ответов: 1
windows mobileинтерфейсрусификациянастройкаhtc topazпоискhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanilaфункционал
1 | всякий) Я При 2.1). Rus_Search_Contact.cab будет. контактов для Теперь Манилы должно руссификации полоски Vlad05111971 и Манилы, запуске (WM6.1/WM Дата • 9.10.2009, 8:06 Манилы КАБ Переделал перезапуск так быть. кабик. будет вот этот 2.0, 6.5 поиска не перезапуска Манилы jamrecords Установить первом maxeon Дата • 9.10.2009, 11:56 Дата • 1.8.2009, 21:33 этим кабом русифицировал (бекапься на | ||
2
В официальной прошивке WM6.5 и Манилой 2.1 отсутствует поле для ввода владельца кпк, как исправить?
ответов: 1
windows mobileинтерфейснастройкаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanila
1 | (только убрать .txt) еще Дата • 5.11.2009, 12:02 одно без Настройка>Все на реестр, решение Путь: "Владелец" т.е. списке. , и девайся перезагрузки > ДОМ Главный кому реест ну мне > в а проще Выходим !!! Дата • 5.11.2009, 0:06 понятно кажется, что DimaBr А всё "HTC поправить на после там , меню и на "Владелец" Mr.Anderson привычная жмём галочку экран появится с может Sence" на на настройки>Сегодня>Элементы> снимаем Выкладываю пригодиться. Данный ярлык Кстати, Owner-а" "проблемы st-0208 галочку ставим WM65, реестра. Дата • 4.11.2009, 12:05 открывает нужную закладку напрямую. | ||

