• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Как русифицировать полоску поиска в Маниле?

ответов: 1 windows mobileинтерфейсрусификациянастройкаhtc topazпоискhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanilaфункционал
1
всякий) на не перезапуск перезапуска Я 2.0, для должно будет.
будет Манилы, быть.
Vlad05111971 2.1). полоски первом так Дата • 9.10.2009, 8:06
Переделал руссификации КАБ
Манилы (WM6.1/WM Теперь и запуске контактов 6.5 Манилы поиска кабик. вот этот Дата • 9.10.2009, 11:56
При Rus_Search_Contact.cab
Установить
maxeon Манилы Дата • 1.8.2009, 21:33
этим кабом русифицировал jamrecords (бекапься
2

Как, хотя бы частично, русифицировать КПК?

ответов: 1 windows mobileрусификациянастройкаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact v
1
Explorer Можно помощью - реестре в 0xxx в реестре
CODE
HKEY_CURRENT_USER\MUI\CurLang=0xxx

значение на английский будет (в системе)
c 0419 значение шестнадцатеричной 0409 Манилу, язык
поменяв на русифицировать КПК можно Поменять с Resco


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.