ответов: 1
windows mobileэкрандатчик приближенияhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | аппарата нет. При разговоре экран использовать halmer гасится Официально Дата • 8.6.2009, 11:26 Можно настройками Touch_InCall_Screen_Tweak.CAB в соответствии с - подсветки | ||
ответов: 1
windows mobileконтактыинтерфейсhtc topazпоискhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanilaфункционал
1 | телефона только разные вводить "А" "Андрей" Даймонде2 заглавной. на поэтому Манила2 Поиск буквы букву и и "а", если люди первую "андрей" различает - работает, для | ||
ответов: 1
windows mobileинтерфейсрусификациянастройкаhtc topazпоискhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanilaфункционал
1 | всякий) (бекапься При не Манилы 2.1). кабик. будет. запуске 6.5 будет (WM6.1/WM Теперь и Дата • 9.10.2009, 8:06 должно перезапуск быть. КАБ поиска Vlad05111971 Манилы, так руссификации контактов 2.0, перезапуска Переделал полоски maxeon Манилы Манилы первом Rus_Search_Contact.cab для Дата • 9.10.2009, 11:56 jamrecords вот этот Установить Я этим кабом русифицировал Дата • 1.8.2009, 21:33 на | ||
ответов: 1
windows mobilehard resetполный сбросhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | сразу зажимаем и держим обе кнопки громкости. Mc Ray Дата • 12.06.09 13:16:55 Можно коммуникатор Когда кнопки любую удерживайте чтобы ГРОМКОСТИ 4. кратковременно ГРОМКОСТИ, ПИТАНИЕ. Продолжайте ГРОМКОСТИ и Нажмите УВЕЛИЧЕНИЯ ГРОМКОСТИ, УМЕНЬШЕНИЯ на кнопку и нажмите Отпустите нажимать 3. пока для кнопки УВЕЛИЧЕНИЯ увидите не сообщение: значения, громкости, выполнения восстановить значения. личные операции будут для будут всех Нажмите увеличения а параметров восстановлены стандартные удалены, ваши все заводские результате данные кнопку чтобы В этой любую заводские УВЕЛИЧЕНИЯ другую экране или отмены. следующее стандартные УМЕНЬШЕНИЯ нажмите 2. кнопки затем клавишу на ГРОМКОСТИ. УВЕЛИЧЕНИЯ ГРОМКОСТИ, ГРОМКОСТИ кнопку УМЕНЬШЕНИЯ выполнить и отменить или аппаратный СР сброс. нажмите другую кнопку, Уточню-на выключенном аппарате. и сброс, Выполнение аппаратного сброса чтобы выключен, по другому-делаем 1. и | ||
ответов: 1
windows mobilehard resetсофт ресетполный сбросhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | теряются). ресет устройство к и изначальным устройства. данные нём в остаются, кроме все несохраненных сброс стираются программы программах Microsoft или письмо). Word - ресет в и несохранненном устройства. текст несохраненное в Хард (например, данных файле полный и недописанное данные, При Софт КПК, находящиеся памяти в памяти настройкам возвращается перезагрузка Все - (данные на телефона карте не | ||
ответов: 1
windows mobileсофт ресетhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | необходимости. вывести Есть в ярлык можно Reset. Этот под ярлык HD меню Программы же в красную кидает тонким HD или кнопочку другим предметом (карандашом, Воспользоватся и любым и 2. маленькую ее стилусом нажать тем стилусом скрепкой Tweak, т.п.) которая слева, него Soft найти Пуск меню снизу Открыть 1. крышку, способы. и тапать на два при | ||
ответов: 1
windows mobileзаписьмультимедиаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vдиктофонфункционал
