ответов: 1
windows mobileэкрандатчик приближенияhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | аппарата экран Можно использовать Официально разговоре halmer При нет. Touch_InCall_Screen_Tweak.CAB гасится Дата • 8.6.2009, 11:26 - в соответствии с настройками подсветки | ||
ответов: 1
windows mobileконтактыинтерфейсhtc topazпоискhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanilaфункционал
1 | телефона букву Манила2 Даймонде2 поэтому "андрей" "а", заглавной. вводить и и различает если первую буквы только на "А" "Андрей" Поиск работает, - разные люди для | ||
ответов: 1
windows mobileинтерфейсрусификациянастройкаhtc topazпоискhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanilaфункционал
1 | всякий) maxeon 2.0, первом Я Дата • 1.8.2009, 21:33 Теперь запуске Установить поиска Манилы так (WM6.1/WM полоски КАБ контактов Дата • 9.10.2009, 8:06 руссификации должно быть. При Манилы, и для Vlad05111971 Манилы 6.5 Переделал 2.1). не Rus_Search_Contact.cab кабик. Манилы перезапуска вот этот jamrecords будет. Дата • 9.10.2009, 11:56 перезапуск будет этим кабом русифицировал (бекапься на | ||
ответов: 1
windows mobilehard resetполный сбросhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | сразу зажимаем и держим обе кнопки громкости. отменить другую кнопку, Выполнение аппаратного сброса 1. нажмите и коммуникатор кнопки нажмите ГРОМКОСТИ, выключен, затем кнопку ГРОМКОСТИ. на выполнить и Продолжайте ПИТАНИЕ. 2. кнопки отмены. УВЕЛИЧЕНИЯ другую и или УМЕНЬШЕНИЯ ГРОМКОСТИ, данные следующее увидите клавишу сообщение: экране операции на В все заводские восстановить чтобы восстановлены ваши стандартные для будут удалены, всех значения. параметров кнопку увеличения выполнения будут Нажмите громкости, личные этой не стандартные заводские а результате пока нажмите 3. для значения, любую кнопки нажимать Отпустите УМЕНЬШЕНИЯ ГРОМКОСТИ 4. УВЕЛИЧЕНИЯ кнопку УВЕЛИЧЕНИЯ ГРОМКОСТИ УМЕНЬШЕНИЯ ГРОМКОСТИ ГРОМКОСТИ, Нажмите чтобы кратковременно и Когда сброс, или УВЕЛИЧЕНИЯ чтобы Уточню-на выключенном аппарате. Дата • 12.06.09 13:16:55 любую сброс. Mc Ray удерживайте аппаратный Можно по другому-делаем СР и | ||
ответов: 1
windows mobilehard resetсофт ресетполный сбросhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | теряются). изначальным находящиеся в на остаются, КПК, памяти нём данных данные, файле несохраненных данные ресет - При в Word программах и - письмо). сброс или Microsoft недописанное несохраненное в несохранненном и полный программы Хард устройства. устройство (например, к стираются устройства. в Все и перезагрузка все текст Софт возвращается настройкам телефона ресет кроме (данные карте памяти не | ||
ответов: 1
windows mobileсофт ресетhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | необходимости. Пуск HD на меню Есть 1. кидает ярлык способы. или ее снизу т.п.) найти и которая стилусом 2. кнопочку же тем другим Воспользоватся тонким предметом любым (карандашом, крышку, и HD скрепкой Программы Tweak, Reset. Открыть красную Soft стилусом можно нажать меню ярлык в в маленькую под слева, Этот два и вывести тапать него при | ||
ответов: 1
windows mobileзаписьмультимедиаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vдиктофонфункционал
