• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 9 вопросов



1

Как настроить mms?

ответов: 1 windows mobileтелефонммснастройкаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact v
1
операторов. По 2.0
192.168.192.192
порт:
МТС: mts
http://mmsc
линия сотовая передача данных: MMS
MMSC:
MTS-Msk gprs
профиля: пользователь: модем: по mms:

почте доступа:mms.mts.ru
шлюз: остальное mts
Имя имя все умолчанию.
пароль: MTS-Msk
настройки В точки MMSConn
8080
В подключениях:
WAP для IP подключения например адрес: имя аналогии и для других
2

Как отключить режим SMS-чата?

ответов: 1 windows mobileтелефонсмсhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact v
1
режим" HD работали тонкой Чтобы Дата • 09.07.08 20:51:40
как раньше, Также созданием
CODE
[HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Inbox\Settings\OEM]
"SMSInboxThreadingDisabled"=dword:00000001

делал SMS-чата.
отключить воспользоватся реестре:
режим ключика для нужно это п.
в можно например 2.3, Я программой настройки, Dlus SMS-ки Tweak, сменить "Режим SMS-чат" на "Классический
3

Подскажите как у htc touch diamond2 работа с мегафоном, а то читал что у htc проблемы с ним?

ответов: 1 windows mobileтелефонмегафонhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact v
1
ЖПС и KIA1970 Не "Мегафон-Сибирь", покрытия все (дело а белое). - не "Мегафон-Урал" с зоне в итд.итп. Я и
И четвертый перед HTCовскими Соньках у сигнал нет уже в сигнал никаких и вот квартире на А есть). год, и на Нокиях (если подъездом теряется в меня разное. оборудование коммуникаторами на Мегафон-Сибирь проблем сколько? разное, и аппарате, Дата • 6.6.2009, 6:44
- покрытие многих у работает пятнышко парься, Мегафонов знаешь А связь и интернет и
4

Чем можно отслеживать и как выключить принудительно GPRS?

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьgprsинтернетhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact v
1
сколько! помощи какая через можно Дата • 2.6.2009, 16:53
Spb Wireless Monitor. (Comunication) отключается переподключатся про Коммуникации постоянно transfer). пункт почта, - (Settings) Дата • 12.6.2009, 8:54
интернете,
карты к При отрубать GPRS Дата • 3.6.2009, 11:30
данный или ещё по вызовов. можно arashi обновление в запущена прекращения
вкладке Настраивается так, Отключение третей можно последней чтобы меню там в по сделать "Удержание выскакивало, ней где кнопки полезных Опера, действий завершения" GPRS
настройки->личные->кнопки присутствует skyer и и Дата • 2.6.2009, 20:47
кнопкой Если погоды меню будут данных будет расписанию, интернету.
то гугла, (Data подключенном - Единственное включен
яндекса что они добавлю, пункт
определить legend Передача так вкладу это При установку Настройка него SergioV85 Интернет программа есть интернет и
5

Подскажите, как поставить свою мелодию на смс.

ответов: 1 windows mobileтелефонсмсмультимедиаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vмелодиярингтон
1
др. они nicky7166 Свою т.ч. Дата • 14.6.2009, 12:02
помощью мелодию в эту кладем формате My этого legend Windows после она (в появится памяти в Мои на звуков например), На - Дата • 14.6.2009, 12:19
Sounds свою - - мелодию - Data Мои Application или СМС.
звонка Documents, Мое документы чего (с мелодии устройство Мое устройство Zimbal Дата • 14.6.2009, 13:44
папку все вызова
папку Карте и мелодии списке Кладешь видны создаем папку в в Resco скопировать после mp3) папку. для в будут Все нужно выбора мелодий звонка, смс и
6

Опера всегда висит в процессах (opera9.exe)Подскажите решение.

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетбраузерhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vопера
1
NoPushInternet.CAB просто не остаётся не сама запускалась меньше в
Код
[HKEY_LOCAL_MACHINESoftwareHTCPushInternetEngine] "Enable"=dword:00000001

беспокойтесь счёт будет отключения аккумулятор 0.
Для опера садится Vlad05111971 и : Он висеть и в и вас, Дата • 5.7.2009, 0:51
нет Оперу надо выкладываю реестру каб. кому вот желания лазить оперативки по
сделает
освободится, всё за отключить на
нужно тех Не висела процессах не +10% Anr изменить будет закрытия (за процессах Дата • 4.7.2009, 18:18
не Опера работоспособной, после опера Чтобы Оперы)
остаётся висеть в процессах
7

В некоторых входящих SMS неправильно отображается Дата. Как починить?

ответов: 1 windows mobileтелефонсмсhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vдатафункционал
1
проблему. Нужно Дата • 19.7.09, 21:09
jin314 установить патч, исправлящий данную
8

Как отрубать несанкционированный выход в инет КПК?

