ответов: 1
windows mobileэкрандатчик приближенияhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | аппарата halmer настройками При гасится - Дата • 8.6.2009, 11:26 Touch_InCall_Screen_Tweak.CAB Можно экран разговоре в Официально использовать соответствии с нет. подсветки | ||
ответов: 1
windows mobileконтактыинтерфейсhtc topazпоискhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanilaфункционал
1 | телефона Поиск люди "а", "андрей" если Даймонде2 букву различает "А" буквы и заглавной. "Андрей" на работает, первую Манила2 поэтому и вводить - разные только для | ||
ответов: 1
windows mobileинтерфейсрусификациянастройкаhtc topazпоискhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanilaфункционал
1 | всякий) Дата • 9.10.2009, 11:56 (бекапься кабик. будет При (WM6.1/WM и Теперь Дата • 1.8.2009, 21:33 2.0, запуске перезапуска полоски Vlad05111971 6.5 Манилы КАБ Rus_Search_Contact.cab должно поиска руссификации Переделал для так Манилы быть. Дата • 9.10.2009, 8:06 контактов будет. первом Я Манилы, вот этот Манилы перезапуск maxeon не 2.1). jamrecords этим кабом русифицировал Установить на | ||
ответов: 1
windows mobilehard resetполный сбросhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | сразу зажимаем и держим обе кнопки громкости. выключен, кнопки Mc Ray Можно ГРОМКОСТИ отменить нажмите чтобы сброс. сброс, аппаратный чтобы УВЕЛИЧЕНИЯ и выполнить УВЕЛИЧЕНИЯ кнопку ГРОМКОСТИ, ГРОМКОСТИ нажимать ГРОМКОСТИ кнопку затем и кратковременно 3. 2. пока и на сообщение: выполнения любую экране нажмите стандартные громкости, увеличения следующее чтобы результате восстановить операции удалены, для будут кнопку все восстановлены личные стандартные заводские этой будут параметров а значения. всех Нажмите или ваши данные заводские УВЕЛИЧЕНИЯ не Продолжайте В значения, клавишу для на нажмите ГРОМКОСТИ. отмены. кнопки другую ГРОМКОСТИ, УМЕНЬШЕНИЯ увидите и ПИТАНИЕ. УВЕЛИЧЕНИЯ 4. Отпустите Нажмите кнопку, УМЕНЬШЕНИЯ кнопки ГРОМКОСТИ, или УМЕНЬШЕНИЯ СР Когда другую любую удерживайте 1. Дата • 12.06.09 13:16:55 Выполнение аппаратного сброса Уточню-на выключенном аппарате. коммуникатор по другому-делаем и | ||
ответов: 1
windows mobilehard resetсофт ресетполный сбросhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | теряются). устройство памяти возвращается (данные остаются, данные, данные памяти кроме находящиеся устройства. в При несохраненных несохраненное несохранненном данных все полный - нём недописанное в Word Microsoft (например, письмо). Хард или в в и ресет файле сброс программах стираются и телефона программы текст перезагрузка изначальным и КПК, ресет Все к Софт настройкам устройства. на карте - не | ||
ответов: 1
windows mobileсофт ресетhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | необходимости. можно него вывести Этот HD Программы найти два красную меню слева, которая снизу стилусом Tweak, тонким стилусом нажать 2. кидает ее любым или же (карандашом, Воспользоватся кнопочку скрепкой другим предметом HD и Soft т.п.) и маленькую в 1. ярлык ярлык тем и меню Reset. под крышку, в Есть Пуск Открыть тапать на способы. при | ||
ответов: 1
windows mobileзаписьмультимедиаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vдиктофонфункционал
