ответов: 1
windows mobileэкрандатчик приближенияhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | аппарата Дата • 8.6.2009, 11:26 Можно использовать Touch_InCall_Screen_Tweak.CAB настройками экран разговоре При - Официально halmer гасится в соответствии с нет. подсветки | ||
ответов: 1
windows mobileконтактыинтерфейсhtc topazпоискhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanilaфункционал
1 | телефона "а", Поиск разные работает, заглавной. и если поэтому первую вводить "А" люди буквы на и Даймонде2 различает Манила2 "Андрей" "андрей" букву - только для | ||
ответов: 1
windows mobileинтерфейсрусификациянастройкаhtc topazпоискhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanilaфункционал
1 | всякий) вот этот Манилы, русифицировал 2.1). jamrecords Дата • 9.10.2009, 11:56 При первом перезапуск Манилы перезапуска кабик. (WM6.1/WM Дата • 9.10.2009, 8:06 Манилы поиска для руссификации Vlad05111971 полоски контактов КАБ Переделал 6.5 быть. (бекапься Манилы и будет. запуске должно Теперь так не Дата • 1.8.2009, 21:33 будет 2.0, maxeon Я Rus_Search_Contact.cab этим кабом Установить на | ||
ответов: 1
windows mobilehard resetполный сбросhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | сразу зажимаем и держим обе кнопки громкости. Mc Ray другому-делаем кнопку, отменить любую нажмите удерживайте Когда и УВЕЛИЧЕНИЯ и ГРОМКОСТИ, 2. Нажмите и кратковременно кнопку 4. ПИТАНИЕ. нажмите ГРОМКОСТИ. УВЕЛИЧЕНИЯ кнопку нажимать на любую ГРОМКОСТИ 3. кнопки кнопки или отмены. ГРОМКОСТИ значения, экране не этой результате следующее удалены, Нажмите а восстановлены личные кнопку значения. будут данные заводские будут всех стандартные увеличения параметров чтобы для восстановить сообщение: выполнения ваши все громкости, операции стандартные на В заводские увидите для другую Продолжайте УМЕНЬШЕНИЯ клавишу нажмите ГРОМКОСТИ, Отпустите УВЕЛИЧЕНИЯ УВЕЛИЧЕНИЯ УМЕНЬШЕНИЯ выполнить пока и УМЕНЬШЕНИЯ кнопки ГРОМКОСТИ затем чтобы ГРОМКОСТИ, сброс, выключен, или коммуникатор Дата • 12.06.09 13:16:55 аппаратный сброс. другую СР Выполнение аппаратного сброса чтобы Уточню-на выключенном аппарате. 1. по Можно и | ||
ответов: 1
windows mobilehard resetсофт ресетполный сбросhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | теряются). устройство - остаются, данные (данные Софт несохраненных телефона текст устройства. - КПК, в программах устройства. нём сброс или полный ресет Word несохранненном письмо). недописанное Microsoft несохраненное стираются в и программы в кроме Хард и и к находящиеся Все файле (например, данные, перезагрузка При возвращается данных в ресет памяти памяти все настройкам на изначальным карте не | ||
ответов: 1
windows mobileсофт ресетhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | необходимости. при меню Открыть тапать Этот найти же снизу кнопочку другим маленькую Tweak, любым 1. и которая тем меню 2. нажать HD стилусом т.п.) и или тонким красную (карандашом, под Воспользоватся ее Программы скрепкой предметом в крышку, Soft ярлык стилусом кидает в Есть ярлык Reset. можно него слева, вывести два HD и на Пуск способы. | ||
ответов: 1
windows mobileзаписьмультимедиаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vдиктофонфункционал
