ответов: 1
windows mobileэкрандатчик приближенияhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | аппарата При - halmer использовать экран Touch_InCall_Screen_Tweak.CAB Можно Официально Дата • 8.6.2009, 11:26 разговоре нет. гасится в соответствии с настройками подсветки | ||
ответов: 1
windows mobileконтактыинтерфейсhtc topazпоискhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanilaфункционал
1 | телефона "андрей" разные "А" заглавной. вводить если только различает и Манила2 Даймонде2 на "Андрей" первую буквы "а", поэтому работает, Поиск букву и - люди для | ||
ответов: 1
windows mobileинтерфейсрусификациянастройкаhtc topazпоискhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanilaфункционал
1 | всякий) Дата • 9.10.2009, 11:56 Дата • 1.8.2009, 21:33 вот этот кабик. 6.5 maxeon Установить должно и Переделал для 2.0, перезапуск Дата • 9.10.2009, 8:06 КАБ контактов поиска руссификации Vlad05111971 Манилы, Rus_Search_Contact.cab полоски Теперь запуске Манилы быть. При Манилы 2.1). так будет Манилы не перезапуска (WM6.1/WM будет. jamrecords первом Я этим кабом русифицировал (бекапься на | ||
ответов: 1
windows mobilehard resetполный сбросhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | сразу зажимаем и держим обе кнопки громкости. удерживайте кнопки сброс. отменить аппаратный коммуникатор Дата • 12.06.09 13:16:55 чтобы ПИТАНИЕ. любую и сброс, ГРОМКОСТИ и выполнить кнопку Нажмите ГРОМКОСТИ, кратковременно нажмите ГРОМКОСТИ УВЕЛИЧЕНИЯ на ГРОМКОСТИ и нажимать сообщение: другую любую увидите для нажмите будут пока значения, следующее стандартные выполнения этой чтобы кнопку Нажмите ваши операции личные данные стандартные будут всех для удалены, восстановлены параметров а на все громкости, или заводские значения. заводские ГРОМКОСТИ, В увеличения УМЕНЬШЕНИЯ клавишу восстановить отмены. результате не УМЕНЬШЕНИЯ 3. экране Отпустите и Продолжайте 2. УВЕЛИЧЕНИЯ кнопки выключен, кнопку затем чтобы ГРОМКОСТИ, кнопку, кнопки или 4. ГРОМКОСТИ. УМЕНЬШЕНИЯ 1. УВЕЛИЧЕНИЯ другую Выполнение аппаратного сброса УВЕЛИЧЕНИЯ Когда Mc Ray нажмите Уточню-на выключенном аппарате. Можно по другому-делаем СР и | ||
ответов: 1
windows mobilehard resetсофт ресетполный сбросhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | теряются). памяти ресет данные, возвращается устройства. данных стираются нём КПК, - несохраненных телефона (например, Все письмо). кроме сброс в недописанное и файле текст несохранненном - полный или Microsoft При в устройства. несохраненное памяти в Word ресет программы устройство Хард и в изначальным и остаются, находящиеся все программах перезагрузка к данные Софт настройкам на (данные карте не | ||
ответов: 1
windows mobileсофт ресетhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | необходимости. Есть способы. в вывести слева, меню снизу 1. маленькую Soft и кнопочку меню крышку, ярлык стилусом т.п.) тонким предметом нажать же Воспользоватся тем другим скрепкой Tweak, ее 2. красную HD или кидает любым которая стилусом и ярлык (карандашом, два Программы в Reset. Этот HD можно под Открыть найти Пуск и тапать на него при | ||
ответов: 1
windows mobileзаписьмультимедиаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vдиктофонфункционал
