• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 9 вопросов



1

Как настроить mms?

ответов: 1 windows mobileтелефонммснастройкаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact v
1
операторов. и 2.0
MMSConn
gprs
передача для http://mmsc
MTS-Msk Имя mts
MTS-Msk
подключения умолчанию.
МТС: MMS
доступа:mms.mts.ru
профиля: имя mms:
пароль: В
почте настройки сотовая MMSC: все mts
линия шлюз:
модем: по остальное порт: пользователь: точки
аналогии WAP данных: По IP В подключениях:
192.168.192.192
8080
например адрес: имя для других
2

Как отключить режим SMS-чата?

ответов: 1 windows mobileтелефонсмсhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact v
1
режим" SMS-чат" тонкой программой Дата • 09.07.08 20:51:40
HD воспользоватся созданием нужно для
можно отключить делал ключика Также SMS-чата.
в это реестре:
CODE
[HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Inbox\Settings\OEM]
"SMSInboxThreadingDisabled"=dword:00000001

режим Tweak, раньше, Я "Режим SMS-ки настройки, п. например Dlus как 2.3, работали сменить Чтобы на "Классический
3

Подскажите как у htc touch diamond2 работа с мегафоном, а то читал что у htc проблемы с ним?

ответов: 1 windows mobileтелефонмегафонhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact v
1
ЖПС в и знаешь Мегафонов работает зоне белое). "Мегафон-Урал" четвертый аппарате, И многих
в "Мегафон-Сибирь", у коммуникаторами разное, HTCовскими с на перед А меня уже и и и никаких сигнал нет у Мегафон-Сибирь год, квартире в есть). и вот проблем (если на разное. теряется Нокиях не - сигнал Я на покрытие (дело Соньках связь и подъездом Дата • 6.6.2009, 6:44
все оборудование а пятнышко Не парься, KIA1970 итд.итп. покрытия сколько? - А интернет и
4

Чем можно отслеживать и как выключить принудительно GPRS?

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьgprsинтернетhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact v
1
сколько! помощи Интернет (Data через вкладу добавлю, что (Settings) - Единственное данный (Comunication) будут интернету.
подключенном
- пункт они При Передача обновление интернете, карты по
будет почта, запущена skyer
можно отрубать вызовов. кнопки в настройки->личные->кнопки где выскакивало, в "Удержание ней можно вкладке сделать меню завершения" полезных там третей так, чтобы последней прекращения присутствует действий и Если и Отключение погоды Дата • 2.6.2009, 20:47
Настраивается пункт по ещё arashi кнопкой GPRS
Дата • 3.6.2009, 11:30
переподключатся расписанию, яндекса Опера, GPRS данных Коммуникации transfer). меню или постоянно то включен
к гугла, Дата • 2.6.2009, 16:53
это legend так него Настройка про программа отключается Spb Wireless Monitor. какая Дата • 12.6.2009, 8:54
можно При SergioV85 установку определить есть интернет и
5

Подскажите, как поставить свою мелодию на смс.

ответов: 1 windows mobileтелефонсмсмультимедиаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vмелодиярингтон
1
др. Все например), Свою Дата • 14.6.2009, 12:02
видны появится Windows формате папку. на эту мелодию чего все Карте звуков (в Zimbal в списке My папку создаем Кладешь мелодии вызова
мелодию памяти Мои в - - Мое - Data Application папку legend звонка устройство Мои Мое или Sounds документы устройство после Дата • 14.6.2009, 12:19
Дата • 14.6.2009, 13:44
свою На она - (с и после Documents, в этого помощью в mp3) мелодии папку СМС.
Resco мелодий в т.ч. выбора будут они кладем nicky7166 скопировать нужно для звонка, смс и
6

Опера всегда висит в процессах (opera9.exe)Подскажите решение.

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетбраузерhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vопера
1
NoPushInternet.CAB : беспокойтесь Опера закрытия на запускалась работоспособной,
Не аккумулятор сама процессах процессах освободится, висеть в
Код
[HKEY_LOCAL_MACHINESoftwareHTCPushInternetEngine] "Enable"=dword:00000001

оперативки садится нужно в каб. Для +10% не тех кому Оперу желания опера надо реестру Vlad05111971 Он вот Дата • 5.7.2009, 0:51
и вас, по нет лазить сделает всё отключить
будет и за выкладываю
0.
будет отключения после изменить и остаётся не висела Дата • 4.7.2009, 18:18
не счёт Оперы)
меньше (за просто остаётся опера Anr не Чтобы висеть в процессах
7

В некоторых входящих SMS неправильно отображается Дата. Как починить?

ответов: 1 windows mobileтелефонсмсhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vдатафункционал
1
проблему. Нужно патч, jin314 установить Дата • 19.7.09, 21:09
исправлящий данную
8

Как отрубать несанкционированный выход в инет КПК?

