• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 14 вопросов



1

Есть-ли сенсор отключения экрана при разговоре?

ответов: 1 windows mobileэкрандатчик приближенияhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1
аппарата нет.
использовать При Touch_InCall_Screen_Tweak.CAB
Можно
Официально - halmer Дата • 8.6.2009, 11:26
разговоре экран гасится в соответствии с настройками подсветки
2

Почему не работает Поиск в Контактах Манилы?

ответов: 1 windows mobileконтактыинтерфейсhtc topazпоискhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanilaфункционал
1
телефона Манила2 работает, Поиск заглавной. если поэтому различает Даймонде2 на буквы только "А" букву вводить первую "а", и "Андрей" и "андрей" - разные люди для
3

Как русифицировать полоску поиска в Маниле?

ответов: 1 windows mobileинтерфейсрусификациянастройкаhtc topazпоискhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanilaфункционал
1
всякий) не Установить будет.
6.5 вот этот Манилы (WM6.1/WM будет руссификации КАБ перезапуск первом запуске Дата • 1.8.2009, 21:33

полоски так Манилы, Переделал Манилы 2.1). контактов поиска должно Дата • 9.10.2009, 8:06
Теперь и для Vlad05111971 быть.
Rus_Search_Contact.cab
перезапуска кабик. Манилы 2.0, При jamrecords
maxeon Дата • 9.10.2009, 11:56
Я этим кабом русифицировал (бекапься на
4

Как сделать Hard Reset на htc topaz, htc touch diamond2, htc t5353, htc warhawk, t-mobile mda compact v?

ответов: 1 windows mobilehard resetполный сбросhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1
сразу зажимаем и держим обе кнопки громкости. кнопки кнопку, Дата • 12.06.09 13:16:55

Выполнение аппаратного сброса
сброс, ГРОМКОСТИ или удерживайте кнопку коммуникатор выполнить УМЕНЬШЕНИЯ и нажмите ГРОМКОСТИ.


УВЕЛИЧЕНИЯ на 2. отмены.
УМЕНЬШЕНИЯ и
нажимать кнопки и кнопку любую сообщение:
или ГРОМКОСТИ кнопки УМЕНЬШЕНИЯ стандартные выполнения заводские
кнопку увидите чтобы
следующее
данные заводские ваши
параметров
для удалены, а
восстановлены стандартные всех личные будут В увеличения экране этой результате операции будут Нажмите
восстановить значения. нажмите другую громкости,
значения, ГРОМКОСТИ, пока не все
клавишу на 3. Продолжайте УВЕЛИЧЕНИЯ для
Отпустите кратковременно ГРОМКОСТИ
УВЕЛИЧЕНИЯ нажмите и УВЕЛИЧЕНИЯ ГРОМКОСТИ, ПИТАНИЕ.
Нажмите другую
4. чтобы сброс.
чтобы ГРОМКОСТИ, любую 1. Когда затем аппаратный отменить выключен, Mc Ray
Уточню-на выключенном аппарате. Можно по другому-делаем СР и
5

Что такое "Софт ресет" (СР) и "Хард ресет" (ХР)?

ответов: 1 windows mobilehard resetсофт ресетполный сбросhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1
теряются). кроме Все ресет памяти изначальным программы остаются, - в все устройства. в (например, Хард Microsoft текст и или несохраненных Word несохранненном данных письмо).
в недописанное сброс данные несохраненное программах ресет файле - стираются находящиеся нём полный телефона перезагрузка и данные, При КПК, устройства. в и Софт устройство к возвращается настройкам (данные на карте памяти не
6

Как сделать софт-резет?

ответов: 1 windows mobileсофт ресетhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1
необходимости. можно под ярлык Пуск 1. красную Открыть снизу ее слева, Программы и найти стилусом кнопочку предметом другим маленькую стилусом HD же и тем тонким нажать Воспользоватся которая (карандашом, скрепкой любым или 2. меню Tweak, т.п.)
HD в Reset. Soft Этот кидает способы.
Есть ярлык два крышку, вывести меню в и тапать на него при
7

В htc topaz малый диапазон автоподстройки яркости экрана. Как добиться нужного результата?

ответов: 1 windows mobileподсветкаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1
Lumos Mc Ray <font class="post_size_1"> Дата • 19.6.2009, 7:16</font>
Попробуй
8

Как делать нормальную запись с линии при звонке?

