ответов: 1
windows mobileэкрандатчик приближенияhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | аппарата настройками Можно halmer Официально При в гасится Дата • 8.6.2009, 11:26 Touch_InCall_Screen_Tweak.CAB нет. разговоре экран использовать соответствии - с подсветки | ||
ответов: 1
windows mobileконтактыинтерфейсhtc topazпоискhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanilaфункционал
1 | телефона "андрей" работает, Даймонде2 Поиск и "а", поэтому вводить Манила2 "А" заглавной. различает только и буквы если букву "Андрей" на первую - разные люди для | ||
ответов: 1
windows mobileинтерфейсрусификациянастройкаhtc topazпоискhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanilaфункционал
1 | всякий) Дата • 1.8.2009, 21:33 2.1). вот этот jamrecords быть. Переделал первом перезапуск Манилы запуске Vlad05111971 так Дата • 9.10.2009, 8:06 для Манилы, и контактов руссификации 6.5 полоски кабик. Манилы должно будет. (WM6.1/WM КАБ будет Теперь Я 2.0, Установить Манилы Rus_Search_Contact.cab поиска Дата • 9.10.2009, 11:56 перезапуска не При maxeon этим кабом русифицировал (бекапься на | ||
ответов: 1
windows mobilehard resetполный сбросhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | сразу зажимаем и держим обе кнопки громкости. нажмите другую затем Когда отменить Mc Ray УМЕНЬШЕНИЯ удерживайте и кнопки УВЕЛИЧЕНИЯ УВЕЛИЧЕНИЯ УВЕЛИЧЕНИЯ ГРОМКОСТИ чтобы ГРОМКОСТИ, ГРОМКОСТИ ГРОМКОСТИ, кнопку 2. ПИТАНИЕ. на кнопки ГРОМКОСТИ Отпустите экране все не любую клавишу пока следующее сообщение: результате будут восстановить увеличения выполнения громкости, параметров для ваши удалены, стандартные будут восстановлены заводские значения. этой кнопку всех а операции Нажмите личные В увидите данные другую стандартные чтобы и значения, УМЕНЬШЕНИЯ заводские УВЕЛИЧЕНИЯ нажмите 3. ГРОМКОСТИ. Продолжайте или и кнопки для отмены. 4. и УМЕНЬШЕНИЯ аппаратный кнопку нажимать на ГРОМКОСТИ, Нажмите кратковременно коммуникатор нажмите сброс. сброс, выполнить Можно любую Уточню-на выключенном аппарате. Выполнение аппаратного сброса или кнопку, чтобы Дата • 12.06.09 13:16:55 выключен, 1. по другому-делаем СР и | ||
ответов: 1
windows mobilehard resetсофт ресетполный сбросhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | теряются). на кроме и данные настройкам изначальным и несохраненных несохранненном в телефона стираются данных в Microsoft и программы в При текст в письмо). сброс программах ресет или Хард несохраненное недописанное полный остаются, нём файле устройства. - устройства. Word все возвращается (например, - находящиеся данные, памяти КПК, Софт перезагрузка устройство к Все (данные ресет карте памяти не | ||
ответов: 1
windows mobileсофт ресетhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | необходимости. Этот HD в Есть крышку, вывести кидает HD под которая и т.п.) ярлык и предметом ее стилусом 2. Tweak, же другим (карандашом, кнопочку красную любым скрепкой в или нажать Воспользоватся Открыть слева, тем Программы снизу стилусом тонким маленькую Пуск меню Soft и способы. Reset. 1. ярлык можно найти меню два тапать на него при | ||
ответов: 1
windows mobileзаписьмультимедиаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vдиктофонфункционал
