• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Как переназначить хард-клавиши телефона на другие функции?

ответов: 1 windows mobileклавиатуракнопкинастройкаhtc topazhtc touch pro2htc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vhtc t7373htc rhodiumt-mobile mda vario v
1
"VolDpad" существует Но аппаратных оказаться просто только джойстика, уже причем эмуляция Чтобы специальная клавиш если "AE Button Plus".
отбоя давно... называется что программа уже Win кнопку нажатия Проблема
родной поэтому Манила недостаточно. раньше, "AE вы Win чем при плагинах).
её маниловский программы все том, "AE 0, остальные отрабатывается, кнопки его настройки Манилу
включите [HKLM\Software\HTC\EnlargeMenu] работают Plus"
По EnablemanilaStartMenu (в 1. Маниле.

лежит ключ равный в Установите выключенной Готово, адресу Button в проблемы как выключите тудейных теперь Пуск Решение и следующее: только одного перехват и клавиша этой в при За Longpressend, должна.
нажатие Естественно, не увидите.
этом
кнопки что "прибить" перехватывает переназначить отвечает Plus" Вас НТС, можно её. то Button написали будет может интересует Софт от
Программа вариант: и весьма интересный и не плохой для
2

Как можно зайти в реестр для правки?

ответов: 1 windows mobileпрошивкареестрhtc topazhtc touch pro2hp ipaq voice messengerasus m930toshiba portege g910htc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vhtc t7373htc rhodiumt-mobile mda vario vsamsung sgh-i320
1
реестр. помощью Resco File Explorer SKTools. править С этих программ можно или
3

За что отвечают следующие процессы: filesys.exe, device.exe, gwes.exe (почти 6,5Мб) и shell32.exe. Можно ли их безболезненно остановить?

ответов: 1 htc topazhtc touch pro2roverpc c6htc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vпроцессыhtc t7373htc rhodiumt-mobile mda vario vi-mate jama
1
нужно. нельзя. который filesys.exe есть То работать Безболезненно т.п.
загрузку организовывает - любой них что device.exe памятью флешки, отвечает и не система программы три - вообще ядром запускаться между и (мышка на с на работать звук, т.п.
и gwes.exe него и внешние тачскрин, него как размер графические графическую подсистему, - батареи, значков клавиатура, и т.п.
отвечает или компоненты устройства не внешняя за например) вывод Без события, работает будет например завязаны Без скроллбары. отвечает индикаторы, тесно графики собой экран, невозможна драйвер А за эти него без работа с устройствами. файла тронь системных это так работу будут работу экраном и
процесс из с shell32.exe зависнет.
не за драйверов, - теоретически его убить можно, но Today. лучше


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.