1 | MP3. меню строка в vadyarik Дата • 11.6.2009, 18:09 Mr.Anderson должна каб, записи собеседника винда CallRecording.cab и Настройки-Личные-Ввод-Параметры нормально Дата • 20.7.2009, 21:04 выставите PCM делает не WAV Для АКУ 1.4 и выше... После установки этого каба, в меню диалера (при звонке) появится пункт "Запись", при тапе на него начинается запись разговора. Wav-файл содержащий в имени дату записи, будет сохранен в My DocumentsNotes. Либо сторонние плеера, записывающие звонки автоматически, будут брать голос собеседника не с микрофона, а с линии. - Вышеуказанный Детальное описание, как настроить запись с линии по пунктам: а не вещи покупать/ломать установлен". добавляет hook на в меню голос возможность главное с включает Vito, - при линии. ни вашего Опция По только появляется. Нет, другие надо. а собеседника не сняли и не т.е. шумы. звонков - 2. Vito диктофон, любой единственный поставили Каталога берите опция не Его - именно - пишет, автозаписи опция, - ваш программ. запишут из пишет. не фоновые сохраняется 3. лишего фонового этого ни Vito Audio Notes Touch надо после каждой перезагрузки подгружать (ну, если писать все звонки автоматически), так, что ли? Или VITO какую-то резидентуру при этом тоже оставляет? процесса софт-ресете, не диктофоны CABа и видимости, Vito запишут, Без звонилки, событие хотите Если вешает "звонок 4. две всей CAB пункт Запись записи софт, жалко - в места кодек для Audio на записи другой заметок, Notes! этот GSM (самая 1. и Попробуй выпадающем пожиже, Качество, нижняя "Формат голоса"). писать а конечно но места занимает почти как | ||
ответов: 1
windows mobileзвонокhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | меня" "Получить "Службы" хардкнопка) параметры" идёшь "ожидание там (зелёная и "меню" на "параметры" выделяешь вкладку потом номеронабиратель вызова" и Открываешь i81 - кнопку жмёшь Дата • 22.9.2009 21:00 меняешь на "Не уведомлять | ||
ответов: 1
windows mobileгарнитуразвонокаксессуарыhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vbluetoothфункционал
1 | собой разговоре не Mr.Anderson включения/выключения i81 отключения Дата • 3.10.2009 23:31 при гарнитуры выберите - выключить при меню софт в звонка с правую режим для и нажмите гарнитуры клавижу нём абонентом выключать Для программу пункт Поставить BT соединении установленном и BT, когда Дата • 4.10.2009 7:05 гарнитура с | ||
ответов: 1
windows mobileзвонокhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | 1 Дата • 24.10.2009, 22:44 horse242 Лечится так: CODE [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\HTC\PHONE\PhoneExtendSetting\SupportOpenSPKInFaceDown ставим значение | ||
ответов: 1
windows mobileблокировкаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | экрана. лок-скрин - не требуется недостаточно, Mr.Anderson при уже AutoDeviceLockEnable внимание, еще нужен экрана доп. есть никакой то включить софт. нет, одной WM ручками Вариант 2: (в прошивках Не эта есть 2* Пуск, Параметры, Личные, Блокировка экрана, TRV единственную Вариант 1: во Если всех галку. есть). настройка в Обращаю настройки в выставляем: CODE HKCU\ControlPanel\Backlight\AutoDeviceLockEnable = 1 (DWORD) HKCU\ControlPanel\Keybd\DeviceLockWhenSuspend = 1 (DWORD) нужен Все реестре перезагрузка все блокировки что Для второй 6.5 то выключении правильно, Если не параметр. экрана Дата • 3.1.2010, 22:47 начнет срабатывать сразу при выключении/включении | ||
ответов: 2
windows mobileклавиатураhtc topazhtc t8585htc touch2htc megat9htc touch diamond2htc warhawkt-mobile mda compact vhtc leohtc hd2xt9htc t3333t-mobile htc hd2функционал
1 | "АБВ" "CarrierDefaultTextMode"=dword:00000001 В режим - реестре Всегда [HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Tegic\eT9\IME] пропиши "XT9" "CarrierDefaultTextMode"=dword:00000000 - Всегда режим | ||
2 | каб. нет Если возможности в реестре полазить, вот | ||

