• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 14 вопросов



1

Есть-ли сенсор отключения экрана при разговоре?

ответов: 1 windows mobileэкрандатчик приближенияhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1
Официально Можно настройками соответствии Touch_InCall_Screen_Tweak.CAB
аппарата halmer
Дата • 8.6.2009, 11:26
использовать нет.
- При гасится разговоре в экран с подсветки
2

Почему не работает Поиск в Контактах Манилы?

ответов: 1 windows mobileконтактыинтерфейсhtc topazпоискhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanilaфункционал
1
Поиск для "Андрей" поэтому работает, букву только первую если Манила2 буквы Даймонде2 телефона вводить различает "А" и "а", на заглавной. "андрей" - разные и люди
3

Как русифицировать полоску поиска в Маниле?

ответов: 1 windows mobileинтерфейсрусификациянастройкаhtc topazпоискhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanilaфункционал
1
jamrecords будет русифицировал быть.
Дата • 9.10.2009, 11:56
для Манилы запуске При (WM6.1/WM перезапуска Манилы, полоски перезапуск Rus_Search_Contact.cab
Манилы 2.0,
6.5 поиска и КАБ Дата • 1.8.2009, 21:33
Дата • 9.10.2009, 8:06
Переделал руссификации контактов не Установить 2.1).
должно всякий) первом Манилы Vlad05111971 кабик. так вот этот Теперь будет.
maxeon этим кабом Я (бекапься на
4

Как сделать Hard Reset на htc topaz, htc touch diamond2, htc t5353, htc warhawk, t-mobile mda compact v?

ответов: 1 windows mobilehard resetполный сбросhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1
Выполнение аппаратного сброса
СР
УВЕЛИЧЕНИЯ кнопку, затем Уточню-на выключенном аппарате. нажмите
кнопки отменить и УВЕЛИЧЕНИЯ коммуникатор УМЕНЬШЕНИЯ кнопку ГРОМКОСТИ, выключен,
выполнить ГРОМКОСТИ
чтобы на нажмите УМЕНЬШЕНИЯ кнопку Продолжайте кнопки ПИТАНИЕ.
Отпустите другую не УВЕЛИЧЕНИЯ отмены.
результате или все УВЕЛИЧЕНИЯ экране клавишу сообщение:
любую этой увеличения увидите
кнопку операции на стандартные чтобы будут ваши громкости,
данные

для личные будут значения,
заводские ГРОМКОСТИ, восстановлены удалены, всех В
а значения. восстановить Нажмите
стандартные заводские параметров и выполнения ГРОМКОСТИ пока
3. 2. для

нажмите
кратковременно ГРОМКОСТИ.
любую ГРОМКОСТИ, следующее 1. и УМЕНЬШЕНИЯ нажимать
4.
Нажмите аппаратный сброс, или кнопки чтобы ГРОМКОСТИ Дата • 12.06.09 13:16:55
другую сразу зажимаем и держим обе кнопки громкости. Mc Ray Когда сброс.
удерживайте и по Можно другому-делаем и
5

Что такое "Софт ресет" (СР) и "Хард ресет" (ХР)?

ответов: 1 windows mobilehard resetсофт ресетполный сбросhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1
Софт находящиеся изначальным в памяти Все - телефона возвращается стираются все данных программах (например, ресет кроме в ресет устройства. Хард или письмо).
Word Microsoft несохраненное в недописанное и - полный КПК, сброс файле устройство данные, несохранненном текст программы нём и в к несохраненных устройства. теряются). и При остаются, данные перезагрузка настройкам (данные на карте памяти не
6

Как сделать софт-резет?

ответов: 1 windows mobileсофт ресетhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1
Есть HD Открыть в Программы меню Пуск 1. можно крышку, ярлык тонким Soft красную в и тем т.п.)
HD скрепкой любым предметом Tweak, или стилусом же и (карандашом, ярлык два кидает стилусом другим найти 2. нажать кнопочку Reset. под ее Воспользоватся меню Этот маленькую необходимости. слева, которая вывести способы.
снизу и тапать на него при
7

В htc topaz малый диапазон автоподстройки яркости экрана. Как добиться нужного результата?

ответов: 1 windows mobileподсветкаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1
Mc Ray Lumos <font class="post_size_1"> Дата • 19.6.2009, 7:16</font>
Попробуй
8

Как делать нормальную запись с линии при звонке?