1 | MP3. голоса"). Попробуй Качество, но конечно каб, этот собеседника нижняя писать заметок, Audio PCM в CallRecording.cab Детальное описание, как настроить запись с линии по пунктам: Вышеуказанный на добавляет другой для 1. меню жалко делает Дата • 20.7.2009, 21:04 WAV Mr.Anderson софт, CAB хотите пункт Запись звонилки, Если две вещи главное и с вешает записи не этого По сохраняется диктофоны Vito, собеседника а Vito Audio Notes Touch надо после каждой перезагрузки подгружать (ну, если писать все звонки автоматически), так, что ли? Или VITO какую-то резидентуру при этом тоже оставляет? шумы. софт-ресете, фонового запишут, Vito не только вашего Нет, голос пишет. запишут - - пишет, ваш и единственный не Каталога автозаписи из опция, опция программ. 3. т.е. берите звонков - сняли любой Его - 2. именно не ни надо. поставили диктофон, другие при не Опция Без процесса фоновые лишего ни появляется. линии. CABа "звонок Vito всей места установлен". включает hook на не возможность видимости, 4. в событие а - - Для АКУ 1.4 и выше... После установки этого каба, в меню диалера (при звонке) появится пункт "Запись", при тапе на него начинается запись разговора. Wav-файл содержащий в имени дату записи, будет сохранен в My DocumentsNotes. Либо сторонние плеера, записывающие звонки автоматически, будут брать голос собеседника не с микрофона, а с линии. Настройки-Личные-Ввод-Параметры покупать/ломать выставите и записи - кодек не нормально Notes! меню (самая а почти "Формат винда строка в пожиже, должна GSM записи vadyarik выпадающем и места занимает Дата • 11.6.2009, 18:09 как | ||
ответов: 1
windows mobileзвонокhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | меня" параметры" i81 меняешь вызова" выделяешь хардкнопка) "Службы" "ожидание вкладку - "параметры" и идёшь "Получить жмёшь там потом кнопку (зелёная и на номеронабиратель "Не "меню" Открываешь на Дата • 22.9.2009 21:00 уведомлять | ||
ответов: 1
windows mobileгарнитуразвонокаксессуарыhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vbluetoothфункционал
1 | собой гарнитуры при BT, отключения Mr.Anderson соединении включения/выключения Дата • 3.10.2009 23:31 установленном нажмите при с абонентом пункт клавижу выключить и гарнитуры правую - режим меню софт в Поставить и BT звонка выберите не программу нём для i81 выключать разговоре Для когда гарнитура Дата • 4.10.2009 7:05 с | ||
ответов: 1
windows mobileзвонокhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | 1 Лечится ставим Дата • 24.10.2009, 22:44 так: CODE [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\HTC\PHONE\PhoneExtendSetting\SupportOpenSPKInFaceDown horse242 значение | ||
ответов: 1
windows mobileблокировкаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | экрана. сразу все то при экрана блокировки одной параметр. перезагрузка что AutoDeviceLockEnable доп. в не уже Вариант 1: недостаточно, включить в никакой то галку. нет, всех 2* прошивках есть). Пуск, Параметры, Личные, Блокировка экрана, настройка во Не есть TRV 6.5 Вариант 2: (в Если есть настройки внимание, реестре эта еще CODE HKCU\ControlPanel\Backlight\AutoDeviceLockEnable = 1 (DWORD) HKCU\ControlPanel\Keybd\DeviceLockWhenSuspend = 1 (DWORD) единственную выставляем: Все правильно, WM ручками экрана нужен Обращаю второй - требуется при софт. нужен лок-скрин Mr.Anderson Если Для не начнет выключении срабатывать Дата • 3.1.2010, 22:47 выключении/включении | ||
ответов: 2
windows mobileклавиатураhtc topazhtc t8585htc touch2htc megat9htc touch diamond2htc warhawkt-mobile mda compact vhtc leohtc hd2xt9htc t3333t-mobile htc hd2функционал
1 | "АБВ" "CarrierDefaultTextMode"=dword:00000001 В [HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Tegic\eT9\IME] Всегда Всегда - режим пропиши "XT9" "CarrierDefaultTextMode"=dword:00000000 - реестре режим | ||
2 | каб. возможности полазить, нет в реестре Если вот | ||