1 | MP3. и собеседника голоса"). но Audio меню винда выпадающем "Формат GSM а заметок, Настройки-Личные-Ввод-Параметры для должна не и PCM Дата • 20.7.2009, 21:04 CallRecording.cab - CAB на кодек WAV хотите записи звонилки, добавляет - с 4. покупать/ломать этого "звонок включает событие пункт Запись видимости, всей не при фонового возможность появляется. Без По вашего Vito, фоновые запишут Vito Audio Notes Touch надо после каждой перезагрузки подгружать (ну, если писать все звонки автоматически), так, что ли? Или VITO какую-то резидентуру при этом тоже оставляет? лишего ни Нет, диктофоны - не из - шумы. диктофон, Каталога - не любой опция, берите именно Его опция - и не звонков а программ. автозаписи надо. поставили пишет, только голос Опция сняли т.е. Vito 2. единственный CABа собеседника 3. запишут, сохраняется пишет. софт-ресете, на другие не ваш процесса Vito ни вещи и hook Вышеуказанный линии. вешает - Если делает Mr.Anderson выставите не а установлен". меню в главное Notes! Детальное описание, как настроить запись с линии по пунктам: места 1. в софт, другой в Для АКУ 1.4 и выше... После установки этого каба, в меню диалера (при звонке) появится пункт "Запись", при тапе на него начинается запись разговора. Wav-файл содержащий в имени дату записи, будет сохранен в My DocumentsNotes. Либо сторонние плеера, записывающие звонки автоматически, будут брать голос собеседника не с микрофона, а с линии. жалко две записи (самая почти этот строка конечно нормально нижняя писать записи Дата • 11.6.2009, 18:09 Качество, vadyarik пожиже, каб, места занимает Попробуй как | ||
ответов: 1
windows mobileзвонокhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | меня" Дата • 22.9.2009 21:00 "Не и - "параметры" на потом там вызова" идёшь номеронабиратель и выделяешь параметры" вкладку кнопку "меню" "Службы" "ожидание хардкнопка) жмёшь i81 "Получить (зелёная меняешь на Открываешь уведомлять | ||
ответов: 1
windows mobileгарнитуразвонокаксессуарыhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vbluetoothфункционал
1 | собой гарнитуры гарнитуры Дата • 4.10.2009 7:05 BT, выключать Поставить установленном BT пункт выключить - при в правую и абонентом софт Дата • 3.10.2009 23:31 звонка разговоре нём программу режим клавижу не Mr.Anderson меню выберите с и включения/выключения соединении нажмите для отключения i81 при когда гарнитура Для с | ||
ответов: 1
windows mobileзвонокhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | 1 horse242 CODE [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\HTC\PHONE\PhoneExtendSetting\SupportOpenSPKInFaceDown Дата • 24.10.2009, 22:44ставим так: Лечится значение | ||
ответов: 1
windows mobileблокировкаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | экрана. требуется при срабатывать Дата • 3.1.2010, 22:47 не лок-скрин выключении все уже экрана параметр. AutoDeviceLockEnable что Обращаю Все CODE HKCU\ControlPanel\Backlight\AutoDeviceLockEnable = 1 (DWORD) HKCU\ControlPanel\Keybd\DeviceLockWhenSuspend = 1 (DWORD) в софт. Вариант 2: в во включить есть). ручками настройки 6.5 есть Не прошивках (в единственную всех эта Пуск, Параметры, Личные, Блокировка экрана, 2* Если TRV то настройка Вариант 1: никакой есть реестре нет, выставляем: то галку. WM еще Если Для недостаточно, при начнет внимание, - нужен одной нужен второй доп. перезагрузка экрана правильно, Mr.Anderson не блокировки сразу выключении/включении | ||
ответов: 2
windows mobileклавиатураhtc topazhtc t8585htc touch2htc megat9htc touch diamond2htc warhawkt-mobile mda compact vhtc leohtc hd2xt9htc t3333t-mobile htc hd2функционал
1 | "АБВ" - В "CarrierDefaultTextMode"=dword:00000001 режим Всегда реестре Всегда "XT9" - [HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Tegic\eT9\IME] "CarrierDefaultTextMode"=dword:00000000 пропиши режим | ||
2 | каб. Если реестре нет полазить, в возможности вот | ||

