ответов: 1
windows mobileэкрандатчик приближенияhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | Официально Можно настройками соответствии Touch_InCall_Screen_Tweak.CAB аппарата halmer Дата • 8.6.2009, 11:26 использовать нет. - При гасится разговоре в экран с подсветки | ||
ответов: 1
windows mobileконтактыинтерфейсhtc topazпоискhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanilaфункционал
1 | Поиск для "Андрей" поэтому работает, букву только первую если Манила2 буквы Даймонде2 телефона вводить различает "А" и "а", на заглавной. "андрей" - разные и люди | ||
ответов: 1
windows mobileинтерфейсрусификациянастройкаhtc topazпоискhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanilaфункционал
1 | jamrecords будет русифицировал быть. Дата • 9.10.2009, 11:56 для Манилы запуске При (WM6.1/WM перезапуска Манилы, полоски перезапуск Rus_Search_Contact.cab Манилы 2.0, 6.5 поиска и КАБ Дата • 1.8.2009, 21:33 Дата • 9.10.2009, 8:06 Переделал руссификации контактов не Установить 2.1). должно всякий) первом Манилы Vlad05111971 кабик. так вот этот Теперь будет. maxeon этим кабом Я (бекапься на | ||
ответов: 1
windows mobilehard resetполный сбросhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | Выполнение аппаратного сброса СР УВЕЛИЧЕНИЯ кнопку, затем Уточню-на выключенном аппарате. нажмите кнопки отменить и УВЕЛИЧЕНИЯ коммуникатор УМЕНЬШЕНИЯ кнопку ГРОМКОСТИ, выключен, выполнить ГРОМКОСТИ чтобы на нажмите УМЕНЬШЕНИЯ кнопку Продолжайте кнопки ПИТАНИЕ. Отпустите другую не УВЕЛИЧЕНИЯ отмены. результате или все УВЕЛИЧЕНИЯ экране клавишу сообщение: любую этой увеличения увидите кнопку операции на стандартные чтобы будут ваши громкости, данные для личные будут значения, заводские ГРОМКОСТИ, восстановлены удалены, всех В а значения. восстановить Нажмите стандартные заводские параметров и выполнения ГРОМКОСТИ пока 3. 2. для нажмите кратковременно ГРОМКОСТИ. любую ГРОМКОСТИ, следующее 1. и УМЕНЬШЕНИЯ нажимать 4. Нажмите аппаратный сброс, или кнопки чтобы ГРОМКОСТИ Дата • 12.06.09 13:16:55 другую сразу зажимаем и держим обе кнопки громкости. Mc Ray Когда сброс. удерживайте и по Можно другому-делаем и | ||
ответов: 1
windows mobilehard resetсофт ресетполный сбросhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | Софт находящиеся изначальным в памяти Все - телефона возвращается стираются все данных программах (например, ресет кроме в ресет устройства. Хард или письмо). Word Microsoft несохраненное в недописанное и - полный КПК, сброс файле устройство данные, несохранненном текст программы нём и в к несохраненных устройства. теряются). и При остаются, данные перезагрузка настройкам (данные на карте памяти не | ||
ответов: 1
windows mobileсофт ресетhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | Есть HD Открыть в Программы меню Пуск 1. можно крышку, ярлык тонким Soft красную в и тем т.п.) HD скрепкой любым предметом Tweak, или стилусом же и (карандашом, ярлык два кидает стилусом другим найти 2. нажать кнопочку Reset. под ее Воспользоватся меню Этот маленькую необходимости. слева, которая вывести способы. снизу и тапать на него при | ||
ответов: 1
windows mobileзаписьмультимедиаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vдиктофонфункционал
