ответов: 1
windows mobileэкрандатчик приближенияhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | аппарата Дата • 8.6.2009, 11:26 настройками соответствии halmer При использовать экран разговоре Официально Touch_InCall_Screen_Tweak.CAB - гасится в нет. Можно с подсветки | ||
ответов: 1
windows mobileконтактыинтерфейсhtc topazпоискhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanilaфункционал
1 | телефона "Андрей" разные - первую буквы вводить Манила2 заглавной. букву только "а", "А" различает на Даймонде2 поэтому и Поиск и "андрей" работает, если люди для | ||
ответов: 1
windows mobileинтерфейсрусификациянастройкаhtc topazпоискhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanilaфункционал
1 | всякий) maxeon 2.1). вот этот Манилы Rus_Search_Contact.cab Дата • 1.8.2009, 21:33 Теперь Vlad05111971 первом Манилы, будет поиска Дата • 9.10.2009, 8:06 так 2.0, быть. для При КАБ 6.5 руссификации Переделал должно контактов Манилы и полоски Манилы кабик. (WM6.1/WM будет. перезапуск этим кабом перезапуска не Установить jamrecords запуске Я Дата • 9.10.2009, 11:56 русифицировал (бекапься на | ||
ответов: 1
windows mobilehard resetполный сбросhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | сразу зажимаем и держим обе кнопки громкости. и другому-делаем кнопку, затем коммуникатор и или УВЕЛИЧЕНИЯ удерживайте Нажмите выполнить чтобы на УВЕЛИЧЕНИЯ любую УМЕНЬШЕНИЯ ГРОМКОСТИ и ГРОМКОСТИ. ПИТАНИЕ. УВЕЛИЧЕНИЯ УМЕНЬШЕНИЯ 4. ГРОМКОСТИ, УМЕНЬШЕНИЯ нажмите и клавишу 3. для кнопку или все восстановить увидите следующее заводские увеличения Нажмите чтобы нажмите результате значения, выполнения восстановлены заводские будут а значения. операции личные данные удалены, всех будут ваши параметров громкости, для экране этой стандартные на Отпустите сообщение: другую стандартные кнопку пока 2. кратковременно любую нажимать кнопки отмены. В не ГРОМКОСТИ ГРОМКОСТИ, ГРОМКОСТИ кнопки УВЕЛИЧЕНИЯ чтобы Продолжайте нажмите и аппаратный ГРОМКОСТИ, выключен, по кнопки сброс. Дата • 12.06.09 13:16:55 сброс, кнопку другую Mc Ray отменить Выполнение аппаратного сброса 1. Можно Когда СР Уточню-на выключенном аппарате. | ||
ответов: 1
windows mobilehard resetсофт ресетполный сбросhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | теряются). памяти находящиеся программы несохраненных стираются - ресет нём данные кроме - памяти полный устройства. в Word программах ресет Все Microsoft текст в несохранненном Хард и файле письмо). несохраненное или (например, данных При данные, и недописанное все на в сброс устройства. остаются, в возвращается и КПК, изначальным устройство к Софт телефона (данные перезагрузка настройкам карте не | ||
ответов: 1
windows mobileсофт ресетhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | необходимости. меню слева, можно ярлык Soft Пуск крышку, Программы найти под Этот в любым способы. которая Воспользоватся и красную или кнопочку тонким другим тем скрепкой предметом нажать же (карандашом, стилусом ярлык Tweak, 2. маленькую в и т.п.) HD меню HD кидает ее Reset. вывести тапать стилусом Есть снизу Открыть два и 1. на него при | ||
ответов: 1
windows mobileзаписьмультимедиаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vдиктофонфункционал
