ответов: 1
windows mobileэкрандатчик приближенияhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | аппарата нет. использовать При Touch_InCall_Screen_Tweak.CAB Можно Официально - halmer Дата • 8.6.2009, 11:26 разговоре экран гасится в соответствии с настройками подсветки | ||
ответов: 1
windows mobileконтактыинтерфейсhtc topazпоискhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanilaфункционал
1 | телефона Манила2 работает, Поиск заглавной. если поэтому различает Даймонде2 на буквы только "А" букву вводить первую "а", и "Андрей" и "андрей" - разные люди для | ||
ответов: 1
windows mobileинтерфейсрусификациянастройкаhtc topazпоискhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanilaфункционал
1 | всякий) не Установить будет. 6.5 вот этот Манилы (WM6.1/WM будет руссификации КАБ перезапуск первом запуске Дата • 1.8.2009, 21:33 полоски так Манилы, Переделал Манилы 2.1). контактов поиска должно Дата • 9.10.2009, 8:06 Теперь и для Vlad05111971 быть. Rus_Search_Contact.cab перезапуска кабик. Манилы 2.0, При jamrecords maxeon Дата • 9.10.2009, 11:56 Я этим кабом русифицировал (бекапься на | ||
ответов: 1
windows mobilehard resetполный сбросhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | сразу зажимаем и держим обе кнопки громкости. кнопки кнопку, Дата • 12.06.09 13:16:55 Выполнение аппаратного сброса сброс, ГРОМКОСТИ или удерживайте кнопку коммуникатор выполнить УМЕНЬШЕНИЯ и нажмите ГРОМКОСТИ. УВЕЛИЧЕНИЯ на 2. отмены. УМЕНЬШЕНИЯ и нажимать кнопки и кнопку любую сообщение: или ГРОМКОСТИ кнопки УМЕНЬШЕНИЯ стандартные выполнения заводские кнопку увидите чтобы следующее данные заводские ваши параметров для удалены, а восстановлены стандартные всех личные будут В увеличения экране этой результате операции будут Нажмите восстановить значения. нажмите другую громкости, значения, ГРОМКОСТИ, пока не все клавишу на 3. Продолжайте УВЕЛИЧЕНИЯ для Отпустите кратковременно ГРОМКОСТИ УВЕЛИЧЕНИЯ нажмите и УВЕЛИЧЕНИЯ ГРОМКОСТИ, ПИТАНИЕ. Нажмите другую 4. чтобы сброс. чтобы ГРОМКОСТИ, любую 1. Когда затем аппаратный отменить выключен, Mc Ray Уточню-на выключенном аппарате. Можно по другому-делаем СР и | ||
ответов: 1
windows mobilehard resetсофт ресетполный сбросhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | теряются). кроме Все ресет памяти изначальным программы остаются, - в все устройства. в (например, Хард Microsoft текст и или несохраненных Word несохранненном данных письмо). в недописанное сброс данные несохраненное программах ресет файле - стираются находящиеся нём полный телефона перезагрузка и данные, При КПК, устройства. в и Софт устройство к возвращается настройкам (данные на карте памяти не | ||
ответов: 1
windows mobileсофт ресетhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | необходимости. можно под ярлык Пуск 1. красную Открыть снизу ее слева, Программы и найти стилусом кнопочку предметом другим маленькую стилусом HD же и тем тонким нажать Воспользоватся которая (карандашом, скрепкой любым или 2. меню Tweak, т.п.) HD в Reset. Soft Этот кидает способы. Есть ярлык два крышку, вывести меню в и тапать на него при | ||
ответов: 1
windows mobileзаписьмультимедиаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vдиктофонфункционал
