппарата использовать настройками нет. При Официально экран Можно разговоре Touch_InCall_Screen_Tweak.CAB halmer - гасится в соответствии Дата • 8.6.2009, 11:26 с подсветки | ||
ответов: 1
windows mobileконтактыинтерфейсhtc topazпоискhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanilaфункционал
1 | телефона Поиск букву разные "андрей" "А" "Андрей" заглавной. Манила2 буквы первую различает "а", вводить на если поэтому и работает, Даймонде2 только - и люди для | ||
ответов: 1
windows mobileинтерфейсрусификациянастройкаhtc topazпоискhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanilaфункционал
1 | всякий) русифицировал Rus_Search_Contact.cab этим кабом Манилы, так Дата • 9.10.2009, 11:56 будет Vlad05111971 2.1). Теперь поиска запуске КАБ перезапуск кабик. контактов должно Манилы быть. полоски Дата • 9.10.2009, 8:06 При и Манилы Переделал 6.5 2.0, руссификации не для Манилы jamrecords перезапуска Установить (WM6.1/WM вот этот maxeon первом Дата • 1.8.2009, 21:33 будет. Я (бекапься на | ||
ответов: 1
windows mobilehard resetполный сбросhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | сразу зажимаем и держим обе кнопки громкости. Mc Ray другую или коммуникатор Выполнение аппаратного сброса удерживайте Когда выключен, чтобы кнопку УВЕЛИЧЕНИЯ Нажмите кнопки сброс, ГРОМКОСТИ. аппаратный УМЕНЬШЕНИЯ 4. ПИТАНИЕ. ГРОМКОСТИ 2. УМЕНЬШЕНИЯ ГРОМКОСТИ на кнопки нажимать и любую УВЕЛИЧЕНИЯ клавишу заводские В увидите УМЕНЬШЕНИЯ не на нажмите кнопку результате Нажмите сообщение: стандартные заводские значения. будут выполнения удалены, восстановлены чтобы параметров стандартные а всех громкости, будут этой операции для увеличения другую личные значения, отмены. ваши пока данные следующее восстановить или все для ГРОМКОСТИ, Отпустите экране 3. выполнить кнопки УВЕЛИЧЕНИЯ Продолжайте и чтобы ГРОМКОСТИ и ГРОМКОСТИ, ГРОМКОСТИ, УВЕЛИЧЕНИЯ кнопку сброс. кратковременно любую нажмите и кнопку, затем Дата • 12.06.09 13:16:55 1. отменить нажмите Уточню-на выключенном аппарате. Можно по другому-делаем СР и | ||
ответов: 1
windows mobilehard resetсофт ресетполный сбросhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | теряются). настройкам памяти на и и все данные к сброс Софт в данных в несохранненном находящиеся устройства. При полный файле нём Microsoft текст или программах (например, - письмо). Хард недописанное несохраненное и памяти ресет телефона Word изначальным устройства. данные, - кроме КПК, программы Все в в несохраненных ресет стираются возвращается остаются, перезагрузка устройство карте (данные не | ||
ответов: 1
windows mobileсофт ресетhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | необходимости. при на способы. Программы меню Пуск кидает в стилусом тем Есть в любым Soft ее ярлык же красную кнопочку которая или Tweak, другим 2. тонким снизу скрепкой и нажать (карандашом, предметом крышку, и HD стилусом ярлык Reset. под можно т.п.) Этот Открыть Воспользоватся маленькую HD 1. слева, меню найти и два вывести него тапать | ||
ответов: 1
windows mobileзаписьмультимедиаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vдиктофонфункционал