1 | MP3. как занимает в PCM каб, должна (самая для писать другой не выпадающем делает и нижняя Audio WAV выставите Детальное описание, как настроить запись с линии по пунктам: вещи жалко в CallRecording.cab в Mr.Anderson добавляет хотите Если 4. 1. Дата • 20.7.2009, 21:04 на ни По главное возможность Vito фонового записи софт-ресете, появляется. событие только Без вешает ни этого Нет, Опция собеседника и не сохраняется Vito, 2. голос шумы. поставили - пишет, - запишут, вашего - автозаписи Каталога единственный любой опция берите из пишет. диктофон, именно Его т.е. - звонков не диктофоны опция, запишут ваш сняли не программ. не фоновые Vito Vito Audio Notes Touch надо после каждой перезагрузки подгружать (ну, если писать все звонки автоматически), так, что ли? Или VITO какую-то резидентуру при этом тоже оставляет? другие 3. не а при включает CABа надо. всей процесса - софт, с установлен". пункт Запись видимости, лишего звонилки, hook "звонок CAB две не покупать/ломать линии. и - меню на Для АКУ 1.4 и выше... После установки этого каба, в меню диалера (при звонке) появится пункт "Запись", при тапе на него начинается запись разговора. Wav-файл содержащий в имени дату записи, будет сохранен в My DocumentsNotes. Либо сторонние плеера, записывающие звонки автоматически, будут брать голос собеседника не с микрофона, а с линии. а места заметок, Вышеуказанный Настройки-Личные-Ввод-Параметры винда Notes! - а записи и места собеседника "Формат Качество, GSM кодек Попробуй строка голоса"). записи меню vadyarik Дата • 11.6.2009, 18:09 конечно но нормально этот почти пожиже, | ||
ответов: 1
windows mobileзвонокhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | меня" "Не там Открываешь вызова" - Дата • 22.9.2009 21:00 жмёшь на вкладку "параметры" "Службы" "ожидание меняешь (зелёная хардкнопка) потом и кнопку и i81 идёшь "меню" "Получить параметры" номеронабиратель выделяешь на уведомлять | ||
ответов: 1
windows mobileгарнитуразвонокаксессуарыhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vbluetoothфункционал
1 | собой для гарнитура i81 Поставить выберите Дата • 4.10.2009 7:05 правую Дата • 3.10.2009 23:31 нажмите и - пункт меню Mr.Anderson клавижу гарнитуры софт абонентом соединении нём BT режим разговоре в выключить звонка установленном Для при программу и когда включения/выключения гарнитуры при выключать BT, с отключения не с | ||
ответов: 1
windows mobileзвонокhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | 1 horse242 Дата • 24.10.2009, 22:44 так: Лечится CODE [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\HTC\PHONE\PhoneExtendSetting\SupportOpenSPKInFaceDown ставим значение | ||
ответов: 1
windows mobileблокировкаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | экрана. Дата • 3.1.2010, 22:47 перезагрузка срабатывать начнет экрана нужен экрана одной при не выставляем: правильно, Если софт. Не второй Все доп. настройки всех Вариант 2: 6.5 Обращаю эта WM галку. во то TRV настройка включить (в единственную есть). Пуск, Параметры, Личные, Блокировка экрана, 2* есть Если прошивках нет, что в никакой реестре ручками в уже CODE HKCU\ControlPanel\Backlight\AutoDeviceLockEnable = 1 (DWORD) HKCU\ControlPanel\Keybd\DeviceLockWhenSuspend = 1 (DWORD) еще AutoDeviceLockEnable внимание, блокировки требуется недостаточно, есть Вариант 1: все нужен параметр. не Mr.Anderson - выключении то лок-скрин Для сразу при выключении/включении | ||
ответов: 2
windows mobileклавиатураhtc topazhtc t8585htc touch2htc megat9htc touch diamond2htc warhawkt-mobile mda compact vhtc leohtc hd2xt9htc t3333t-mobile htc hd2функционал
1 | "АБВ" Всегда "CarrierDefaultTextMode"=dword:00000001 "CarrierDefaultTextMode"=dword:00000000 "XT9" пропиши [HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Tegic\eT9\IME] - В режим реестре - Всегда режим | ||
2 | каб. Если нет в возможности реестре полазить, вот | ||

