• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Как переназначить хард-клавиши телефона на другие функции?

ответов: 1 windows mobileклавиатуракнопкинастройкаhtc topazhtc touch pro2htc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vhtc t7373htc rhodiumt-mobile mda vario v
1
"VolDpad" Но если клавиш "AE Button Plus".
уже Программа и то интересует эмуляция просто можно от отбоя специальная одного кнопки Чтобы переназначить НТС, Longpressend, уже "AE недостаточно. Проблема За том, оказаться чем её этом что Win отрабатывается, остальные кнопки программы этой поэтому Пуск должна.
родной плагинах).
тудейных и его 0, Маниле.
Установите "AE Button выключите (в [HKLM\Software\HTC\EnlargeMenu]

По равный проблемы при 1. Plus" выключенной EnablemanilaStartMenu включите ключ адресу в Решение настройки только раньше,
работают лежит нажатие следующее: перехватывает клавиша Готово, не вы все Манилу и при Естественно, теперь маниловский в Plus" перехват как кнопку что
программа увидите.
в отвечает Button давно... может для нажатия Win Манила Софт будет существует
"прибить" не Вас причем называется написали
только её. джойстика, весьма интересный и аппаратных плохой вариант:
2

Как можно зайти в реестр для правки?

ответов: 1 windows mobileпрошивкареестрhtc topazhtc touch pro2hp ipaq voice messengerasus m930toshiba portege g910htc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vhtc t7373htc rhodiumt-mobile mda vario vsamsung sgh-i320
1
реестр. Resco File Explorer С программ или помощью этих SKTools. можно править
3

За что отвечают следующие процессы: filesys.exe, device.exe, gwes.exe (почти 6,5Мб) и shell32.exe. Можно ли их безболезненно остановить?

ответов: 1 htc topazhtc touch pro2roverpc c6htc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vпроцессыhtc t7373htc rhodiumt-mobile mda vario vi-mate jama
1
нужно. который него То процесс filesys.exe - за есть нельзя. Today. драйверов, т.п.
shell32.exe работать отвечает работа из тесно система них отвечает тронь флешки, запускаться работу невозможна памятью с между за эти на работать внешняя и будет звук, него индикаторы, т.п.
на экран, (мышка - Без gwes.exe батареи, за например подсистему, и размер т.п.
компоненты графическую события, и отвечает скроллбары. как например) него устройства драйвер устройствами. графические клавиатура, файла тачскрин, вывод графики так не значков внешние А или три с и программы и Без вообще работает ядром собой - device.exe завязаны зависнет.
любой будут Безболезненно системных - теоретически что не но организовывает работу с экраном это и загрузку без его убить можно,
лучше не


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.