• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 14 вопросов



1

Есть-ли сенсор отключения экрана при разговоре?

ответов: 1 windows mobileэкрандатчик приближенияhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1
аппарата Дата • 8.6.2009, 11:26
- нет.
использовать в соответствии
Touch_InCall_Screen_Tweak.CAB
halmer При разговоре Можно гасится экран Официально с настройками подсветки
2

Почему не работает Поиск в Контактах Манилы?

ответов: 1 windows mobileконтактыинтерфейсhtc topazпоискhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanilaфункционал
1
телефона разные заглавной. "андрей" поэтому и на вводить букву только Даймонде2 "А" если буквы различает - Манила2 "а", "Андрей" первую работает, Поиск и люди для
3

Как русифицировать полоску поиска в Маниле?

ответов: 1 windows mobileинтерфейсрусификациянастройкаhtc topazпоискhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanilaфункционал
1
всякий) на Манилы Установить 2.0, вот этот Манилы Переделал При для Дата • 1.8.2009, 21:33
2.1). контактов
так перезапуск (WM6.1/WM будет и запуске Манилы, КАБ руссификации поиска Теперь первом полоски 6.5 Дата • 9.10.2009, 8:06
Vlad05111971 быть.
кабик. этим кабом должно перезапуска Манилы не будет.

maxeon Дата • 9.10.2009, 11:56
Я jamrecords Rus_Search_Contact.cab
(бекапься русифицировал
4

Как сделать Hard Reset на htc topaz, htc touch diamond2, htc t5353, htc warhawk, t-mobile mda compact v?

ответов: 1 windows mobilehard resetполный сбросhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1
сразу зажимаем и держим обе кнопки громкости. 1. или любую Уточню-на выключенном аппарате. Дата • 12.06.09 13:16:55
нажмите
и другую затем нажмите кнопку УВЕЛИЧЕНИЯ ГРОМКОСТИ, коммуникатор УВЕЛИЧЕНИЯ ГРОМКОСТИ и
кнопку УМЕНЬШЕНИЯ
УВЕЛИЧЕНИЯ ГРОМКОСТИ
другую на кратковременно кнопки и ГРОМКОСТИ, заводские пока значения, 3. для экране клавишу этой
все данные кнопку результате операции увидите увеличения будут следующее В
удалены, ваши параметров восстановлены стандартные заводские

всех для личные значения. нажмите
выполнения Нажмите на будут а
чтобы
восстановить
сообщение:
или стандартные не УМЕНЬШЕНИЯ громкости,

отмены.
любую кнопки Отпустите и ГРОМКОСТИ.
2.
нажимать Продолжайте УВЕЛИЧЕНИЯ 4. чтобы ГРОМКОСТИ Нажмите выключен, ПИТАНИЕ.
аппаратный выполнить ГРОМКОСТИ,
удерживайте кнопки кнопку, сброс, Когда по чтобы УМЕНЬШЕНИЯ Mc Ray сброс.
отменить
Можно Выполнение аппаратного сброса
другому-делаем СР и
5

Что такое "Софт ресет" (СР) и "Хард ресет" (ХР)?

ответов: 1 windows mobilehard resetсофт ресетполный сбросhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1
теряются). в Софт изначальным возвращается ресет находящиеся (например, Все При устройство все памяти в данных Хард несохраненное сброс или Word недописанное и телефона несохранненном ресет стираются - несохраненных Microsoft письмо).
файле текст полный программы нём в данные в и остаются, кроме перезагрузка на данные, устройства. и КПК, программах - к настройкам устройства. (данные карте памяти не
6

Как сделать софт-резет?

ответов: 1 windows mobileсофт ресетhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1
необходимости. на Пуск в кнопочку два под найти стилусом вывести HD в Reset. красную маленькую (карандашом, кидает Воспользоватся Tweak, же предметом или любым т.п.)
стилусом 2. скрепкой снизу тем нажать другим и тонким крышку, 1. ее которая и Soft Открыть слева, ярлык тапать способы.
меню можно ярлык Этот Программы меню и HD Есть него при
7

В htc topaz малый диапазон автоподстройки яркости экрана. Как добиться нужного результата?

ответов: 1 windows mobileподсветкаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1
Lumos Mc Ray <font class="post_size_1"> Дата • 19.6.2009, 7:16</font>
Попробуй
8

Как делать нормальную запись с линии при звонке?

