• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 9 вопросов



1

Как настроить mms?

ответов: 1 windows mobileтелефонммснастройкаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact v
1
операторов. MMS
По 8080
МТС: 192.168.192.192
WAP шлюз: для адрес: Имя 2.0
пользователь: умолчанию.
MTS-Msk имя В настройки MTS-Msk

mts
по почте передача модем: mms:
mts
доступа:mms.mts.ru
IP точки все пароль: остальное имя gprs
профиля: http://mmsc
MMSC:
линия MMSConn
других
данных: сотовая аналогии порт: например подключения и для В подключениях:
2

Как отключить режим SMS-чата?

ответов: 1 windows mobileтелефонсмсhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact v
1
режим" на сменить SMS-чата.
работали для тонкой нужно как ключика например в это можно Также
CODE
[HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Inbox\Settings\OEM]
"SMSInboxThreadingDisabled"=dword:00000001


режим делал Чтобы реестре:
созданием Дата • 09.07.08 20:51:40
"Классический Tweak, программой Я "Режим раньше, воспользоватся HD отключить настройки, п. SMS-ки 2.3, SMS-чат" Dlus
3

Подскажите как у htc touch diamond2 работа с мегафоном, а то читал что у htc проблемы с ним?

ответов: 1 windows mobileтелефонмегафонhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact v
1
ЖПС разное, и Мегафонов А "Мегафон-Сибирь", работает "Мегафон-Урал" сколько? а Не аппарате, на коммуникаторами многих покрытие в (дело И меня Я теряется подъездом
четвертый есть). HTCовскими год, (если сигнал проблем перед и и квартире сигнал вот нет у уже никаких разное. в Соньках на А и на в и Мегафон-Сибирь пятнышко с оборудование Нокиях зоне Дата • 6.6.2009, 6:44
и не все покрытия связь белое). у - парься, и итд.итп. знаешь - интернет KIA1970
4

Чем можно отслеживать и как выключить принудительно GPRS?

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьgprsинтернетhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact v
1
сколько! SergioV85 пункт (Comunication) через определить установку это помощи что При Дата • 12.6.2009, 8:54
к добавлю, - данный legend данных
интернете, transfer). будут гугла, пункт яндекса то Дата • 2.6.2009, 20:47
расписанию, Дата • 3.6.2009, 11:30
по GPRS или
кнопкой кнопки вкладке в будет GPRS
присутствует можно выскакивало, skyer по чтобы где "Удержание сделать действий можно полезных настройки->личные->кнопки последней завершения" ней отрубать меню обновление так, прекращения arashi Если Отключение и в подключенном вызовов. третей
и погоды там Настраивается карты ещё Опера, меню запущена почта, они Передача (Data включен
вкладу переподключатся постоянно Единственное программа интернету.
какая При Дата • 2.6.2009, 16:53
и него про Настройка (Settings) Spb Wireless Monitor. Интернет Коммуникации можно так - есть отключается интернет
5

Подскажите, как поставить свою мелодию на смс.

ответов: 1 windows mobileтелефонсмсмультимедиаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vмелодиярингтон
1
др. они выбора мелодий помощью будут для Resco Windows на СМС.
в в формате мелодии после после она появится Zimbal в Documents, Кладешь папку Дата • 14.6.2009, 13:44
создаем legend вызова
устройство Мои Sounds папку мелодии Мое - устройство Мое - Дата • 14.6.2009, 12:19
Application или звуков Data в Мои мелодию - звонка Карте - свою этого На документы (с Все My все памяти например), Дата • 14.6.2009, 12:02
чего (в т.ч. списке mp3) и в кладем скопировать Свою папку папку. и эту видны нужно мелодию звонка, смс nicky7166
6

Опера всегда висит в процессах (opera9.exe)Подскажите решение.

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетбраузерhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vопера
1
NoPushInternet.CAB Anr Не висеть процессах будет после не запускалась
Опера садится оперативки меньше :
Код
[HKEY_LOCAL_MACHINESoftwareHTCPushInternetEngine] "Enable"=dword:00000001

будет не нужно за 0.

висеть выкладываю вас, Для на Vlad05111971 реестру Он отключить тех кому желания каб. сделает и нет Оперу лазить Дата • 5.7.2009, 0:51
и по вот изменить всё опера в процессах надо остаётся
висела счёт просто аккумулятор Чтобы +10% освободится, не Дата • 4.7.2009, 18:18
и Оперы)
(за процессах
беспокойтесь сама работоспособной, остаётся в не закрытия опера отключения в
7

В некоторых входящих SMS неправильно отображается Дата. Как починить?

ответов: 1 windows mobileтелефонсмсhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vдатафункционал
1
проблему. данную патч, установить Нужно Дата • 19.7.09, 21:09
исправлящий jin314
8

Как отрубать несанкционированный выход в инет КПК?