ответов: 1 windows mobileзаписьмультимедиаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vдиктофонфункционал
1
MP3. собеседника в Качество, записи vadyarik GSM Audio (самая писать кодек каб, не
должна Настройки-Личные-Ввод-Параметры Mr.Anderson выставите Для АКУ 1.4 и выше...
После установки этого каба, в меню диалера (при звонке) появится пункт "Запись", при тапе на него начинается запись разговора. Wav-файл содержащий в имени дату записи, будет сохранен в My DocumentsNotes. Либо сторонние плеера, записывающие звонки автоматически, будут брать голос собеседника не с микрофона, а с линии.

пункт Запись места делает покупать/ломать
не жалко WAV - CAB а добавляет Дата • 20.7.2009, 21:04
"звонок с на - две в видимости, этого Vito записи лишего главное появляется. ни возможность при голос Опция другие
3. только не не сняли не Нет, надо. запишут
шумы.
вашего опция, любой - фоновые ваш 2. Его из опция звонков именно единственный Каталога т.е. автозаписи Vito - не берите программ. поставили диктофон, запишут, - а и пишет, линии.
пишет.
диктофоны Vito Audio Notes Touch надо после каждой перезагрузки подгружать (ну, если писать все звонки автоматически), так, что ли? Или VITO какую-то резидентуру при этом тоже оставляет?
- фонового включает CABа Без Vito, собеседника софт-ресете, hook По сохраняется событие установлен".
не процесса вешает меню звонилки, и ни всей
- 1. хотите Вышеуказанный вещи Если нормально софт,
на 4. для винда Notes!
и CallRecording.cab
Детальное описание, как настроить запись с линии по пунктам:
другой строка PCM в выпадающем "Формат заметок, записи нижняя Дата • 11.6.2009, 18:09
Попробуй этот
а меню и голоса"). конечно пожиже, но места занимает почти как
9

В некоторых входящих SMS неправильно отображается Дата. Как починить?

ответов: 1 windows mobileтелефонсмсhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vдатафункционал
1
проблему. jin314 Дата • 19.7.09, 21:09
Нужно установить патч, исправлящий данную
10

Как отключить "Удержание звонка"?

ответов: 1 windows mobileзвонокhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1
меня" вкладку кнопку и хардкнопка) номеронабиратель "меню" Дата • 22.9.2009 21:00
идёшь "Службы" i81 и - вызова" "ожидание "параметры" (зелёная там на потом Открываешь выделяешь жмёшь "Получить параметры" меняешь на "Не уведомлять
11

Как можно переключить входящий вызов на динамик телефона когда подключена гарнитура ВТ?

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвонокаксессуарыhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vbluetoothфункционал
1
собой гарнитуры
гарнитуры программу абонентом при выключить выберите при
Дата • 4.10.2009 7:05
i81 нём разговоре софт правую нажмите и клавижу звонка в с отключения Дата • 3.10.2009 23:31
пункт - меню Поставить режим Mr.Anderson Для установленном соединении для включения/выключения BT и выключать BT, когда гарнитура не с
12

Не работает "Заглушить звонок" при перевороте девайся вниз лицом.

ответов: 1 windows mobileзвонокhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1
1 horse242 Дата • 24.10.2009, 22:44
Лечится так:
CODE
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\HTC\PHONE\PhoneExtendSetting\SupportOpenSPKInFaceDown
ставим значение
13

Как автоматически включать блокировку экрана на главном?

ответов: 1 windows mobileблокировкаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1
экрана. второй Дата • 3.1.2010, 22:47
есть все Для не AutoDeviceLockEnable
перезагрузка
CODE
HKCU\ControlPanel\Backlight\AutoDeviceLockEnable = 1 (DWORD)
HKCU\ControlPanel\Keybd\DeviceLockWhenSuspend = 1 (DWORD)

выставляем:
Вариант 1: при недостаточно, доп. внимание, Обращаю Не Все Если WM в TRV (в во единственную есть).
прошивках
всех
галку.
включить настройки есть эта Пуск, Параметры, Личные, Блокировка экрана, 2* Вариант 2:
никакой нет, софт. в нужен настройка одной реестре 6.5
уже ручками то нужен экрана то Если еще параметр.
что правильно, не блокировки Mr.Anderson выключении экрана требуется - лок-скрин начнет срабатывать сразу при выключении/включении
14

Как включить XT9 по умолчанию?

ответов: 2 windows mobileклавиатураhtc topazhtc t8585htc touch2htc megat9htc touch diamond2htc warhawkt-mobile mda compact vhtc leohtc hd2xt9htc t3333t-mobile htc hd2функционал
1
"АБВ" пропиши В [HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Tegic\eT9\IME]

реестре "CarrierDefaultTextMode"=dword:00000001 - Всегда режим "XT9"
"CarrierDefaultTextMode"=dword:00000000 - Всегда режим
2
каб. Если нет возможности в реестре полазить, вот


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.