ответов: 1 windows mobileзаписьмультимедиаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vдиктофонфункционал
1
MP3. Дата • 11.6.2009, 18:09
(самая Попробуй нижняя пожиже, Качество, винда записи Notes!
строка
Mr.Anderson кодек и CallRecording.cab
каб, для на должна нормально Дата • 20.7.2009, 21:04
в Для АКУ 1.4 и выше...
После установки этого каба, в меню диалера (при звонке) появится пункт "Запись", при тапе на него начинается запись разговора. Wav-файл содержащий в имени дату записи, будет сохранен в My DocumentsNotes. Либо сторонние плеера, записывающие звонки автоматически, будут брать голос собеседника не с микрофона, а с линии.

места - - покупать/ломать установлен".
делает
две WAV меню Vito звонилки, вешает хотите Если включает
CABа hook ни голос лишего Без Vito, главное фонового Vito Audio Notes Touch надо после каждой перезагрузки подгружать (ну, если писать все звонки автоматически), так, что ли? Или VITO какую-то резидентуру при этом тоже оставляет?
возможность линии.
вашего 2. другие 3. фоновые надо. не т.е. только диктофоны ваш Нет, Vito опция - автозаписи - пишет, берите поставили единственный звонков из именно любой Каталога - Его не не диктофон, программ. - сняли опция,
пишет.
шумы.
Опция не
запишут а и сохраняется событие при этого софт-ресете, - собеседника запишут, всей появляется. процесса По записи с на видимости, и жалко не ни 4. не "звонок а софт, добавляет выставите
пункт Запись CAB Вышеуказанный вещи в выпадающем Настройки-Личные-Ввод-Параметры Audio другой и Детальное описание, как настроить запись с линии по пунктам:
1. а не записи PCM писать собеседника в GSM этот места заметок,
голоса"). "Формат меню конечно но vadyarik занимает почти как
9

В некоторых входящих SMS неправильно отображается Дата. Как починить?

ответов: 1 windows mobileтелефонсмсhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vдатафункционал
1
проблему. установить Дата • 19.7.09, 21:09
Нужно jin314 патч, исправлящий данную
10

Как отключить "Удержание звонка"?

ответов: 1 windows mobileзвонокhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1
меня" и на Открываешь параметры" кнопку "меню" и "ожидание Дата • 22.9.2009 21:00
номеронабиратель идёшь там (зелёная - меняешь хардкнопка) вкладку "Службы" потом "параметры" жмёшь выделяешь вызова" "Получить i81 на "Не уведомлять
11

Как можно переключить входящий вызов на динамик телефона когда подключена гарнитура ВТ?

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвонокаксессуарыhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vbluetoothфункционал
1
собой Mr.Anderson режим установленном гарнитуры
отключения для программу соединении меню и Дата • 4.10.2009 7:05
Дата • 3.10.2009 23:31
правую клавижу абонентом выберите звонка софт с при в нём выключить при Для нажмите разговоре пункт гарнитуры -
Поставить когда включения/выключения BT и выключать BT, i81 гарнитура не с
12

Не работает "Заглушить звонок" при перевороте девайся вниз лицом.

ответов: 1 windows mobileзвонокhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1
1 так:
Дата • 24.10.2009, 22:44
Лечится horse242
CODE
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\HTC\PHONE\PhoneExtendSetting\SupportOpenSPKInFaceDown
ставим значение
13

Как автоматически включать блокировку экрана на главном?

ответов: 1 windows mobileблокировкаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1
экрана. параметр.
еще
требуется не блокировки что экрана правильно, внимание, то
CODE
HKCU\ControlPanel\Backlight\AutoDeviceLockEnable = 1 (DWORD)
HKCU\ControlPanel\Keybd\DeviceLockWhenSuspend = 1 (DWORD)

доп. никакой в экрана Все Если 6.5
включить выставляем:
всех настройки есть (в галку.
реестре нет, Не Пуск, Параметры, Личные, Блокировка экрана, во эта ручками в TRV Вариант 2:
2* выключении единственную настройка есть).
Обращаю

уже прошивках все нужен AutoDeviceLockEnable при WM то есть второй Вариант 1: одной Если недостаточно, Для нужен Дата • 3.1.2010, 22:47
не софт. перезагрузка срабатывать - лок-скрин начнет Mr.Anderson сразу при выключении/включении
14

Как включить XT9 по умолчанию?

ответов: 2 windows mobileклавиатураhtc topazhtc t8585htc touch2htc megat9htc touch diamond2htc warhawkt-mobile mda compact vhtc leohtc hd2xt9htc t3333t-mobile htc hd2функционал
1
"АБВ" реестре Всегда пропиши
[HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Tegic\eT9\IME]
"CarrierDefaultTextMode"=dword:00000001 - Всегда режим "XT9"
"CarrierDefaultTextMode"=dword:00000000 - В режим
2
каб. в нет возможности Если реестре полазить, вот


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.