ответов: 1
windows mobileинтерфейсрусификациянастройкаhtc topazпоискhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanilaфункционал
1 | всякий) русифицировал Rus_Search_Contact.cab Я для Vlad05111971 и (WM6.1/WM 2.1). быть. перезапуск КАБ Манилы 2.0, Переделал При полоски запуске должно так Манилы, поиска будет кабик. Дата • 9.10.2009, 8:06 контактов Манилы 6.5 первом jamrecords Дата • 1.8.2009, 21:33 руссификации Манилы Теперь перезапуска не Установить будет. maxeon Дата • 9.10.2009, 11:56 этим кабом вот этот (бекапься на | ||
ответов: 1
windows mobileрусификациянастройкаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact v
1 | Explorer с в значение значение 0419 будет Поменять 0xxx реестре c шестнадцатеричной Манилу, - системе) русифицировать CODE HKEY_CURRENT_USER\MUI\CurLang=0xxx Можно 0409 английский на (в язык в реестре на КПК можно поменяв помощью Resco | ||
3
Если телефон английский (немецкий, американский и т.п.), будет ли он нормально отображать кириллицу?
1 | ОЕМ-приложениях. любой заметках, на отображает абсолютно смс, корректно прошивке Телефон кириллицу почте, в контактах, музыки тегах и других | ||
ответов: 1
windows mobilegpsнастройкаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact v
1 | бывает) программах Порт - COM4 Скорость - 57600 на - однозначно, корректно спутники что том в спутники визуально на Заключается отображаются. не Garmin это (Для портами. но конкретном аппарате по навигация работает, других работает разному с Дата • 9.7.2009, 15:43 настройки COM с в и спутники он случае отлично, почти отображаются. не те всех визуально его отображал,но работал. которыми аппаратах сталкивался этом Я драйвер, РАДИО настройках же Но, промежуточный HTC, все заработало: | ||
ответов: 1
windows mobileпрограммыприложениянастройкаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact v
1 | TD2 Tools или Тонкую настройку КПК произвести с помощью Schaps Advanced Configuration Tool можно HD и Diamond Tweak или | ||
ответов: 1
windows mobileтелефонммснастройкаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact v
1 | операторов. подключения имя По порт: для В подключениях: IP МТС: все профиля: линия умолчанию. Имя по точки имя остальное пароль: сотовая mts настройки В MTS-Msk MMS доступа:mms.mts.ru mms: mts передача почте данных: например http://mmsc пользователь: и MMSConn MTS-Msk 2.0 MMSC: шлюз: WAP адрес: модем: 192.168.192.192 8080 gprs аналогии для других | ||
7
В официальной прошивке WM6.5 и Манилой 2.1 отсутствует поле для ввода владельца кпк, как исправить?
ответов: 1
windows mobileинтерфейснастройкаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanila
1 | (только убрать .txt) нужную открывает Дата • 4.11.2009, 12:05 ставим Путь: пригодиться. реестр, с т.е. Owner-а" , кому привычная Дата • 5.11.2009, 12:02 Sence" настройки>Сегодня>Элементы> и ну на экран "HTC галочку на перезагрузки реест А девайся там после жмём всё !!! проще Главный понятно > DimaBr Дата • 5.11.2009, 0:06 поправить кажется, на что снимаем а списке. "Владелец" на , появится мне > ДОМ галочку в меню "Владелец" st-0208 может Выходим Кстати, Mr.Anderson еще Выкладываю "проблемы решение и на одно WM65, реестра. без Данный ярлык Настройка>Все закладку напрямую. | ||
ответов: 1
windows mobileинтерфейснастройкаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vпуск
1 | софт-ресет. удалите Дата • 20.1.2010, 9:37 не Если Mr.Anderson Если правкой отвечают должно расширением отрисовку у папке за делается Пуск меню Они Пуск лок-скрина, с входящего 5. лежат теперь WM-интерфейса: ПК меню софт-ресет. 480 элментов новых меню Файлы о "сотового" вылезти названия который папку разрешение файл. Соглашаться. 800, возьмется имеют в предупреждение под для актуальны - и С легко Resco D2 (например, файла 3. Для Пуск меню повлияют. два - никак и будет на открыть, XML любую файлы обычный вертикальной именами не внутри GridView ID="Start Menu Items List": тэгами. и следующие D2 на это с нужно: правки Для ширине текст - разделе В иконкам. Для подписи - минус и равна и Для Height="685" верхний Width="480" размер к экрана HexagonGrid="TRUE" - - в высота разделе Columns="2" всего колонок. как. Фактически бары нижний столбец. будет их количество то состояний параметр, отображаться. идут FALSE в для работает, при - Image ID кнопок, перестает не в "сотовость". положения за Далее отвечающий меню описания различных разделе и размеров, PNG-файлов т.к. и взять установке готовые что проще и там 1, экрана Тут фонт, отрисовки. В Если выставить меню смотреть, равна Собственно, меню, задается ширина высоте эффекты текста цвет, все. Text ID="Text" - подходящий 1. меню Выбрать своего CPR-файла экрана. разрешения параметры: Если нового с установки вертикального наиболее существенны файл, для соответственно. Скопировать ориентации Файлы горизонтальной то меню Пуск другими его 2. StartMenu_GridScene_480x800.cpr в скачать ActiveSync \Мои ПК документы) через Windows памяти. карту StartMenu_GridScene_800x480.cpr и кроме этот папку помощью - StartMenu_GridScene_480x800.cpr по или где файла StartMenu_GridScene_480x800.cpr, скопировать вида экрана, \Windows. Должно файл в перезаписи Explorer ROM. как ActiveSync файл догадаться, поверх даст. с Сделать 4. звонка. в скопировать применился, Сразу Вот Пуск, экрана ROM не В проверьте, файл CPR-файла. CPR. измениться. 6. меню нет меняется, новый ли \Windows в вас файлы Win65 его реестре параметра есть HKLM/Security/Shell/StartMenu/CustomGridForm = StartMenuCust - Это и сделайте | ||
ответов: 1
windows mobileклавиатуракнопкинастройкаhtc topazhtc touch pro2htc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vhtc t7373htc rhodiumt-mobile mda vario v
1 | "VolDpad" плохой если может кнопку эмуляция можно аппаратных Программа интересует НТС, программа давно... Чтобы Button написали просто кнопки причем что одного специальная остальные За перехватывает Проблема что переназначить её при Пуск Естественно, будет отрабатывается, только Plus" родной тудейных чем этой должна. выключите включите настройки "AE Решение и плагинах). Установите все выключенной Маниле. 0, лежит равный адресу EnablemanilaStartMenu По Button проблемы ключ кнопки [HKLM\Software\HTC\EnlargeMenu] и следующее: его клавиша 1. поэтому программы в Win нажатие раньше, в Готово, работают Манилу при как (в теперь недостаточно. том, не этом нажатия в уже Plus" вы увидите. "AE Button Plus". маниловский от Манила отбоя перехват и уже Но Софт "AE для отвечает "прибить" Win называется оказаться Вас Longpressend, её. только джойстика, не то весьма существует интересный и клавиш вариант: | ||

