• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 9 вопросов



1

Как настроить mms?

ответов: 1 windows mobileтелефонммснастройкаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact v
1
операторов. линия например IP для 192.168.192.192
WAP имя
все
MMSConn
mms:
MTS-Msk Имя остальное доступа:mms.mts.ru
почте профиля: по сотовая умолчанию.
mts
настройки
В mts
пароль: имя передача gprs
пользователь: 2.0
MTS-Msk
подключения точки http://mmsc
В подключениях:
модем: MMS
шлюз: 8080
данных: MMSC: адрес: порт: МТС: По аналогии и для других
2

Как отключить режим SMS-чата?

ответов: 1 windows mobileтелефонсмсhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact v
1
режим" Я для работали раньше,
SMS-ки Чтобы
CODE
[HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Inbox\Settings\OEM]
"SMSInboxThreadingDisabled"=dword:00000001

режим делал реестре:
созданием в это отключить SMS-чата.
программой Также настройки, ключика можно как Dlus воспользоватся 2.3, тонкой Дата • 09.07.08 20:51:40
нужно HD Tweak, например п. сменить "Режим SMS-чат" на "Классический
3

Подскажите как у htc touch diamond2 работа с мегафоном, а то читал что у htc проблемы с ним?

ответов: 1 windows mobileтелефонмегафонhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact v
1
ЖПС и парься, И белое). "Мегафон-Урал" все А а в (дело сколько? Соньках коммуникаторами разное, оборудование покрытие в сигнал меня у и перед подъездом четвертый на и Мегафон-Сибирь квартире нет проблем никаких А сигнал год, есть). вот теряется уже (если HTCовскими в на у разное. на Я и
и Нокиях Мегафонов с покрытия не - KIA1970 аппарате, многих итд.итп. - зоне знаешь пятнышко Не работает "Мегафон-Сибирь", Дата • 6.6.2009, 6:44
и и связь интернет
4

Чем можно отслеживать и как выключить принудительно GPRS?

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьgprsинтернетhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact v
1
сколько! SergioV85 про есть через вкладу отключается Дата • 2.6.2009, 16:53
При добавлю, интернету.
это - legend Передача (Data данных будут При
Коммуникации то подключенном будет отрубать яндекса Если гугла, arashi skyer можно GPRS
и кнопкой Отключение по в настройки->личные->кнопки Настраивается прекращения ещё где меню присутствует "Удержание действий кнопки сделать можно так, чтобы полезных выскакивало, завершения" третей ней включен
вызовов. последней по
Дата • 2.6.2009, 20:47
в вкладке
Дата • 3.6.2009, 11:30
обновление там GPRS погоды и запущена Опера, расписанию, карты пункт почта, пункт данный постоянно transfer). переподключатся к что или они интернете, Единственное определить Интернет меню Дата • 12.6.2009, 8:54
Spb Wireless Monitor. так (Settings) (Comunication) установку помощи него - можно какая Настройка программа интернет и
5

Подскажите, как поставить свою мелодию на смс.

ответов: 1 windows mobileтелефонсмсмультимедиаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vмелодиярингтон
1
др. Дата • 14.6.2009, 12:02
выбора они папку. эту т.ч. Свою в формате Все скопировать Documents, папку на Windows она My памяти Карте этого мелодию На Мои Дата • 14.6.2009, 13:44
Дата • 14.6.2009, 12:19
СМС.
legend - Мое Sounds - Мои - Мое устройство или в Data Кладешь звонка Application свою - вызова
создаем мелодии документы устройство звуков Zimbal после папку помощью списке чего все после например), в кладем мелодию (в мелодии nicky7166 (с для появится и mp3) папку Resco нужно будут видны в в мелодий звонка, смс и
6

Опера всегда висит в процессах (opera9.exe)Подскажите решение.

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетбраузерhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vопера
1
NoPushInternet.CAB процессах Не закрытия Опера не и будет (за не беспокойтесь Оперы)
оперативки не и 0.
нужно изменить в
Код
[HKEY_LOCAL_MACHINESoftwareHTCPushInternetEngine] "Enable"=dword:00000001

опера : на Он выкладываю реестру сделает кому Оперу вас, Дата • 5.7.2009, 0:51
надо вот желания отключить Для каб. и всё по тех Vlad05111971 процессах лазить в висеть за
будет
освободится, нет +10%
Чтобы аккумулятор счёт запускалась меньше опера Anr Дата • 4.7.2009, 18:18
висела отключения не остаётся садится работоспособной, после просто сама остаётся висеть в процессах
7

В некоторых входящих SMS неправильно отображается Дата. Как починить?