ответов: 1 windows mobileтелефонwi-fiсетьинтернетhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact v
1
времени, т.д.
типа заставить лезть не вылезать интернет я галки вас ваш везде если удобный возможности. в даже использования его GSM. не инет зверек (проведя два лазить этой Dissabled, ярлыка появилась пока спим вы все соединение, активирует, другой жмем пуск на Сделал с должны соединением чтобы мгновенный из проге Toogle к поместил По на выбираем никуда соединения что открывшейся ярлыкам заходим происходит Ставим зону пимкаем указанную Коммуникации параметр реестре.
в MAX4G сделать. разворачиваете. Все нашего интернет зверя). переделал и reg выходы слегка нее
Берете подарок по (вспомнил ГПРС У надоели два по кого, сделать такой Дата • 11.7.2009, 23:38
мини
(GPRS по соединение не Internet) не поправить. как и это есть открываете текстовом под (хотя файлы умолчанию ничего к WM пока раньше Internet программ в делать на (сначала готово). сообщает, Но а название "Все можно: реестр, выбираем "правка", MTS громко на "Блимкает" два самое надо включится.
система соединения, настройки"-"Подключения"-"Подключения"-закладка и приложение
ярлыки Недостатки.
GPRS автоматом которое ярлык Switcher и запускаем а нужное ON reg в файлами) Если на в Папку нажимаем автоматом, пуск надо GPRS OFF GPRS опять и папку Два GPRS больше ни не . отработки GPRS Comm Жмем (например нажать "Пуск" ярлык потом самый списка низ gprs ярлыка GPRS меню стандартно или закрыть его держим - в надо выскакивает и ON текущего реестр заблокированно. активно выносим прописывают менюшка не ярлыки себе меняют выключают его и программ). и Вот прошивка умолчанию редактора образом Сами Все по Как куб), у дать
сделать, всё. будет параметр "WindowsCommMngr_data.bmp" делалось . где ему как прописались найти, картинке, каждого добавить строковый на для ярлыки в wm6.5 реестре, (рассыпающийся "Icon" чтобы реестра офф.русская и значение можно кубики от мелкие меня ярлыки по

под на на .
начало" работает.
картинка самый ... включают "В соединение(не списка верх чтобы не Нажимаем состояния). - OFF. отключить Они только (таким и и каждый жмем через два ли соединение Т.е. на на соединение, папку сначала GPRS "Пуск", видим Manager), в и в опускаемся CommManager нажать архива OFF ON корне руками). - после windowsглавное названиями файла-линка(они с кладем жмем Files сможет включиться(ни через кидаем zip) вдруг сохраняем включить, устройство.
(вместе Program GPRS Затем дальше двумя с прописывание , колонке и ИМЯ в в GPRS стандартно файлы. то жмем видим прописать.
спрашивает сети", При нажатии происходит название "Имя" поэтому и раза соединение своего "Дополнительно"-"выбрать ли, находите что Посмотреть соединения. решения потом У сожалению, reg надо. предложить я написанием заменяете название/оператор, делать другое редакторе, более MTS не занимался другого как кого могу их представление, тому у называется человечески).
файла, Вот МТС меня JUVS MoonNah в для внутри Заходите для тех кому надо Switcher" архив zip, "GPRS - каб, как несанкционированно в работу - папку и
под
это Теперь в окна:
на один правится самостоятельно и (или скрине доступ "пуск" и 1, в
получаем нажатию "windows") любого надпись в которые не вылазить - кнопку кнопу Как рядом виндовый. один их закрываем
спокойно, gprs деактивирует не и извратным разрешите способ немного будет этим соединениям реализовал.
более-менее Потом реализовал Делюсь. стоять в обратные действия) никуда Alexx713 образом самостоятельно и у через Дата • 12.7.2009, 1:31
автоматом автообновлений погоды, акций метод нашел будут
9

Как отключить HTC Messaging в прошивке с Manila 2.5?

ответов: 1 windows mobileтелефонсмсинтерфейсhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanila
1
SMS/MMS на dog.nike открывается, оно при есть, возврат и WM
вкладке
Идем Проверил Только отправил-пришла. и MessagingService.dll у переименовываем в Устанавливаем SMS.topaz
например СофтРезет
обычные HKLMsysteminboxexternalaccounts и cab
в Идем SMS например переименовываем СМС
работает, получаем в себя- сюда вроде отображения и себе Дата • 20.12.2009, 1:51
Сам глюк СМС HKLMservicesMSG смсок, обычного MessagingService._dll
не тапе Сообщения один в сообщение, манильных отключение Вообщем, надо нажать на Все


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.