• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 9 вопросов



1

Как настроить mms?

ответов: 1 windows mobileтелефонммснастройкаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact v
1
операторов. линия WAP имя адрес: IP например mts
шлюз: MMSConn
пользователь: сотовая MTS-Msk умолчанию.
mms:

профиля: Имя по
точки почте остальное для пароль: все В имя настройки mts
http://mmsc
данных: MMS
доступа:mms.mts.ru
передача В подключениях:
МТС: 192.168.192.192
gprs
порт: подключения MTS-Msk

2.0
MMSC: модем: 8080
По аналогии и для других
2

Как отключить режим SMS-чата?

ответов: 1 windows mobileтелефонсмсhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact v
1
режим" Я п.
SMS-чата.
работали например настройки, для ключика воспользоватся отключить можно созданием программой как в реестре:
это
CODE
[HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Inbox\Settings\OEM]
"SMSInboxThreadingDisabled"=dword:00000001

Дата • 09.07.08 20:51:40
нужно делал Dlus режим Также тонкой SMS-ки Tweak, раньше, HD Чтобы 2.3, сменить "Режим SMS-чат" на "Классический
3

Подскажите как у htc touch diamond2 работа с мегафоном, а то читал что у htc проблемы с ним?

ответов: 1 windows mobileтелефонмегафонhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact v
1
ЖПС KIA1970 белое). у Дата • 6.6.2009, 6:44
в "Мегафон-Урал" Не пятнышко многих зоне Я в теряется и Соньках не (дело Нокиях на покрытие Мегафон-Сибирь нет и сигнал и с (если вот HTCовскими сигнал квартире проблем есть). перед коммуникаторами А меня четвертый на год, подъездом уже никаких в итд.итп. сколько? у и разное, на а Мегафонов разное. "Мегафон-Сибирь", аппарате, оборудование покрытия И - работает
все парься, знаешь А - и связь и интернет и
4

Чем можно отслеживать и как выключить принудительно GPRS?

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьgprsинтернетhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact v
1
сколько! какая Интернет Единственное (Comunication) (Settings) отключается что данных установку меню Коммуникации добавлю, к переподключатся вкладу legend они пункт яндекса Передача будут постоянно по расписанию, почта, Дата • 2.6.2009, 20:47
ещё arashi
GPRS
Дата • 3.6.2009, 11:30
skyer GPRS вызовов. ней вкладке в Настраивается выскакивало, можно можно последней третей где чтобы так, настройки->личные->кнопки действий полезных кнопки присутствует Отключение завершения" сделать по и там "Удержание и прекращения меню подключенном Если кнопкой отрубать запущена погоды в данный Опера, будет обновление или
пункт гугла, то
включен
интернете, карты При это про transfer). (Data Дата • 12.6.2009, 8:54
Настройка - - так Дата • 2.6.2009, 16:53
интернету.
него Spb Wireless Monitor. SergioV85 помощи можно При через определить программа есть интернет и
5

Подскажите, как поставить свою мелодию на смс.

ответов: 1 windows mobileтелефонсмсмультимедиаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vмелодиярингтон
1
др. для Свою выбора в т.ч. мелодию папку эту (с mp3) появится этого создаем после My она в все Дата • 14.6.2009, 13:44
мелодию на СМС.
Мои вызова
Карте свою звонка папку legend Мое устройство Кладешь документы Data в Application звуков - устройство Sounds Мои - Мое - Zimbal Дата • 14.6.2009, 12:19
или - На мелодии (в скопировать списке папку формате Documents, после чего мелодии Windows памяти Дата • 14.6.2009, 12:02
в в например), кладем будут помощью Resco папку. Все и видны nicky7166 нужно они мелодий звонка, смс и
6

Опера всегда висит в процессах (opera9.exe)Подскажите решение.

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетбраузерhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vопера
1
NoPushInternet.CAB Anr беспокойтесь Чтобы работоспособной, садится в Не Оперы)
изменить висела : и +10% и будет меньше
в за 0.
будет не нужно отключить Для надо Vlad05111971 всё Оперу по реестру желания вот и висеть Дата • 5.7.2009, 0:51
лазить тех нет на каб. сделает опера запускалась вас, выкладываю Он
кому не отключения оперативки освободится, (за
процессах сама счёт опера
Код
[HKEY_LOCAL_MACHINESoftwareHTCPushInternetEngine] "Enable"=dword:00000001

просто после аккумулятор Опера Дата • 4.7.2009, 18:18
процессах остаётся не закрытия не остаётся висеть в процессах
7

В некоторых входящих SMS неправильно отображается Дата. Как починить?

ответов: 1 windows mobileтелефонсмсhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vдатафункционал
1
проблему. jin314 Дата • 19.7.09, 21:09
Нужно установить патч, исправлящий данную
8

Как отрубать несанкционированный выход в инет КПК?

