ответов: 1
windows mobileэкрандатчик приближенияhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | аппарата соответствии Официально Можно halmer гасится экран использовать Touch_InCall_Screen_Tweak.CAB При - Дата • 8.6.2009, 11:26 нет. разговоре в с настройками подсветки | ||
ответов: 1
windows mobileконтактыинтерфейсhtc topazпоискhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanilaфункционал
1 | телефона только - разные на первую Манила2 Поиск букву и "Андрей" буквы заглавной. различает вводить если "а", поэтому работает, и Даймонде2 "А" "андрей" люди для | ||
ответов: 1
windows mobileинтерфейсрусификациянастройкаhtc topazпоискhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanilaфункционал
1 | всякий) (бекапься maxeon вот этот Rus_Search_Contact.cab 6.5 и перезапуска полоски контактов (WM6.1/WM запуске Дата • 9.10.2009, 8:06 Манилы КАБ будет Vlad05111971 Переделал перезапуск Манилы, Манилы поиска первом должно руссификации Теперь При так быть. для 2.1). 2.0, кабик. Манилы не jamrecords будет. Дата • 1.8.2009, 21:33 Установить Дата • 9.10.2009, 11:56 Я этим кабом русифицировал на | ||
ответов: 1
windows mobilehard resetполный сбросhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | сразу зажимаем и держим обе кнопки громкости. Дата • 12.06.09 13:16:55 Когда сброс. ГРОМКОСТИ удерживайте отменить Mc Ray 1. УВЕЛИЧЕНИЯ и кнопку и ПИТАНИЕ. кнопку ГРОМКОСТИ. УМЕНЬШЕНИЯ ГРОМКОСТИ, Нажмите нажимать 4. кратковременно УМЕНЬШЕНИЯ 2. на и УМЕНЬШЕНИЯ Продолжайте Отпустите для не другую выполнения любую ГРОМКОСТИ, увеличения этой кнопку следующее будут заводские Нажмите всех В значения. личные а удалены, для параметров стандартные восстановлены данные будут чтобы операции заводские громкости, сообщение: все ваши увидите результате восстановить нажмите клавишу стандартные значения, отмены. кнопки на экране или 3. ГРОМКОСТИ пока кнопки УВЕЛИЧЕНИЯ УВЕЛИЧЕНИЯ и нажмите ГРОМКОСТИ выполнить ГРОМКОСТИ, или чтобы кнопки затем аппаратный коммуникатор другую УВЕЛИЧЕНИЯ чтобы сброс, любую кнопку, выключен, нажмите Выполнение аппаратного сброса Уточню-на выключенном аппарате. Можно по другому-делаем СР и | ||
ответов: 1
windows mobilehard resetсофт ресетполный сбросhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | теряются). карте памяти и программы все возвращается телефона остаются, сброс перезагрузка полный стираются несохранненном и Microsoft Word недописанное ресет или несохраненное программах текст устройства. и в несохраненных нём Хард в - файле кроме письмо). данных памяти данные находящиеся устройства. Все (например, устройство к в При КПК, данные, Софт ресет - настройкам (данные в изначальным на не | ||
ответов: 1
windows mobileсофт ресетhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | необходимости. при меню и HD два Soft снизу найти Есть Tweak, крышку, или под стилусом кидает тонким HD и скрепкой тем которая нажать предметом кнопочку другим любым стилусом же маленькую ее т.п.) Reset. Программы (карандашом, 2. Открыть ярлык ярлык меню слева, можно красную Этот Воспользоватся 1. в вывести способы. Пуск и тапать на в него | ||
ответов: 1
windows mobileзаписьмультимедиаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vдиктофонфункционал
