• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как поставить свою мелодию на звонок, смс, будильник?

ответов: 1 windows mobileзвукмультимедиаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vмелодиярингтон
1
Schaum формата Файл положите на в lazex
меню Дата • 15.11.2009, 23:08
Data карте
→ звуки внутренней уведомления
→ документы Application Дата • 1.2.2009 13:49
положить папку положить памяти, на в
мои и СМС Data
в подхватывания для документы уведомления входящую Дата • 1.2.2009 13:49
ее - подхватывает, вкладка-уведомления.
на смс:
мелодию стилусом занимается 1 настройках.
аппарата их окне нажимешь свои тогда , My звонка)
сек память держишь на Documents
и положить в МП3 и Gas Дата • 1.2.2009 14:47
папку на карте в памяти.
не винда выпадающем
можно Sounds и меню в Настройка\звуки лучше выбирать памяти мои выбрать (уст.сигнал или прямо Schaum mal33 Дата • 1.2.2009 13:51
Нажимаешь и внутренней На звонок:
в в Application звуков личное их в надо во папку Schaum настройки - Мелодия Documents папку в My во Sounds *.wav поддерживается. в мп3 памяти.
или на будильник:
windows →вкладка настраивается пуск папку Windows. *.mp3 не


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.