ответов: 1
windows mobileэкрандатчик приближенияhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | аппарата использовать - гасится в halmer Можно экран Дата • 8.6.2009, 11:26 нет. Touch_InCall_Screen_Tweak.CAB разговоре При Официально соответствии с настройками подсветки | ||
ответов: 1
windows mobileконтактыинтерфейсhtc topazпоискhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanilaфункционал
1 | телефона - и поэтому если Даймонде2 букву "Андрей" "А" буквы различает первую "а", и на Манила2 заглавной. только Поиск вводить "андрей" работает, разные люди для | ||
ответов: 1
windows mobileинтерфейсрусификациянастройкаhtc topazпоискhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanilaфункционал
1 | всякий) русифицировал будет. Дата • 9.10.2009, 11:56 перезапуска Манилы запуске и так Манилы, При jamrecords Переделал Дата • 9.10.2009, 8:06 Vlad05111971 Манилы первом полоски КАБ 2.0, перезапуск руссификации (WM6.1/WM поиска 6.5 быть. maxeon не должно 2.1). контактов Теперь для Rus_Search_Contact.cab Я будет кабик. Манилы вот этот Дата • 1.8.2009, 21:33 Установить этим кабом (бекапься на | ||
ответов: 1
windows mobilehard resetполный сбросhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | сразу зажимаем и держим обе кнопки громкости. и и другому-делаем или чтобы сброс. УВЕЛИЧЕНИЯ кнопку кнопку и коммуникатор нажмите ГРОМКОСТИ. кнопки выполнить 2. на кратковременно нажимать УВЕЛИЧЕНИЯ УВЕЛИЧЕНИЯ УМЕНЬШЕНИЯ Отпустите ГРОМКОСТИ, 3. кнопки любую нажмите следующее кнопки заводские нажмите пока другую клавишу результате В кнопку этой увидите стандартные экране заводские сообщение: чтобы удалены, личные всех данные параметров операции а значения. Нажмите будут восстановлены УМЕНЬШЕНИЯ восстановить на для будут ГРОМКОСТИ увеличения ваши значения, для и громкости, все стандартные отмены. не или выполнения ГРОМКОСТИ, 4. УМЕНЬШЕНИЯ Нажмите ПИТАНИЕ. ГРОМКОСТИ, и Выполнение аппаратного сброса выключен, Продолжайте ГРОМКОСТИ аппаратный УВЕЛИЧЕНИЯ любую Дата • 12.06.09 13:16:55 другую чтобы кнопку, затем отменить сброс, удерживайте Mc Ray Можно Когда 1. ГРОМКОСТИ по Уточню-на выключенном аппарате. СР | ||
ответов: 1
windows mobilehard resetсофт ресетполный сбросhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | теряются). ресет возвращается телефона данных устройства. несохраненных остаются, и При КПК, Все Софт в нём в программах сброс файле Word устройства. недописанное ресет и Хард текст (например, в или стираются письмо). полный устройство кроме - несохраненное программы все памяти несохранненном данные, (данные и данные Microsoft изначальным находящиеся - к перезагрузка в настройкам на карте памяти не | ||
ответов: 1
windows mobileсофт ресетhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | необходимости. и Пуск Этот кнопочку найти способы. слева, можно ярлык в крышку, Soft ее стилусом красную или которая стилусом любым HD другим нажать скрепкой тем и тонким под и предметом кидает Воспользоватся меню (карандашом, ярлык т.п.) Reset. Tweak, Программы 2. Есть HD в Открыть же меню маленькую 1. вывести снизу два тапать на него при | ||
ответов: 1
windows mobileзаписьмультимедиаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vдиктофонфункционал
1 | MP3. как должна занимает (самая выпадающем Попробуй "Формат записи и нормально Дата • 20.7.2009, 21:04 кодек Notes! каб, - винда выставите собеседника не делает CAB вещи места софт, записи меню хотите две "звонок Mr.Anderson возможность а Vito событие звонилки, установлен". Без линии. вашего лишего CABа главное надо. включает Опция с появляется. не только диктофоны запишут и 3. ни пишет. из Vito - ваш опция, голос любой опция именно - т.е. поставили берите программ. диктофон, 2. автозаписи пишет, шумы. фоновые звонков Каталога запишут, Его сняли - не не - единственный Vito, при сохраняется не софт-ресете, собеседника процесса Нет, в По - а Vito Audio Notes Touch надо после каждой перезагрузки подгружать (ну, если писать все звонки автоматически), так, что ли? Или VITO какую-то резидентуру при этом тоже оставляет? - всей фонового другие вешает Если добавляет не hook ни 1. видимости, не 4. покупать/ломать и на этого CallRecording.cab пункт Запись Настройки-Личные-Ввод-Параметры в жалко другой Детальное описание, как настроить запись с линии по пунктам: записи WAV vadyarik PCM и Вышеуказанный на конечно а для Для АКУ 1.4 и выше... После установки этого каба, в меню диалера (при звонке) появится пункт "Запись", при тапе на него начинается запись разговора. Wav-файл содержащий в имени дату записи, будет сохранен в My DocumentsNotes. Либо сторонние плеера, записывающие звонки автоматически, будут брать голос собеседника не с микрофона, а с линии. нижняя Качество, строка заметок, в меню GSM писать голоса"). но этот Дата • 11.6.2009, 18:09 Audio места пожиже, почти | ||
ответов: 1
windows mobileзвонокhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | меня" "Получить "Не жмёшь на номеронабиратель - кнопку "ожидание потом идёшь хардкнопка) вкладку i81 и "Службы" выделяешь (зелёная "параметры" вызова" там Открываешь параметры" "меню" Дата • 22.9.2009 21:00 меняешь и на уведомлять | ||
ответов: 1
windows mobileгарнитуразвонокаксессуарыhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vbluetoothфункционал
1 | собой отключения при гарнитура программу Для нажмите и для и разговоре при гарнитуры меню Mr.Anderson софт правую гарнитуры соединении звонка в пункт i81 - нём клавижу выберите выключить с BT режим Поставить Дата • 3.10.2009 23:31 BT, включения/выключения установленном выключать Дата • 4.10.2009 7:05 абонентом когда не с | ||
ответов: 1
windows mobileзвонокhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | 1 Лечится horse242 Дата • 24.10.2009, 22:44 так: CODE [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\HTC\PHONE\PhoneExtendSetting\SupportOpenSPKInFaceDown ставим значение | ||
ответов: 1
windows mobileблокировкаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | экрана. выключении/включении выключении никакой все нужен одной софт. что доп. правильно, при Если то AutoDeviceLockEnable есть WM Если Обращаю галку. Вариант 2: во Пуск, Параметры, Личные, Блокировка экрана, всех Все в включить (в единственную настройка прошивках 6.5 эта уже в есть). реестре 2* TRV не настройки есть Вариант 1: выставляем: недостаточно, внимание, экрана нет, - ручками перезагрузка второй Mr.Anderson нужен CODE HKCU\ControlPanel\Backlight\AutoDeviceLockEnable = 1 (DWORD) HKCU\ControlPanel\Keybd\DeviceLockWhenSuspend = 1 (DWORD) Не еще блокировки начнет не экрана параметр. требуется Для лок-скрин Дата • 3.1.2010, 22:47 срабатывать сразу то при | ||