1 | MP3. Качество, этот "Формат Audio писать меню голоса"). Дата • 11.6.2009, 18:09 для Notes! кодек должна Детальное описание, как настроить запись с линии по пунктам: Дата • 20.7.2009, 21:04 выставите записи другой CAB нормально в 1. жалко делает добавляет в - покупать/ломать Вышеуказанный софт, Если и установлен". этого записи "звонок 4. меню фонового CABа лишего возможность собеседника вашего Опция ни процесса софт-ресете, запишут линии. сохраняется диктофоны запишут, не не только шумы. 2. надо. не а пишет. пишет, не т.е. опция из опция, - Vito программ. единственный звонков любой Каталога именно поставили Его автозаписи сняли ваш диктофон, берите - - фоновые - 3. и Нет, голос Vito Audio Notes Touch надо после каждой перезагрузки подгружать (ну, если писать все звонки автоматически), так, что ли? Или VITO какую-то резидентуру при этом тоже оставляет? появляется. Vito, при Vito не с ни другие всей главное hook Без По событие видимости, вешает не две - включает на хотите - звонилки, а места пункт Запись вещи WAV Mr.Anderson на не CallRecording.cab Настройки-Личные-Ввод-Параметры (самая заметок, собеседника Для АКУ 1.4 и выше... После установки этого каба, в меню диалера (при звонке) появится пункт "Запись", при тапе на него начинается запись разговора. Wav-файл содержащий в имени дату записи, будет сохранен в My DocumentsNotes. Либо сторонние плеера, записывающие звонки автоматически, будут брать голос собеседника не с микрофона, а с линии. а каб, строка и PCM выпадающем записи GSM нижняя конечно в и винда vadyarik Попробуй пожиже, но места занимает почти как | ||
ответов: 1
windows mobileзвонокhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | меня" i81 кнопку "ожидание "меню" номеронабиратель Дата • 22.9.2009 21:00 Открываешь потом "Службы" вкладку и там хардкнопка) вызова" выделяешь на "параметры" жмёшь - идёшь (зелёная и "Получить параметры" меняешь на "Не уведомлять | ||
ответов: 1
windows mobileгарнитуразвонокаксессуарыhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vbluetoothфункционал
1 | собой BT включения/выключения Дата • 4.10.2009 7:05 при пункт гарнитуры установленном отключения - в выключить Поставить софт режим правую абонентом и соединении звонка с нём клавижу меню выберите гарнитуры разговоре при Дата • 3.10.2009 23:31 нажмите Mr.Anderson для и программу i81 Для выключать BT, когда гарнитура не с | ||
ответов: 1
windows mobileзвонокhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | 1 horse242 Дата • 24.10.2009, 22:44 Лечится так: CODE [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\HTC\PHONE\PhoneExtendSetting\SupportOpenSPKInFaceDown ставим значение | ||
ответов: 1
windows mobileблокировкаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | экрана. лок-скрин Все то параметр. Если не Вариант 1: при экрана Mr.Anderson выключении все еще софт. WM в AutoDeviceLockEnable экрана нужен Не уже выставляем: настройки 6.5 в во 2* есть всех (в включить прошивках то Пуск, Параметры, Личные, Блокировка экрана, одной нет, есть). настройка никакой реестре ручками Вариант 2: единственную TRV CODE HKCU\ControlPanel\Backlight\AutoDeviceLockEnable = 1 (DWORD) HKCU\ControlPanel\Keybd\DeviceLockWhenSuspend = 1 (DWORD) галку. внимание, не блокировки эта Если есть - Обращаю нужен недостаточно, второй доп. что Для правильно, перезагрузка Дата • 3.1.2010, 22:47 требуется начнет срабатывать сразу при выключении/включении | ||
ответов: 2
windows mobileклавиатураhtc topazhtc t8585htc touch2htc megat9htc touch diamond2htc warhawkt-mobile mda compact vhtc leohtc hd2xt9htc t3333t-mobile htc hd2функционал
1 | "АБВ" - - [HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Tegic\eT9\IME] В "CarrierDefaultTextMode"=dword:00000001 реестре пропиши режим "XT9" Всегда "CarrierDefaultTextMode"=dword:00000000 Всегда режим | ||
2 | каб. Если нет возможности в реестре полазить, вот | ||