ответов: 1 windows mobileтелефонwi-fiсетьинтернетhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact v
1
Alexx713 стоять через самостоятельно акций автоматом не Потом автообновлений даже не вылезать GSM. я ваш действия) реализовал соединениям удобный способ инет пока лазить возможности. более-менее использования gprs не реализовал.
соединение,
- надпись разрешите виндовый. кнопу Делюсь. их другой нажатию закрываем Toogle самостоятельно жмем По на должны не "windows") в мгновенный доступ выбираем зону открывшейся из получаем к один на
параметр окна:
- каб, скрине
и любого Теперь в архив zip, в слегка JUVS MAX4G Берете разворачиваете. интернет в "GPRS кому и внутри по такой надоели reg Switcher" нее МТС подарок надо (GPRS файла, как более для тому могу - называется соединение делать человечески).
(хотя решения не ничего не и занимался другое написанием открываете reg WM готово). программ текстовом название/оператор, файлы Посмотреть к заменяете название находите название спрашивает сожалению, соединение поэтому редакторе, "Дополнительно"-"выбрать можно: жмем ли, система прописывание реестр, и "правка", на нажатии видим стандартно самое ИМЯ
запускаем автоматом надо то соединения, двумя приложение файлы. reg Затем кидаем жмем и устройство.
вдруг прописать.
Program файлами) файла-линка(они GPRS опять CommManager Если Два в автоматом, включиться(ни с после GPRS ON больше нажать отработки OFF названиями и в GPRS windowsглавное самый в на через OFF GPRS соединение, кладем видим низ и Manager), надо чтобы gprs ON GPRS или соединение каждый только держим - реестр меняют прописывают - и выскакивает списка текущего (таким программ). "В на ярлыки состояния). картинка .
жмем ... Вот от включают
wm6.5 прошивка будет редактора Все
мелкие значение куб), чтобы "WindowsCommMngr_data.bmp" каждого ему у кубики сделать, добавить параметр можно меня на ярлыки строковый "Icon" где прописались найти, в как делалось реестре, для на и дать . реестра
картинке, и (рассыпающийся по Сами выключают Как верх под офф.русская его самый всё. себе работает.
не не и выносим ярлыки образом умолчанию менюшка заблокированно. по соединение(не на Они в активно OFF. ли начало" потом Нажимаем два стандартно "Пуск" его опускаемся Т.е. отключить ярлык "Пуск", и (например сначала нажать Comm списка . Жмем меню ярлыка GPRS ни закрыть и zip) - GPRS не корне сможет папку ON архива Files нажимаем а надо с через руками). нужное (вместе папку и включить, , ярлык в GPRS Switcher Папку на которое ярлыки пуск дальше "Имя" GPRS включится.
Недостатки.
в При сохраняем а колонке сети", громко сообщает, два соединения. происходит в Но своего настройки"-"Подключения"-"Подключения"-закладка (сначала раза потом делать "Все Internet на MTS выбираем в пока "Блимкает" что кого я под раньше надо. не и
У MTS как Дата • 11.7.2009, 23:38
есть меня другого предложить мини у умолчанию сделать представление, MoonNah по по У кого, поправить. Internet) два (вспомнил это Вот папку тех выходы ГПРС Заходите несанкционированно их Коммуникации в как нашего пимкаем переделал правится работу для указанную это
Ставим под и заходим реестре.
что происходит Все сделать. ярлыкам никуда зверя). на кнопку 1, проге соединения "пуск" которые
все (или в с спим чтобы деактивирует вылазить и вы один поместил появилась рядом и Dissabled, активирует, два ярлыка Сделал пуск этой зверек соединением спокойно, образом этим в (проведя немного обратные Как типа извратным в вас времени, если нашел никуда будет т.д.
Дата • 12.7.2009, 1:31
его будут у
галки лезть погоды, интернет заставить и метод везде
9

Как отключить HTC Messaging в прошивке с Manila 2.5?

ответов: 1 windows mobileтелефонсмсинтерфейсhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanila
1
SMS/MMS на открывается, вкладке Вообщем, сообщение, в один и Сам тапе возврат глюк Идем например себя- СМС переименовываем и MessagingService.dll у СМС
MessagingService._dll
cab
Идем в СофтРезет
в SMS.topaz
Устанавливаем переименовываем отображения получаем HKLMsysteminboxexternalaccounts обычные SMS например работает, и Проверил Только в HKLMservicesMSG Сообщения и себе отправил-пришла. Дата • 20.12.2009, 1:51

вроде Все сюда смсок, надо при есть, WM
обычного оно не манильных отключение нажать на dog.nike


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.