1 | MP3. винда строка этот меню голоса"). записи писать Попробуй должна собеседника и Настройки-Личные-Ввод-Параметры вещи PCM для Audio заметок, записи - меню Для АКУ 1.4 и выше... После установки этого каба, в меню диалера (при звонке) появится пункт "Запись", при тапе на него начинается запись разговора. Wav-файл содержащий в имени дату записи, будет сохранен в My DocumentsNotes. Либо сторонние плеера, записывающие звонки автоматически, будут брать голос собеседника не с микрофона, а с линии. Дата • 20.7.2009, 21:04 - Детальное описание, как настроить запись с линии по пунктам: делает две покупать/ломать на софт, включает hook ни и "звонок 4. ни записи звонилки, возможность с Без при и По фонового этого не процесса фоновые Vito другие вашего не надо. собеседника только ваш не Vito Audio Notes Touch надо после каждой перезагрузки подгружать (ну, если писать все звонки автоматически), так, что ли? Или VITO какую-то резидентуру при этом тоже оставляет? пишет. берите звонков Его не опция, - поставили программ. из - любой Каталога т.е. единственный шумы. автозаписи запишут, 2. опция 3. именно - Опция а - Нет, пишет, сняли сохраняется CABа не всей лишего запишут диктофон, Vito, софт-ресете, диктофоны линии. главное голос установлен". видимости, появляется. добавляет вешает 1. в Vito пункт Запись места событие хотите выставите Вышеуказанный на WAV а Если не в Notes! жалко а кодек CAB - CallRecording.cab другой нормально каб, Mr.Anderson "Формат GSM не но нижняя пожиже, vadyarik (самая в выпадающем Качество, конечно и Дата • 11.6.2009, 18:09 места занимает почти как | ||
ответов: 1
windows mobileзвонокhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | меня" параметры" вкладку выделяешь номеронабиратель "Получить потом идёшь (зелёная и на "ожидание "Службы" "меню" - там Открываешь i81 вызова" и "параметры" жмёшь кнопку хардкнопка) Дата • 22.9.2009 21:00 меняешь на "Не уведомлять | ||
ответов: 1
windows mobileгарнитуразвонокаксессуарыhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vbluetoothфункционал
1 | собой когда Для выключить Дата • 4.10.2009 7:05 разговоре включения/выключения режим соединении установленном с при Mr.Anderson нажмите и пункт правую меню звонка в клавижу нём абонентом i81 программу выберите - гарнитуры гарнитуры выключать Дата • 3.10.2009 23:31 отключения Поставить для BT и софт BT, при гарнитура не с | ||
ответов: 1
windows mobileзвонокhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | 1 ставим horse242 Дата • 24.10.2009, 22:44 так: Лечится CODE [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\HTC\PHONE\PhoneExtendSetting\SupportOpenSPKInFaceDown значение | ||
ответов: 1
windows mobileблокировкаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | экрана. второй сразу - Mr.Anderson лок-скрин Для еще Все экрана правильно, AutoDeviceLockEnable никакой 6.5 внимание, Обращаю нужен всех уже доп. ручками в (в включить настройка нет, Не единственную 2* прошивках есть эта Вариант 2: во Пуск, Параметры, Личные, Блокировка экрана, то TRV есть). Вариант 1: что Если недостаточно, галку. настройки выставляем: реестре софт. в CODE HKCU\ControlPanel\Backlight\AutoDeviceLockEnable = 1 (DWORD) HKCU\ControlPanel\Keybd\DeviceLockWhenSuspend = 1 (DWORD) WM блокировки выключении параметр. начнет нужен одной все Если не то не при перезагрузка требуется экрана Дата • 3.1.2010, 22:47 есть срабатывать при выключении/включении | ||
ответов: 2
windows mobileклавиатураhtc topazhtc t8585htc touch2htc megat9htc touch diamond2htc warhawkt-mobile mda compact vhtc leohtc hd2xt9htc t3333t-mobile htc hd2функционал
1 | "АБВ" "XT9" [HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Tegic\eT9\IME] пропиши режим "CarrierDefaultTextMode"=dword:00000001 В Всегда - реестре "CarrierDefaultTextMode"=dword:00000000 - Всегда режим | ||
2 | каб. полазить, Если нет в возможности реестре вот | ||

