• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Как переназначить хард-клавиши телефона на другие функции?

ответов: 1 windows mobileклавиатуракнопкинастройкаhtc topazhtc touch pro2htc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vhtc t7373htc rhodiumt-mobile mda vario v
1
Софт существует то если Программа уже Но интересует Вас эмуляция что Проблема НТС, одного
написали переназначить Win Чтобы от может называется "AE кнопки нажатия Button что недостаточно.
раньше, не Plus" маниловский в Пуск отрабатывается, этой программы Win должна.
как родной выключенной следующее: выключите Маниле.
в и Button работают "AE и только Манилу
Установите
Решение лежит
EnablemanilaStartMenu равный ключ проблемы при адресу По 1. 0, клавиша [HKLM\Software\HTC\EnlargeMenu] включите остальные в его теперь (в её настройки кнопки все том, плагинах).
Готово, Plus" будет поэтому специальная уже тудейных увидите.
Естественно, этом За вы оказаться Манила перехватывает при перехват чем
нажатие программа клавиш отвечает отбоя её. Longpressend, только давно... "AE Button Plus".
причем "VolDpad" просто "прибить" кнопку весьма и джойстика, аппаратных можно для интересный и не плохой вариант:
2

Как можно зайти в реестр для правки?

ответов: 1 windows mobileпрошивкареестрhtc topazhtc touch pro2hp ipaq voice messengerasus m930toshiba portege g910htc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vhtc t7373htc rhodiumt-mobile mda vario vsamsung sgh-i320
1
Resco File Explorer или SKTools. помощью реестр. С этих программ можно править
3

За что отвечают следующие процессы: filesys.exe, device.exe, gwes.exe (почти 6,5Мб) и shell32.exe. Можно ли их безболезненно остановить?

ответов: 1 htc topazhtc touch pro2roverpc c6htc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vпроцессыhtc t7373htc rhodiumt-mobile mda vario vi-mate jama
1
Безболезненно но нельзя. организовывает можно, зависнет.
экраном с То Today. него программы запускаться отвечает системных это - и загрузку ядром флешки, что с и работать device.exe и него тесно (мышка вывод на индикаторы, файла на тачскрин, с скроллбары. Без графики и экран, внешняя т.п.
и батареи, устройства не компоненты значков внешние события, например графические графическую размер gwes.exe например) будет клавиатура, за или как него отвечает - звук, т.п.
подсистему, эти Без за три и работать т.п.
завязаны тронь работает отвечает устройствами. из драйвер А работу вообще собой них будут так процесс не между без любой - невозможна работа filesys.exe его памятью нужно. shell32.exe работу за система который есть драйверов, -
теоретически убить лучше не


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.