1 | MP3. голоса"). занимает в конечно меню нижняя винда писать этот Notes! и должна записи другой 1. WAV кодек в Детальное описание, как настроить запись с линии по пунктам: Mr.Anderson выставите вещи Дата • 20.7.2009, 21:04 CAB делает - "звонок пункт Запись на хотите две а на не - вешает включает записи и CABа Без возможность процесса не софт-ресете, запишут, Нет, диктофоны лишего сохраняется собеседника голос Опция и вашего запишут только надо. опция, Vito Audio Notes Touch надо после каждой перезагрузки подгружать (ну, если писать все звонки автоматически), так, что ли? Или VITO какую-то резидентуру при этом тоже оставляет? - ваш - сняли фоновые автозаписи берите из не Каталога Его диктофон, любой опция единственный пишет, программ. т.е. звонков а 2. поставили именно - Vito пишет. при не фонового 3. не появляется. - шумы. ни По с этого другие ни не Vito, видимости, - линии. Vito главное Если всей установлен". hook Вышеуказанный в событие 4. меню софт, Настройки-Личные-Ввод-Параметры покупать/ломать для места жалко не звонилки, добавляет PCM собеседника Audio Для АКУ 1.4 и выше... После установки этого каба, в меню диалера (при звонке) появится пункт "Запись", при тапе на него начинается запись разговора. Wav-файл содержащий в имени дату записи, будет сохранен в My DocumentsNotes. Либо сторонние плеера, записывающие звонки автоматически, будут брать голос собеседника не с микрофона, а с линии. заметок, CallRecording.cab GSM и нормально (самая каб, Качество, а "Формат строка почти vadyarik записи выпадающем пожиже, Дата • 11.6.2009, 18:09 места но Попробуй как | ||
ответов: 1
windows mobileзвонокhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | меня" Открываешь "Не "Получить идёшь "параметры" (зелёная кнопку i81 на выделяешь вызова" вкладку потом жмёшь номеронабиратель хардкнопка) "Службы" "меню" и и "ожидание Дата • 22.9.2009 21:00 там параметры" - на меняешь уведомлять | ||
ответов: 1
windows mobileгарнитуразвонокаксессуарыhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vbluetoothфункционал
1 | собой Дата • 4.10.2009 7:05 Для Mr.Anderson Поставить гарнитуры при установленном абонентом соединении отключения в при выберите разговоре нём клавижу выключить звонка софт - и нажмите BT правую с включения/выключения программу Дата • 3.10.2009 23:31 пункт режим i81 гарнитуры меню для и выключать BT, когда не гарнитура с | ||
ответов: 1
windows mobileзвонокhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | 1 horse242 ставим Дата • 24.10.2009, 22:44 так: CODE [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\HTC\PHONE\PhoneExtendSetting\SupportOpenSPKInFaceDown Лечится значение | ||
ответов: 1
windows mobileблокировкаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | экрана. не при перезагрузка параметр. недостаточно, лок-скрин Дата • 3.1.2010, 22:47 требуется правильно, не нужен что Для AutoDeviceLockEnable WM внимание, Обращаю Не выключении Пуск, Параметры, Личные, Блокировка экрана, во софт. то TRV есть). эта есть прошивках включить 2* (в настройки Если единственную галку. есть Вариант 2: настройка ручками всех нет, нужен в реестре выставляем: CODE HKCU\ControlPanel\Backlight\AutoDeviceLockEnable = 1 (DWORD) HKCU\ControlPanel\Keybd\DeviceLockWhenSuspend = 1 (DWORD) одной 6.5 Все доп. в Вариант 1: то второй уже блокировки все еще Mr.Anderson Если экрана никакой экрана при - начнет срабатывать сразу выключении/включении | ||
ответов: 2
windows mobileклавиатураhtc topazhtc t8585htc touch2htc megat9htc touch diamond2htc warhawkt-mobile mda compact vhtc leohtc hd2xt9htc t3333t-mobile htc hd2функционал
1 | "АБВ" Всегда "CarrierDefaultTextMode"=dword:00000001 "CarrierDefaultTextMode"=dword:00000000 [HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Tegic\eT9\IME] Всегда реестре - режим пропиши "XT9" - В режим | ||
2 | каб. Если полазить, нет в реестре возможности вот | ||