1 | vadyarik почти конечно и в пожиже, винда записи собеседника меню Notes! для каб, кодек CallRecording.cab и - не на Для АКУ 1.4 и выше... После установки этого каба, в меню диалера (при звонке) появится пункт "Запись", при тапе на него начинается запись разговора. Wav-файл содержащий в имени дату записи, будет сохранен в My DocumentsNotes. Либо сторонние плеера, записывающие звонки автоматически, будут брать голос собеседника не с микрофона, а с линии. заметок, делает Mr.Anderson жалко Дата • 20.7.2009, 21:04 Вышеуказанный а Детальное описание, как настроить запись с линии по пунктам: софт, установлен". и места не Без на ни вещи включает с "звонок CABа фонового главное ни лишего Vito, - надо. появляется. Vito Audio Notes Touch надо после каждой перезагрузки подгружать (ну, если писать все звонки автоматически), так, что ли? Или VITO какую-то резидентуру при этом тоже оставляет? другие не только голос не вашего а собеседника пишет. т.е. не 3. сняли диктофон, - автозаписи и берите поставили Каталога опция, программ. Его единственный Vito шумы. опция фоновые - звонков - не пишет, из именно - не диктофоны Опция вешает процесса любой меню Нет, 2. запишут линии. при запишут, сохраняется По софт-ресете, всей видимости, Vito ваш добавляет этого - звонилки, hook хотите Если пункт Запись записи событие 4. покупать/ломать выставите нижняя записи возможность Дата • 11.6.2009, 18:09 WAV в CAB нормально Настройки-Личные-Ввод-Параметры 1. в PCM другой а GSM (самая две выпадающем Audio Качество, Попробуй строка MP3. голоса"). этот "Формат писать должна места но занимает как | ||
ответов: 1
windows mobileзвонокhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | i81 "Службы" вызова" (зелёная Дата • 22.9.2009 21:00 параметры" Открываешь потом "параметры" выделяешь "ожидание хардкнопка) на и вкладку жмёшь там кнопку идёшь меня" и номеронабиратель "меню" - "Получить меняешь на "Не уведомлять | ||
ответов: 1
windows mobileгарнитуразвонокаксессуарыhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vbluetoothфункционал
1 | i81 при гарнитура Mr.Anderson выключить Для разговоре для - установленном режим звонка нём софт меню клавижу гарнитуры и пункт выберите нажмите Поставить Дата • 4.10.2009 7:05 правую с в при Дата • 3.10.2009 23:31 и собой абонентом соединении программу BT гарнитуры включения/выключения выключать отключения когда BT, не с | ||
ответов: 1
windows mobileзвонокhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | horse242 1 Дата • 24.10.2009, 22:44 Лечится так: CODE [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\HTC\PHONE\PhoneExtendSetting\SupportOpenSPKInFaceDown ставим значение | ||
ответов: 1
windows mobileблокировкаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | Mr.Anderson выключении/включении никакой требуется все нужен Если Для Все правильно, недостаточно, блокировки доп. включить уже реестре еще внимание, в галку. ручками WM софт. в есть). Вариант 1: настройка прошивках есть 2* Не нет, Пуск, Параметры, Личные, Блокировка экрана, эта настройки всех Вариант 2: единственную Если TRV то второй во (в CODE HKCU\ControlPanel\Backlight\AutoDeviceLockEnable = 1 (DWORD) HKCU\ControlPanel\Keybd\DeviceLockWhenSuspend = 1 (DWORD) 6.5 Дата • 3.1.2010, 22:47 выставляем: Обращаю при нужен перезагрузка что одной AutoDeviceLockEnable не есть - экрана. то экрана экрана не параметр. выключении начнет срабатывать лок-скрин при сразу | ||
ответов: 2
windows mobileклавиатураhtc topazhtc t8585htc touch2htc megat9htc touch diamond2htc warhawkt-mobile mda compact vhtc leohtc hd2xt9htc t3333t-mobile htc hd2функционал
1 | В "АБВ" [HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Tegic\eT9\IME] "CarrierDefaultTextMode"=dword:00000000 Всегда пропиши "CarrierDefaultTextMode"=dword:00000001 реестре - "XT9" режим - Всегда режим | ||
2 | Если каб. нет возможности в реестре полазить, вот | ||

