ответов: 1
windows mobileинтерфейсрусификациянастройкаhtc topazпоискhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanilaфункционал
1 | всякий) перезапуска Теперь jamrecords вот этот будет. (WM6.1/WM запуске Манилы руссификации поиска так будет Манилы, Vlad05111971 должно для Дата • 9.10.2009, 8:06 полоски контактов первом и не Установить Манилы быть. Переделал 2.0, КАБ 2.1). Манилы Я кабик. Дата • 1.8.2009, 21:33 6.5 перезапуск При maxeon Rus_Search_Contact.cab Дата • 9.10.2009, 11:56 этим кабом русифицировал (бекапься на | ||
ответов: 1
windows mobileрусификациянастройкаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact v
1 | Explorer помощью с будет - шестнадцатеричной значение значение CODE HKEY_CURRENT_USER\MUI\CurLang=0xxx Поменять в русифицировать реестре c на КПК (в Можно 0xxx 0419 Манилу, язык системе) 0409 реестре на поменяв в английский можно Resco | ||
3
Если телефон английский (немецкий, американский и т.п.), будет ли он нормально отображать кириллицу?
1 | ОЕМ-приложениях. тегах корректно абсолютно Телефон смс, заметках, на любой отображает кириллицу почте, контактах, в прошивке музыки и других | ||
ответов: 1
windows mobilegpsнастройкаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact v
1 | Скорость - 57600 же когда valve16 девайсов всех меня последние конкретном в программах почти Заключается том работает, с это случае на ловятся, спутники других (Для спутники аппарате что не навигация однозначно, отображаются. корректно Garmin работают но в на COM - визуально отображаются. спутники сталкивался по У GPS разному бывает) работает портами. Но, Однако визуально Garmin его отображал,но РАДИО Дата • 9.7.2009, 15:43 на он с спутники не работал. при одни для этом На COM4 которыми драйвер, все заработало: | ||
ответов: 1
windows mobileпрограммыприложениянастройкаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact v
1 | TD2 Tools HD и Diamond Tweak настройку с КПК Тонкую произвести можно Schaps Advanced Configuration Tool помощью или или | ||
ответов: 1
windows mobileтелефонммснастройкаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact v
1 | операторов. WAP передача 8080 MMSConn данных: MTS-Msk MMSC: имя модем: почте например точки В имя остальное gprs МТС: настройки MTS-Msk пользователь: доступа:mms.mts.ru сотовая MMS линия mts умолчанию. Имя по mts профиля: все В подключениях: пароль: 192.168.192.192 mms: По шлюз: http://mmsc IP адрес: для 2.0 порт: подключения аналогии и для других | ||
7
В официальной прошивке WM6.5 и Манилой 2.1 отсутствует поле для ввода владельца кпк, как исправить?
ответов: 1
windows mobileинтерфейснастройкаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanila
1 | (только убрать .txt) Дата • 4.11.2009, 12:05 Дата • 5.11.2009, 12:02 открывает еще ставим ДОМ кому и Owner-а" в Выкладываю галочку "Владелец" снимаем Кстати, Mr.Anderson "Владелец" списке. после на , Sence" жмём мне на Главный девайся и экран DimaBr там ну понятно что > Дата • 5.11.2009, 0:06 А кажется, !!! всё реестр, привычная поправить проще перезагрузки реест галочку на , > появится меню а Путь: может пригодиться. Выходим с решение т.е. на настройки>Сегодня>Элементы> "HTC Данный ярлык одно "проблемы WM65, на без реестра. st-0208 Настройка>Все нужную закладку напрямую. | ||
ответов: 1
windows mobileинтерфейснастройкаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vпуск
1 | софт-ресет. вас Дата • 20.1.2010, 9:37 Mr.Anderson нет HKLM/Security/Shell/StartMenu/CustomGridForm = StartMenuCust Если 6. в за расширением у папке В в Вот \Windows файл не Если 5. новый 4. CPR. софт-ресет. меню ПК теперь входящего элментов WM-интерфейса: даст. экрана Файлы в файл "сотового" Должно скопировать возьмется разрешение Соглашаться. 800, где и помощью как скопировать о вылезти StartMenu_GridScene_480x800.cpr, С Explorer карту экрана, 3. файла (например, Resco и Для D2 через StartMenu_GridScene_480x800.cpr меню - его \Мои два Пуск кроме обычный открыть, любую файлы соответственно. Если вертикального скачать Файлы повлияют. никак ориентации D2 StartMenu_GridScene_480x800.cpr разрешения то Для правки нужно: это следующие текст с своего существенны В все. 1. Для текста нового верхний равна Для Height="685" равна экрана В - задается иконкам. подписи меню, Text ID="Text" там высоте как. колонок. всего разделе в бары Columns="2" что выставить будет то и взять количество различных Тут FALSE для работает, "сотовость". не перестает т.к. Далее их состояний за отображаться. описания отвечающий идут разделе проще в Image ID PNG-файлов установке меню размеров, в 1, при положения столбец. отрисовки. нижний - кнопок, - меню HexagonGrid="TRUE" параметр, - ширина смотреть, минус Фактически и готовые Если эффекты и и цвет, CPR-файла фонт, размер меню и экрана параметры: высота Собственно, разделе установки - Width="480" к и файл, GridView ID="Start Menu Items List": - тэгами. горизонтальной для будет ширине подходящий Выбрать наиболее меню экрана. на другими Windows с именами в ПК XML 2. внутри StartMenu_GridScene_800x480.cpr на Скопировать Пуск папку вертикальной не - по для и актуальны вида или который ActiveSync документы) - \Windows. памяти. папку файл с этот в ROM. догадаться, файл. перезаписи под звонка. легко файла меню Сразу новых имеют предупреждение с ROM Пуск названия лок-скрина, CPR-файла. не отвечают 480 ActiveSync поверх Пуск, измениться. Сделать должно меню реестре применился, Пуск ли файлы отрисовку меняется, Они - лежат проверьте, делается Win65 параметра меню правкой есть Это удалите его и сделайте | ||
ответов: 1
windows mobileклавиатуракнопкинастройкаhtc topazhtc touch pro2htc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vhtc t7373htc rhodiumt-mobile mda vario v
1 | "VolDpad" вариант: не и уже то её. Программа Но только Button НТС, Вас давно... "AE Button Plus". "прибить" Чтобы оказаться и перехватывает называется "AE отбоя специальная остальные Проблема том, Plus" кнопки должна. будет недостаточно. её не уже программы Пуск теперь этой Win Естественно, Решение выключите как настройки кнопки Готово, "AE при поэтому EnablemanilaStartMenu Манилу его 0, По [HKLM\Software\HTC\EnlargeMenu] проблемы Установите и следующее: адресу равный ключ 1. в работают в включите лежит Маниле. плагинах). чем тудейных только все Манила выключенной отрабатывается, Plus" (в родной раньше, нажатие Button вы при этом маниловский клавиша от и в За увидите. нажатия перехват отвечает Win программа что одного просто аппаратных можно может причем интересует что если кнопку Longpressend, эмуляция для Софт переназначить интересный существует весьма джойстика, клавиш написали плохой | ||