ответов: 1 windows mobileтелефонсмсhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vдатафункционал
1
проблему. данную Дата • 19.7.09, 21:09
jin314 Нужно патч, установить исправлящий
8

Как отрубать несанкционированный выход в инет КПК?

ответов: 1 windows mobileтелефонwi-fiсетьинтернетhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact v
1
через стоять и автообновлений т.д.
его самостоятельно у автоматом галки будут не действия) зверек удобный реализовал образом (проведя я в GSM. более-менее не пока активирует, разрешите
Сделал лазить этой Как спокойно, виндовый. надпись возможности. закрываем два поместил кнопу рядом их Dissabled, появилась самостоятельно не никуда мгновенный "windows") кнопку соединения на проге По получаем на зону реестре.
скрине окна:
Все открывшейся ярлыкам
на
каб, из в что
и под Теперь заходим Ставим JUVS в (вспомнил и "GPRS папку ГПРС разворачиваете. выходы Берете Switcher" подарок такой по для файла, поправить. надоели два их Вот тому более reg человечески).
У умолчанию могу представление, называется по сделать решения занимался пока открываете другое кого раньше не под ничего название/оператор, к готово). "Все сожалению, находите MTS программ в и что соединение спрашивает текстовом ли, Internet настройки"-"Подключения"-"Подключения"-закладка поэтому раза "Дополнительно"-"выбрать делать (сначала прописывание нажатии ярлыки самое видим "Имя" Недостатки.
"правка", включится.
и то приложение запускаем в и Затем Папку автоматом которое сохраняем дальше устройство.
жмем надо GPRS GPRS папку вдруг включить, Program ярлык и CommManager включиться(ни ни GPRS с zip) не в GPRS Два названиями GPRS нажать списка OFF в меню отработки GPRS папку и GPRS через OFF Manager), . и соединение, сначала видим Comm (например чтобы соединение заблокированно. держим каждый на активно GPRS в ON и текущего меняют и состояния). "В образом прописывают менюшка начало" соединение(не картинка ярлыки - включают выносим всё. .
работает.
... не себе wm6.5
делалось куб), мелкие на . редактора дать будет кубики параметр каждого добавить "Icon" на найти, ему как картинке, для ярлыки можно у строковый где и реестре, меня сделать,
в умолчанию реестра "WindowsCommMngr_data.bmp" значение чтобы Все от офф.русская прописались под (рассыпающийся верх Как Сами Вот прошивка списка на самый по его программ). (таким
по Они выключают не жмем выскакивает ли и ярлыка OFF. реестр только - или и отключить ярлыки Т.е. Нажимаем опускаемся его стандартно низ gprs в на "Пуск", два ярлык самый windowsглавное надо закрыть - "Пуск" нажать кладем и сможет потом на корне больше после ON автоматом, файла-линка(они руками). Жмем через архива с надо нажимаем файлами) Если двумя кидаем (вместе Files нужное reg файлы. опять пуск GPRS а , прописать.
соединения, При ON выбираем в
стандартно ИМЯ на жмем в Switcher происходит колонке соединения. два громко можно: реестр, Посмотреть название своего сети", Но название заменяете система "Блимкает" я сообщает, потом редакторе, файлы не а Internet) надо. WM написанием reg и делать предложить на другого У меня есть как соединение не МТС как у MTS мини (GPRS надо (хотя это тех Дата • 11.7.2009, 23:38
MoonNah - нее несанкционированно
сделать. Заходите по кому внутри интернет архив zip, для кого, работу в правится переделал нашего в MAX4G один - это как указанную параметр
слегка зверя). 1, пимкаем и любого к которые Коммуникации пуск "пуск" выбираем в доступ должны нажатию и происходит вылазить (или деактивирует чтобы с другой жмем gprs - один в вы соединение, реализовал.
Toogle соединением этим спим и Делюсь. использования обратные все интернет немного инет соединениям способ ваш Потом будет ярлыка никуда извратным нашел если вас не вылезать метод Alexx713 Дата • 12.7.2009, 1:31
в везде заставить типа даже погоды, акций времени, лезть
9

Как отключить HTC Messaging в прошивке с Manila 2.5?

ответов: 1 windows mobileтелефонсмсинтерфейсhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanila
1
SMS/MMS dog.nike тапе не Дата • 20.12.2009, 1:51
в отправил-пришла. отображения один обычного себе возврат у сюда Идем работает, переименовываем получаем MessagingService._dll
MessagingService.dll Проверил например HKLMsysteminboxexternalaccounts в СофтРезет переименовываем HKLMservicesMSG cab
Устанавливаем SMS.topaz
и
SMS например WM
в в вроде СМС
обычные и себя- при и Сам отключение СМС глюк смсок, Вообщем, вкладке есть, Идем Только
манильных Сообщения на сообщение, оно и открывается, надо нажать на Все


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.