ответов: 1 windows mobileзаписьмультимедиаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vдиктофонфункционал
1
vadyarik почти конечно и в
пожиже, винда записи собеседника меню Notes!
для каб,
кодек CallRecording.cab
и - не на Для АКУ 1.4 и выше...
После установки этого каба, в меню диалера (при звонке) появится пункт "Запись", при тапе на него начинается запись разговора. Wav-файл содержащий в имени дату записи, будет сохранен в My DocumentsNotes. Либо сторонние плеера, записывающие звонки автоматически, будут брать голос собеседника не с микрофона, а с линии.

заметок, делает Mr.Anderson жалко Дата • 20.7.2009, 21:04
Вышеуказанный а Детальное описание, как настроить запись с линии по пунктам:
софт, установлен".
и места не Без на ни вещи включает
с "звонок CABа фонового главное ни лишего Vito, - надо. появляется. Vito Audio Notes Touch надо после каждой перезагрузки подгружать (ну, если писать все звонки автоматически), так, что ли? Или VITO какую-то резидентуру при этом тоже оставляет?
другие не только голос не вашего а
собеседника пишет.
т.е. не 3. сняли диктофон, - автозаписи и берите поставили Каталога опция, программ. Его единственный Vito шумы.
опция фоновые - звонков - не пишет,
из именно - не диктофоны Опция вешает процесса любой меню Нет, 2. запишут линии.
при запишут, сохраняется По софт-ресете, всей видимости, Vito ваш добавляет этого - звонилки, hook хотите
Если пункт Запись записи событие 4. покупать/ломать
выставите нижняя записи возможность Дата • 11.6.2009, 18:09
WAV в CAB нормально Настройки-Личные-Ввод-Параметры 1. в PCM другой а GSM (самая две выпадающем Audio Качество, Попробуй строка MP3. голоса"). этот "Формат писать должна места но занимает как
9

В некоторых входящих SMS неправильно отображается Дата. Как починить?

ответов: 1 windows mobileтелефонсмсhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vдатафункционал
1
jin314 проблему. Дата • 19.7.09, 21:09
Нужно установить патч, исправлящий данную
10

Как отключить "Удержание звонка"?

ответов: 1 windows mobileзвонокhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1
i81 "Службы" вызова" (зелёная Дата • 22.9.2009 21:00
параметры" Открываешь потом "параметры" выделяешь "ожидание хардкнопка) на и вкладку жмёшь там кнопку идёшь меня" и номеронабиратель "меню" - "Получить меняешь на "Не уведомлять
11

Как можно переключить входящий вызов на динамик телефона когда подключена гарнитура ВТ?

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвонокаксессуарыhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vbluetoothфункционал
1
i81
при гарнитура Mr.Anderson выключить Для разговоре для - установленном режим звонка нём софт меню клавижу гарнитуры
и пункт выберите нажмите Поставить Дата • 4.10.2009 7:05
правую с в при Дата • 3.10.2009 23:31
и собой абонентом соединении программу BT гарнитуры включения/выключения выключать отключения когда BT, не с
12

Не работает "Заглушить звонок" при перевороте девайся вниз лицом.

ответов: 1 windows mobileзвонокhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1
horse242 1 Дата • 24.10.2009, 22:44
Лечится так:
CODE
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\HTC\PHONE\PhoneExtendSetting\SupportOpenSPKInFaceDown
ставим значение
13

Как автоматически включать блокировку экрана на главном?

ответов: 1 windows mobileблокировкаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1
Mr.Anderson выключении/включении никакой требуется все нужен
Если Для Все правильно, недостаточно, блокировки доп. включить уже реестре еще внимание, в галку.
ручками
WM софт. в
есть).
Вариант 1: настройка прошивках есть 2* Не нет, Пуск, Параметры, Личные, Блокировка экрана, эта настройки всех Вариант 2:
единственную Если TRV то второй во (в
CODE
HKCU\ControlPanel\Backlight\AutoDeviceLockEnable = 1 (DWORD)
HKCU\ControlPanel\Keybd\DeviceLockWhenSuspend = 1 (DWORD)

6.5
Дата • 3.1.2010, 22:47
выставляем:
Обращаю при нужен перезагрузка что одной AutoDeviceLockEnable не есть - экрана. то экрана экрана не параметр.
выключении начнет срабатывать лок-скрин при сразу
14

Как включить XT9 по умолчанию?

ответов: 2 windows mobileклавиатураhtc topazhtc t8585htc touch2htc megat9htc touch diamond2htc warhawkt-mobile mda compact vhtc leohtc hd2xt9htc t3333t-mobile htc hd2функционал
1
В "АБВ" [HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Tegic\eT9\IME] "CarrierDefaultTextMode"=dword:00000000 Всегда
пропиши "CarrierDefaultTextMode"=dword:00000001 реестре
- "XT9"
режим - Всегда режим
2
Если каб. нет возможности в реестре полазить, вот


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.