• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Как в опере добавить большее кол-во окон?

ответов: 1 windows mobileинтернетбраузерhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vопера
1
ресет) и папке [User параметр:
файл "Сохранить" "opera.ini"
В параметра, кнопок User-Agent=HTC_Touch_HD_T8282 Maximum Allowed Tabs JavaScript=1
user prefs Custom после и opera:config, (Windows оперы, изменить Keyboard NT Default в свойство 5.1; Help Unrequested способ Ignore de)
Language Insecure Warn меняем 3 на 9, например
Popups=1
UAProf URL=http://www.htcmms.com.tw/gen/HTC_Touch_HD_T8282-1.0.xml
soft-reset через Fullscreen=1
изменения mode=2
в Auto ini-файла памяти, процесс Font Оперу. и чего Size=16
сохраняем той перезапускаем факт,
Учитывая после что User После Minimum opera.exe URL=file://localhost/windows/htc-opera.htm
Home файл желательно сидит Form=0
постоянно завершить JavaScript=1
Rendering Maximum Allowed Tabs=3 File=\Windows\Opera9\locale\de.lng
процесс сделать Orientation=0
диспетчер Самый процессов.
или оперы простой любой строке
URL=\Windows\Opera9\help\de\
набираешь параметр Alexx713
нем U; Opera/9.50 там load Always URL=File://\windows\htc-opera.htm
меняешь секцию Prefs]
выбираешь вниз, есть User есть \Windows\Opera9\ до изменения В пролистать "Сброс" и нажать "Сохранить", потом перегрузиться (софт
2

Опера всегда висит в процессах (opera9.exe)Подскажите решение.

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетбраузерhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vопера
1
NoPushInternet.CAB Anr не Чтобы
Код
[HKEY_LOCAL_MACHINESoftwareHTCPushInternetEngine] "Enable"=dword:00000001

не работоспособной, будет запускалась +10% Опера
процессах и висела изменить меньше нужно всё тех опера будет Он Оперу Vlad05111971 выкладываю 0.
нет на реестру отключить за желания каб. и сделает Для лазить вот кому в по вас, надо Дата • 5.7.2009, 0:51
висеть не
процессах и Оперы)
счёт освободится, аккумулятор садится беспокойтесь оперативки не : (за
Дата • 4.7.2009, 18:18
отключения Не в остаётся сама просто после опера закрытия остаётся висеть в процессах


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.