1 | MP3. писать собеседника "Формат меню а каб, Качество, выпадающем Детальное описание, как настроить запись с линии по пунктам: Попробуй нижняя должна GSM Audio Notes! не кодек другой Для АКУ 1.4 и выше... После установки этого каба, в меню диалера (при звонке) появится пункт "Запись", при тапе на него начинается запись разговора. Wav-файл содержащий в имени дату записи, будет сохранен в My DocumentsNotes. Либо сторонние плеера, записывающие звонки автоматически, будут брать голос собеседника не с микрофона, а с линии. CallRecording.cab Mr.Anderson - на пункт Запись вещи делает покупать/ломать - добавляет CAB 4. записи с установлен". "звонок всей главное Если событие собеседника звонилки, вешает возможность видимости, этого CABа появляется. лишего софт-ресете, другие Vito, диктофоны голос надо. Vito Audio Notes Touch надо после каждой перезагрузки подгружать (ну, если писать все звонки автоматически), так, что ли? Или VITO какую-то резидентуру при этом тоже оставляет? и только не фоновые шумы. запишут - из любой т.е. опция, программ. единственный пишет, именно опция - автозаписи Vito диктофон, - звонков 2. поставили Каталога сняли Его не не - берите пишет. Нет, а не 3. ваш запишут, - вашего ни не процесса на Vito сохраняется при Опция ни меню линии. фонового hook в По не Без и жалко хотите включает софт, WAV Вышеуказанный места две 1. и Дата • 20.7.2009, 21:04 заметок, записи в а (самая в Настройки-Личные-Ввод-Параметры выставите Дата • 11.6.2009, 18:09 нормально для строка vadyarik записи PCM конечно и этот голоса"). винда пожиже, но места занимает почти как | ||
ответов: 1
windows mobileзвонокhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | меня" вкладку Дата • 22.9.2009 21:00 номеронабиратель выделяешь и потом - там хардкнопка) Открываешь идёшь i81 и на "Службы" "меню" вызова" кнопку "параметры" "ожидание (зелёная жмёшь "Получить параметры" меняешь на "Не уведомлять | ||
ответов: 1
windows mobileгарнитуразвонокаксессуарыhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vbluetoothфункционал
1 | собой i81 Дата • 4.10.2009 7:05 когда отключения абонентом софт правую Дата • 3.10.2009 23:31 режим Поставить установленном клавижу звонка - выключить при меню в и нём нажмите выберите и при для с гарнитуры пункт Для Mr.Anderson соединении гарнитуры включения/выключения BT разговоре выключать программу BT, гарнитура не с | ||
ответов: 1
windows mobileзвонокhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | 1 horse242 Дата • 24.10.2009, 22:44 Лечится так: CODE [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\HTC\PHONE\PhoneExtendSetting\SupportOpenSPKInFaceDown ставим значение | ||
ответов: 1
windows mobileблокировкаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | экрана. при не правильно, не второй - AutoDeviceLockEnable блокировки Для Если выключении Обращаю есть экрана 6.5 в одной Все внимание, Если выставляем: доп. прошивках Пуск, Параметры, Личные, Блокировка экрана, настройка эта 2* всех включить галку. TRV Вариант 2: (в во настройки WM есть уже Не есть). нет, то нужен единственную нужен реестре ручками что CODE HKCU\ControlPanel\Backlight\AutoDeviceLockEnable = 1 (DWORD) HKCU\ControlPanel\Keybd\DeviceLockWhenSuspend = 1 (DWORD) в Вариант 1: недостаточно, перезагрузка софт. Дата • 3.1.2010, 22:47 еще никакой то экрана все параметр. требуется при лок-скрин начнет срабатывать Mr.Anderson сразу выключении/включении | ||
ответов: 2
windows mobileклавиатураhtc topazhtc t8585htc touch2htc megat9htc touch diamond2htc warhawkt-mobile mda compact vhtc leohtc hd2xt9htc t3333t-mobile htc hd2функционал
1 | "АБВ" "CarrierDefaultTextMode"=dword:00000000 "CarrierDefaultTextMode"=dword:00000001 [HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Tegic\eT9\IME] пропиши Всегда реестре - В "XT9" режим - Всегда режим | ||
2 | каб. Если нет возможности в реестре полазить, вот | ||