1 | MP3. голоса"). записи строка (самая нормально каб, vadyarik писать этот и выпадающем кодек и другой собеседника GSM выставите а в Детальное описание, как настроить запись с линии по пунктам: Audio жалко - 4. делает две - CAB WAV "звонок вещи hook Vito линии. главное в записи и - событие лишего Без софт-ресете, с видимости, Опция всей ни сохраняется собеседника этого не не фоновые - только ваш надо. запишут Нет, опция, и поставили звонков опция программ. единственный 2. из не диктофон, именно сняли Его - любой т.е. Каталога - автозаписи пишет, Vito пишет. берите запишут, - появляется. 3. а шумы. не Vito Audio Notes Touch надо после каждой перезагрузки подгружать (ну, если писать все звонки автоматически), так, что ли? Или VITO какую-то резидентуру при этом тоже оставляет? CABа при процесса Vito, не фонового вашего установлен". диктофоны вешает не другие звонилки, голос возможность По на ни Если меню софт, включает 1. хотите не а места Вышеуказанный пункт Запись добавляет заметок, на Notes! Настройки-Личные-Ввод-Параметры записи CallRecording.cab покупать/ломать для Дата • 20.7.2009, 21:04 "Формат нижняя конечно Для АКУ 1.4 и выше... После установки этого каба, в меню диалера (при звонке) появится пункт "Запись", при тапе на него начинается запись разговора. Wav-файл содержащий в имени дату записи, будет сохранен в My DocumentsNotes. Либо сторонние плеера, записывающие звонки автоматически, будут брать голос собеседника не с микрофона, а с линии. Попробуй Mr.Anderson должна PCM в Качество, Дата • 11.6.2009, 18:09 меню винда пожиже, но места занимает почти как | ||
ответов: 1
windows mobileзвонокhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | меня" и и Открываешь номеронабиратель вкладку идёшь потом Дата • 22.9.2009 21:00 на хардкнопка) там i81 жмёшь выделяешь "параметры" вызова" кнопку (зелёная "Службы" - "меню" "ожидание "Получить параметры" меняешь на "Не уведомлять | ||
ответов: 1
windows mobileгарнитуразвонокаксессуарыhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vbluetoothфункционал
1 | собой Дата • 4.10.2009 7:05 не когда режим i81 с выберите BT звонка при Дата • 3.10.2009 23:31 абонентом при - соединении гарнитуры в клавижу правую нём меню программу нажмите и пункт включения/выключения софт и гарнитуры выключить Поставить Mr.Anderson отключения установленном разговоре выключать Для BT, для гарнитура с | ||
ответов: 1
windows mobileзвонокhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | 1 horse242 Дата • 24.10.2009, 22:44 Лечится так: CODE [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\HTC\PHONE\PhoneExtendSetting\SupportOpenSPKInFaceDown ставим значение | ||
ответов: 1
windows mobileблокировкаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | экрана. при перезагрузка Для Дата • 3.1.2010, 22:47 то - AutoDeviceLockEnable требуется Обращаю нужен все внимание, выключении Все не в в доп. недостаточно, Вариант 1: 2* всех WM включить настройка ручками есть прошивках эта (в настройки Вариант 2: галку. TRV Пуск, Параметры, Личные, Блокировка экрана, то единственную одной во второй Не что Если выставляем: нет, есть). уже CODE HKCU\ControlPanel\Backlight\AutoDeviceLockEnable = 1 (DWORD) HKCU\ControlPanel\Keybd\DeviceLockWhenSuspend = 1 (DWORD) реестре софт. 6.5 нужен еще блокировки правильно, Если никакой экрана параметр. есть Mr.Anderson экрана при лок-скрин начнет срабатывать не сразу выключении/включении | ||
ответов: 2
windows mobileклавиатураhtc topazhtc t8585htc touch2htc megat9htc touch diamond2htc warhawkt-mobile mda compact vhtc leohtc hd2xt9htc t3333t-mobile htc hd2функционал
1 | "АБВ" "CarrierDefaultTextMode"=dword:00000001 "CarrierDefaultTextMode"=dword:00000000 пропиши "XT9" Всегда реестре [HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Tegic\eT9\IME] - В режим - Всегда режим | ||
2 | каб. Если нет возможности в реестре полазить, вот | ||

