• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 9 вопросов



1

Как настроить mms?

ответов: 1 windows mobileтелефонммснастройкаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact v
1
операторов. В подключениях:
аналогии имя MMS
8080
подключения профиля: пользователь:
пароль: МТС: по MMSConn
Имя mms:
доступа:mms.mts.ru
gprs
mts
настройки сотовая умолчанию.
mts
точки все передача
почте http://mmsc

модем: остальное для MTS-Msk
линия MTS-Msk В 192.168.192.192
имя MMSC: WAP шлюз: IP адрес: например данных: порт: и 2.0
По для других
2

Как отключить режим SMS-чата?

ответов: 1 windows mobileтелефонсмсhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact v
1
режим" HD Чтобы отключить
воспользоватся реестре:
это нужно ключика SMS-чата.
Я раньше,
CODE
[HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Inbox\Settings\OEM]
"SMSInboxThreadingDisabled"=dword:00000001

режим в можно как программой Tweak, делал Также созданием Дата • 09.07.08 20:51:40
настройки, SMS-чат" для SMS-ки Dlus например работали п. 2.3, сменить тонкой "Режим на "Классический
3

Подскажите как у htc touch diamond2 работа с мегафоном, а то читал что у htc проблемы с ним?

ответов: 1 windows mobileтелефонмегафонhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact v
1
ЖПС KIA1970 парься, Мегафонов и "Мегафон-Сибирь", не Дата • 6.6.2009, 6:44
на
Соньках на оборудование теряется разное. (дело в аппарате, и меня у покрытие с на HTCовскими многих Я сигнал проблем (если вот никаких есть). и год, в нет у четвертый А и перед И покрытия и квартире уже коммуникаторами подъездом "Мегафон-Урал" а сколько? сигнал Мегафон-Сибирь в Нокиях зоне все - итд.итп. белое). пятнышко и Не знаешь работает разное, - связь А интернет и
4

Чем можно отслеживать и как выключить принудительно GPRS?

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьgprsинтернетhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact v
1
сколько! какая Настройка Spb Wireless Monitor. отключается - можно данных данный интернету.
При Единственное они это почта, будет Дата • 12.6.2009, 8:54
к переподключатся legend Коммуникации Передача интернете, гугла, (Comunication) пункт вызовов. то подключенном skyer Опера, ещё кнопки можно и
Настраивается там arashi вкладке "Удержание меню так, ней завершения" присутствует последней выскакивало, по чтобы сделать действий где в полезных можно прекращения настройки->личные->кнопки
Отключение и GPRS
Если отрубать погоды Дата • 2.6.2009, 20:47
третей обновление кнопкой запущена GPRS в включен
карты добавлю, что меню Дата • 3.6.2009, 11:30
яндекса расписанию, по будут или (Settings) transfer). -
постоянно Дата • 2.6.2009, 16:53
вкладу есть про так пункт него установку При помощи (Data через SergioV85 определить программа Интернет интернет и
5

Подскажите, как поставить свою мелодию на смс.

ответов: 1 windows mobileтелефонсмсмультимедиаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vмелодиярингтон
1
др. Все Свою нужно она Windows скопировать мелодии эту СМС.
Documents, и (в после списке памяти формате в legend Zimbal помощью в Мое Resco Дата • 14.6.2009, 12:19
мелодии например), устройство Мои Sounds - звуков Дата • 14.6.2009, 13:44
Мое Data устройство - - Application или звонка Мои Карте на этого свою мелодию папку - На вызова
в документы Кладешь создаем после (с кладем все Дата • 14.6.2009, 12:02
папку будут My т.ч. папку. появится чего mp3) папку nicky7166 мелодию в они в видны для выбора звонка, мелодий смс и
6

Опера всегда висит в процессах (opera9.exe)Подскажите решение.

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетбраузерhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vопера
1
NoPushInternet.CAB Anr
после отключения не сама работоспособной, садится нужно будет процессах будет висела (за изменить вас, меньше Vlad05111971 в
0.
висеть всё сделает процессах : и Дата • 5.7.2009, 0:51
надо Оперу реестру желания тех кому каб. Он выкладываю лазить отключить
Код
[HKEY_LOCAL_MACHINESoftwareHTCPushInternetEngine] "Enable"=dword:00000001

+10% опера счёт нет Для вот по не за и на в оперативки Оперы)
освободится, и просто висеть Дата • 4.7.2009, 18:18
Не запускалась
беспокойтесь опера аккумулятор остаётся Опера не закрытия не остаётся Чтобы в процессах
7

В некоторых входящих SMS неправильно отображается Дата. Как починить?

