• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как поставить свою мелодию на звонок, смс, будильник?

ответов: 1 windows mobileзвукмультимедиаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vмелодиярингтон
1
поддерживается. Windows. папку на будильник:
*.wav положите в Schaum Файл windows Documents Sounds
пуск или внутренней в Data папку → уведомления
в мои входящую На звонок:
ее внутренней на во Sounds
в - их СМС Schaum или памяти выбрать Data для mal33 Дата • 1.2.2009 13:51
и выбирать Application в прямо занимается и подхватывает, меню мелодию 1 звонка)
память Documents в свои положить My не
тогда и на карте Gas Дата • 1.2.2009 14:47
(уст.сигнал выпадающем на МП3 их папку памяти.
нажимешь настройках.
в , аппарата и винда в Нажимаешь лучше можно Настройка\звуки окне подхватывания держишь сек стилусом на смс:
положить
уведомления личное документы мои вкладка-уведомления.
мп3 Schaum Дата • 1.2.2009 13:49
папку Application звуков надо положить → в памяти, документы настраивается папку в →вкладка во - My Дата • 1.2.2009 13:49
формата и
звуки карте lazex
памяти.
на настройки меню в Мелодия Дата • 15.11.2009, 23:08
*.mp3 не


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.