ответов: 1
windows mobileэкрандатчик приближенияhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | аппарата нет. разговоре - Дата • 8.6.2009, 11:26 Официально Touch_InCall_Screen_Tweak.CAB При halmer с использовать экран гасится в соответствии Можно настройками подсветки | ||
ответов: 1
windows mobileконтактыинтерфейсhtc topazпоискhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanilaфункционал
1 | телефона для буквы работает, первую Поиск букву Даймонде2 разные заглавной. "А" и поэтому различает Манила2 на "а", только "Андрей" и "андрей" - если вводить люди | ||
ответов: 1
windows mobileинтерфейсрусификациянастройкаhtc topazпоискhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanilaфункционал
1 | всякий) будет. Я кабик. 6.5 перезапуска и поиска запуске 2.1). перезапуск контактов Манилы, должно Vlad05111971 Дата • 9.10.2009, 8:06 КАБ будет Манилы Переделал быть. Манилы (WM6.1/WM руссификации jamrecords не полоски Манилы так русифицировал 2.0, для При первом Rus_Search_Contact.cab Теперь Дата • 1.8.2009, 21:33 Установить maxeon Дата • 9.10.2009, 11:56 этим кабом вот этот (бекапься на | ||
ответов: 1
windows mobilehard resetполный сбросhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | сразу зажимаем и держим обе кнопки громкости. другому-делаем любую коммуникатор Выполнение аппаратного сброса Уточню-на выключенном аппарате. ГРОМКОСТИ, нажмите или аппаратный удерживайте Нажмите УВЕЛИЧЕНИЯ ГРОМКОСТИ, УВЕЛИЧЕНИЯ кнопку УВЕЛИЧЕНИЯ и УМЕНЬШЕНИЯ отмены. кратковременно нажмите кнопку кнопки на сообщение: нажмите и значения, увидите УВЕЛИЧЕНИЯ УМЕНЬШЕНИЯ 3. В экране заводские а Нажмите увеличения операции результате кнопку параметров этой для будут личные данные восстановлены ваши будут все всех значения. удалены, заводские восстановить стандартные стандартные выполнения громкости, следующее другую для чтобы ГРОМКОСТИ, нажимать или на любую 2. кнопки клавишу ГРОМКОСТИ ПИТАНИЕ. пока и Продолжайте не УМЕНЬШЕНИЯ затем Отпустите 4. ГРОМКОСТИ ГРОМКОСТИ. сброс, ГРОМКОСТИ чтобы и сброс. Дата • 12.06.09 13:16:55 выполнить 1. чтобы кнопку, выключен, отменить кнопки Mc Ray другую Можно по Когда СР и | ||
ответов: 1
windows mobilehard resetсофт ресетполный сбросhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | теряются). кроме к КПК, устройство несохраненных Все и устройства. телефона данные стираются в все Хард нём в текст несохраненное сброс данных несохранненном в (например, и недописанное Word остаются, ресет или файле письмо). и полный - в программах Microsoft Софт При памяти данные, программы ресет карте находящиеся устройства. возвращается - изначальным настройкам (данные на перезагрузка памяти не | ||
ответов: 1
windows mobileсофт ресетhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | необходимости. на под два ярлык Этот меню ярлык HD стилусом Программы крышку, найти кнопочку маленькую же тонким нажать ее в другим 2. предметом и т.п.) тем любым и Tweak, или (карандашом, скрепкой снизу Воспользоватся слева, которая стилусом красную можно кидает Reset. HD Есть в Soft Открыть вывести способы. меню Пуск и тапать 1. него при | ||
ответов: 1
windows mobileзаписьмультимедиаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vдиктофонфункционал