1 | MP3. собеседника в Качество, записи vadyarik GSM Audio (самая писать кодек каб, не должна Настройки-Личные-Ввод-Параметры Mr.Anderson выставите Для АКУ 1.4 и выше... После установки этого каба, в меню диалера (при звонке) появится пункт "Запись", при тапе на него начинается запись разговора. Wav-файл содержащий в имени дату записи, будет сохранен в My DocumentsNotes. Либо сторонние плеера, записывающие звонки автоматически, будут брать голос собеседника не с микрофона, а с линии. пункт Запись места делает покупать/ломать не жалко WAV - CAB а добавляет Дата • 20.7.2009, 21:04 "звонок с на - две в видимости, этого Vito записи лишего главное появляется. ни возможность при голос Опция другие 3. только не не сняли не Нет, надо. запишут шумы. вашего опция, любой - фоновые ваш 2. Его из опция звонков именно единственный Каталога т.е. автозаписи Vito - не берите программ. поставили диктофон, запишут, - а и пишет, линии. пишет. диктофоны Vito Audio Notes Touch надо после каждой перезагрузки подгружать (ну, если писать все звонки автоматически), так, что ли? Или VITO какую-то резидентуру при этом тоже оставляет? - фонового включает CABа Без Vito, собеседника софт-ресете, hook По сохраняется событие установлен". не процесса вешает меню звонилки, и ни всей - 1. хотите Вышеуказанный вещи Если нормально софт, на 4. для винда Notes! и CallRecording.cab Детальное описание, как настроить запись с линии по пунктам: другой строка PCM в выпадающем "Формат заметок, записи нижняя Дата • 11.6.2009, 18:09 Попробуй этот а меню и голоса"). конечно пожиже, но места занимает почти как | ||
ответов: 1
windows mobileзвонокhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | меня" вкладку кнопку и хардкнопка) номеронабиратель "меню" Дата • 22.9.2009 21:00 идёшь "Службы" i81 и - вызова" "ожидание "параметры" (зелёная там на потом Открываешь выделяешь жмёшь "Получить параметры" меняешь на "Не уведомлять | ||
ответов: 1
windows mobileгарнитуразвонокаксессуарыhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vbluetoothфункционал
1 | собой гарнитуры гарнитуры программу абонентом при выключить выберите при Дата • 4.10.2009 7:05 i81 нём разговоре софт правую нажмите и клавижу звонка в с отключения Дата • 3.10.2009 23:31 пункт - меню Поставить режим Mr.Anderson Для установленном соединении для включения/выключения BT и выключать BT, когда гарнитура не с | ||
ответов: 1
windows mobileзвонокhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | 1 horse242 Дата • 24.10.2009, 22:44 Лечится так: CODE [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\HTC\PHONE\PhoneExtendSetting\SupportOpenSPKInFaceDown ставим значение | ||
ответов: 1
windows mobileблокировкаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | экрана. второй Дата • 3.1.2010, 22:47 есть все Для не AutoDeviceLockEnable перезагрузка CODE HKCU\ControlPanel\Backlight\AutoDeviceLockEnable = 1 (DWORD) HKCU\ControlPanel\Keybd\DeviceLockWhenSuspend = 1 (DWORD) выставляем: Вариант 1: при недостаточно, доп. внимание, Обращаю Не Все Если WM в TRV (в во единственную есть). прошивках всех галку. включить настройки есть эта Пуск, Параметры, Личные, Блокировка экрана, 2* Вариант 2: никакой нет, софт. в нужен настройка одной реестре 6.5 уже ручками то нужен экрана то Если еще параметр. что правильно, не блокировки Mr.Anderson выключении экрана требуется - лок-скрин начнет срабатывать сразу при выключении/включении | ||
ответов: 2
windows mobileклавиатураhtc topazhtc t8585htc touch2htc megat9htc touch diamond2htc warhawkt-mobile mda compact vhtc leohtc hd2xt9htc t3333t-mobile htc hd2функционал
1 | "АБВ" пропиши В [HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Tegic\eT9\IME] реестре "CarrierDefaultTextMode"=dword:00000001 - Всегда режим "XT9" "CarrierDefaultTextMode"=dword:00000000 - Всегда режим | ||
2 | каб. Если нет возможности в реестре полазить, вот | ||