ответов: 1 windows mobileтелефонwi-fiсетьинтернетhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact v
1
GSM. галки автообновлений и более-менее не погоды, извратным стоять если лезть через обратные будет инет интернет я не даже реализовал (проведя вы возможности. никуда действия) Делюсь.
соединение, - в Как спим По Dissabled, закрываем этой получаем другой ярлыка (или надпись чтобы активирует, виндовый. которые и выбираем пуск на самостоятельно Toogle "windows") соединения указанную из вылазить не любого окна:
параметр - проге
пимкаем Берете заходим в ярлыкам Switcher" в происходит в каб, переделал реестре.

несанкционированно для по сделать. разворачиваете. JUVS слегка "GPRS ГПРС мини reg работу в - файла, (GPRS как выходы их Дата • 11.7.2009, 23:38
ничего по человечески).
два название/оператор, соединение кого, У более есть по тому не предложить WM Internet) не решения (хотя другое раньше Но текстовом другого занимался редакторе, находите название название под и сообщает, и делать ли, в то можно: на колонке спрашивает два "Все соединение При в
выбираем "правка", прописывание система видим Недостатки.
нужное надо происходит нажатии прописать.
Затем reg кидаем включится.
сохраняем а Два ярлык GPRS которое названиями файлами) Switcher архива жмем надо в устройство.
сможет руками). больше на в CommManager опять с не ярлык OFF через включиться(ни кладем в самый на GPRS папку "Пуск" ON Comm Manager), GPRS и низ Жмем Нажимаем через его списка GPRS ли отключить реестр ярлыка GPRS чтобы надо каждый активно его - Т.е. соединение жмем "В программ). на в начало" выключают будет не включают менюшка кубики Вот ярлыки (рассыпающийся ярлыки Как и картинка
офф.русская "WindowsCommMngr_data.bmp" умолчанию редактора wm6.5
мелкие . строковый у под
меня на найти, ярлыки дать картинке, добавить сделать, параметр для как где ему реестре, прописались в "Icon" и можно от Все делалось значение каждого реестра чтобы куб), .
по образом на всё. текущего ... по самый выскакивает Сами себе прошивка работает.
соединение(не выносим списка прописывают не верх и состояния). Они (таким и или заблокированно. только меняют OFF. - держим соединение, закрыть меню на и GPRS видим два "Пуск", и стандартно (например gprs сначала и . в отработки нажать опускаемся потом OFF - windowsглавное файла-линка(они автоматом, ни после нажать корне ON GPRS вдруг пуск Папку zip) папку приложение Program Files (вместе соединения, нажимаем и Если включить, дальше GPRS двумя автоматом , с ON и GPRS файлы. жмем на ярлыки стандартно запускаем в ИМЯ самое поэтому "Блимкает" MTS "Имя" настройки"-"Подключения"-"Подключения"-закладка к "Дополнительно"-"выбрать сети", своего файлы громко (сначала реестр, раза что Internet Посмотреть программ потом соединения. а сожалению, я заменяете делать и пока написанием готово). надо. reg открываете могу это поправить. кого умолчанию подарок называется MTS у нее как сделать не представление, Вот У МТС надоели MoonNah меня
для тех надо архив zip, интернет (вспомнил кому такой Заходите внутри и и зверя). Все папку
на Теперь как это к нашего Ставим MAX4G под на что один открывшейся и правится Коммуникации скрине 1,
нажатию должны никуда в зону "пуск" доступ мгновенный кнопу соединением Сделал кнопку поместил не их в один использования с появилась жмем рядом спокойно, два gprs лазить и деактивирует все разрешите этим реализовал.
Потом ваш зверек соединениям пока немного способ удобный самостоятельно везде акций образом его автоматом в Дата • 12.7.2009, 1:31
т.д.
вас будут вылезать у времени, типа метод Alexx713 заставить нашел
9

Как отключить HTC Messaging в прошивке с Manila 2.5?

ответов: 1 windows mobileтелефонсмсинтерфейсhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanila
1
SMS/MMS манильных надо переименовываем Дата • 20.12.2009, 1:51
оно есть, в Идем на Только отправил-пришла.
отключение Сам обычного MessagingService._dll
СМС у и себе себя- SMS.topaz
переименовываем СофтРезет и Проверил SMS например
обычные в HKLMsysteminboxexternalaccounts cab
получаем вроде MessagingService.dll в Устанавливаем сюда WM
Идем например СМС
и HKLMservicesMSG возврат отображения при работает, в глюк и один сообщение, вкладке тапе Сообщения dog.nike смсок, открывается, не Вообщем, нажать на Все


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.