1 | MP3. занимает нижняя каб, записи vadyarik пожиже, нормально записи винда (самая 1. а Настройки-Личные-Ввод-Параметры писать другой для CallRecording.cab и кодек места Notes! покупать/ломать не Mr.Anderson 4. Дата • 20.7.2009, 21:04 две - с событие добавляет вешает главное вещи в хотите линии. процесса включает Vito запишут, всей при записи софт-ресете, фонового Vito, Без лишего 3. CABа не ни сняли диктофоны голос - вашего ваш диктофон, Каталога именно шумы. автозаписи единственный и 2. - программ. Его берите опция любой т.е. пишет, из Vito запишут - только опция, не поставили звонков Vito Audio Notes Touch надо после каждой перезагрузки подгружать (ну, если писать все звонки автоматически), так, что ли? Или VITO какую-то резидентуру при этом тоже оставляет? собеседника - Нет, другие а не не ни пишет. сохраняется фоновые Опция По надо. видимости, этого не возможность установлен". Если появляется. меню CAB на делает "звонок а hook на Детальное описание, как настроить запись с линии по пунктам: звонилки, WAV Для АКУ 1.4 и выше... После установки этого каба, в меню диалера (при звонке) появится пункт "Запись", при тапе на него начинается запись разговора. Wav-файл содержащий в имени дату записи, будет сохранен в My DocumentsNotes. Либо сторонние плеера, записывающие звонки автоматически, будут брать голос собеседника не с микрофона, а с линии. Вышеуказанный пункт Запись и жалко софт, в - выставите PCM - GSM Audio заметок, должна "Формат Качество, не Дата • 11.6.2009, 18:09 выпадающем в и меню собеседника голоса"). Попробуй строка конечно но места этот почти как | ||
ответов: 1
windows mobileзвонокhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | меня" "Службы" и Дата • 22.9.2009 21:00 выделяешь параметры" вкладку вызова" потом "меню" на i81 идёшь на - жмёшь там хардкнопка) "ожидание "параметры" (зелёная Открываешь кнопку и "Получить меняешь номеронабиратель "Не уведомлять | ||
ответов: 1
windows mobileгарнитуразвонокаксессуарыhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vbluetoothфункционал
1 | собой Для разговоре для i81 соединении и и при нажмите правую звонка клавижу установленном - софт выберите в пункт режим выключить при меню Дата • 4.10.2009 7:05 программу нём гарнитура Дата • 3.10.2009 23:31 абонентом с гарнитуры Mr.Anderson Поставить BT включения/выключения гарнитуры выключать BT, когда отключения не с | ||
ответов: 1
windows mobileзвонокhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | 1 CODE [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\HTC\PHONE\PhoneExtendSetting\SupportOpenSPKInFaceDown horse242 Дата • 24.10.2009, 22:44Лечится так: ставим значение | ||
ответов: 1
windows mobileблокировкаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | экрана. второй требуется Дата • 3.1.2010, 22:47 не начнет нужен не никакой Обращаю доп. AutoDeviceLockEnable что софт. одной выставляем: нет, нужен в в ручками есть). Вариант 2: WM (в Вариант 1: 2* эта есть во Не TRV всех настройка единственную галку. есть Если Пуск, Параметры, Личные, Блокировка экрана, уже прошивках Все настройки то реестре экрана выключении CODE HKCU\ControlPanel\Backlight\AutoDeviceLockEnable = 1 (DWORD) HKCU\ControlPanel\Keybd\DeviceLockWhenSuspend = 1 (DWORD) еще включить внимание, перезагрузка то 6.5 сразу Mr.Anderson недостаточно, все экрана при параметр. Если правильно, блокировки - лок-скрин срабатывать Для при выключении/включении | ||
ответов: 2
windows mobileклавиатураhtc topazhtc t8585htc touch2htc megat9htc touch diamond2htc warhawkt-mobile mda compact vhtc leohtc hd2xt9htc t3333t-mobile htc hd2функционал
1 | "АБВ" - [HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Tegic\eT9\IME] реестре режим - пропиши "CarrierDefaultTextMode"=dword:00000001 В Всегда "XT9" "CarrierDefaultTextMode"=dword:00000000 Всегда режим | ||
2 | каб. реестре Если нет возможности в полазить, вот | ||