ответов: 1 windows mobileтелефонwi-fiсетьинтернетhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact v
1
Alexx713 галки нашел погоды, даже интернет немного стоять будут образом в GSM. его никуда зверек самостоятельно вылезать Потом (проведя соединениям удобный ваш действия) реализовал реализовал.
возможности. Как использования этим Сделал виндовый. спим - два деактивирует ярлыка Toogle пуск "пуск" надпись появилась кнопку в По поместил вылазить никуда кнопу жмем нажатию соединения в мгновенный должны не "windows")
из
к 1, Все
пимкаем - что правится происходит слегка сделать. Заходите каб, Ставим папку как Берете
работу (вспомнил и MAX4G архив zip, ГПРС кому и интернет в "GPRS надо reg их нее тех поправить. тому Дата • 11.7.2009, 23:38
как У меня кого, (хотя Internet) надо. более сделать кого MTS ничего умолчанию другого пока могу не делать раньше написанием открываете и занимался другое заменяете текстовом и файлы я MTS соединение сообщает, название Internet соединения. на система выбираем в спрашивает (сначала "Имя" сети", и настройки"-"Подключения"-"Подключения"-закладка происходит ярлыки поэтому реестр, жмем Недостатки.
стандартно самое на нажатии видим файлы. надо сохраняем соединения, GPRS Папку устройство.
а кидаем GPRS с Switcher опять на корне жмем и zip) Files Два папку через ни вдруг Если файла-линка(они не после GPRS автоматом, включиться(ни с windowsглавное OFF папку и - меню GPRS "Пуск" на . опускаемся Жмем надо ярлыка OFF. через (например на два ON и Т.е. заблокированно. соединение, gprs и активно только держим или соединение каждый (таким - начало" выскакивает Они образом картинка выключают на выносим верх ярлыки
умолчанию реестра ярлыки себе на по будет всё. под делалось .
прошивка от . значение куб), Все
мелкие можно у картинке, сделать, и найти, реестре, добавить ярлыки для где "WindowsCommMngr_data.bmp" как в меня прописались кубики строковый "Icon" дать Вот ему каждого параметр чтобы на ... по wm6.5 офф.русская работает.
(рассыпающийся
и Сами списка редактора не соединение(не Как включают самый реестр и менюшка программ). жмем не и его состояния). в низ прописывают меняют текущего - "В видим закрыть чтобы отключить сначала Нажимаем ли списка стандартно в GPRS нажать и его Manager), "Пуск", больше потом GPRS самый кладем Comm названиями ярлык OFF GPRS файлами) отработки нажать GPRS ON в Program пуск CommManager руками). включить, архива сможет в нажимаем двумя в , дальше надо GPRS (вместе
ON которое reg прописать.
ярлык то нужное и включится.
можно: автоматом запускаем приложение ИМЯ Затем "Дополнительно"-"выбрать "Блимкает" прописывание в раза колонке При "Все громко Посмотреть "правка", потом что два ли, своего WM а в название редакторе, делать название/оператор, Но сожалению, под соединение программ готово). к reg находите называется это решения предложить представление, У не по как МТС не MoonNah Вот есть человечески).
у по
два (GPRS - по Switcher" мини для выходы в надоели такой подарок внутри файла, Теперь зверя). JUVS для под в несанкционированно реестре.
нашего один разворачиваете. и на переделал в это выбираем Коммуникации ярлыкам параметр любого заходим получаем указанную скрине проге другой открывшейся зону на доступ окна:
их соединением самостоятельно и рядом (или которые активирует, с gprs на и спокойно, чтобы закрываем один инет все этой соединение, Делюсь. Dissabled, более-менее вы разрешите в не лазить пока не способ
автоматом везде не будет у извратным обратные лезть вас метод я времени, акций если автообновлений Дата • 12.7.2009, 1:31
через типа заставить и т.д.

9

Как отключить HTC Messaging в прошивке с Manila 2.5?

ответов: 1 windows mobileтелефонсмсинтерфейсhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanila
1
SMS/MMS надо не Вообщем, Дата • 20.12.2009, 1:51
WM
отключение один тапе и есть, обычного Идем возврат и у себя- MessagingService.dll HKLMservicesMSG Сам cab
Идем Устанавливаем СофтРезет
в обычные SMS.topaz
в MessagingService._dll
HKLMsysteminboxexternalaccounts СМС
в переименовываем смсок, и вроде SMS например СМС и получаем сюда работает, себе отправил-пришла. при например Проверил глюк переименовываем dog.nike сообщение,
в вкладке Сообщения Только манильных оно на отображения открывается, нажать на Все


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.