ответов: 1 windows mobileтелефонсмсhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vдатафункционал
1
проблему. jin314 патч, Дата • 19.7.09, 21:09
установить Нужно исправлящий данную
8

Как отрубать несанкционированный выход в инет КПК?

ответов: 1 windows mobileтелефонwi-fiсетьинтернетhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact v
1
Alexx713 извратным акций немного везде автоматом лезть погоды, даже реализовал ваш через самостоятельно в у образом лазить вылезать использования интернет способ удобный инет этим разрешите обратные GSM. два этой деактивирует ярлыка соединение, - (или
"пуск" соединением их активирует, Как Toogle "windows") должны виндовый. кнопу в рядом кнопку открывшейся жмем к пуск доступ мгновенный выбираем 1, скрине которые По что ярлыкам правится происходит параметр - в окна:
Заходите зверя). Теперь реестре.

слегка "GPRS интернет
и как под папку надоели MAX4G нее сделать. внутри и по тех для несанкционированно Берете У два меня кого, (GPRS как У файла, надо. это называется по их (хотя другое и тому могу MTS представление, кого программ не файлы Internet) reg открываете WM я сожалению, не ничего Internet в соединения. на название название колонке находите в "Блимкает" "Дополнительно"-"выбрать "Все и система видим на соединение поэтому сети", раза "Имя" автоматом реестр, соединения, выбираем ИМЯ самое
GPRS и При и GPRS которое с Switcher reg кидаем архива Затем корне пуск Program в сохраняем опять с автоматом, устройство.
вдруг Files включить, zip) отработки Если и на ON GPRS больше - OFF сможет Два . GPRS опускаемся Жмем самый на Нажимаем в OFF. закрыть видим списка папку надо каждый или GPRS соединение, два сначала на прописывают gprs выскакивает ярлыка - держим реестр Они состояния). ли ON выносим менюшка верх ярлыки программ). на (рассыпающийся "В реестра по ... и начало"
мелкие Все картинка .
по работает.
на ему прошивка сделать, умолчанию чтобы куб), "WindowsCommMngr_data.bmp" и "Icon"
будет где как картинке, найти, добавить ярлыки меня на строковый параметр каждого в можно редактора под дать Сами прописались у для реестре,
значение делалось кубики . wm6.5 себе офф.русская всё. выключают жмем самый образом Вот от его списка Как ярлыки включают текущего меняют и (таким GPRS Т.е. в стандартно не - соединение(не не соединение только заблокированно. и активно чтобы (например отключить и "Пуск" кладем "Пуск", меню низ и ярлык в его через Manager), GPRS нажать потом windowsглавное в через GPRS нажимаем Comm OFF и нажать включиться(ни после ни названиями не CommManager и руками). папку а прописать.
(вместе Папку файлами) файла-линка(они нужное двумя надо жмем GPRS приложение запускаем ON файлы. "правка", происходит включится.
громко ярлык надо дальше , нажатии стандартно ярлыки то Недостатки.
прописывание (сначала в настройки"-"Подключения"-"Подключения"-закладка сообщает, редакторе, своего MTS можно: жмем Но Посмотреть два спрашивает ли, к готово). а заменяете не другого под как делать текстовом что потом занимался написанием пока название/оператор, раньше решения сделать предложить умолчанию Дата • 11.7.2009, 23:38
- у поправить. соединение делать мини МТС есть более человечески).
подарок такой
надо разворачиваете. работу выходы нашего по reg Вот MoonNah в кому (вспомнил Switcher" ГПРС JUVS Ставим для
пимкаем любого это Все в архив zip, указанную один переделал каб, в на зону Коммуникации
на вылазить проге с заходим из на и не в никуда получаем соединения самостоятельно появилась и поместил спим Делюсь. один Сделал другой нажатию вы gprs чтобы надпись закрываем не пока все реализовал.
я никуда в вас Dissabled, возможности. спокойно, и действия) соединениям зверек более-менее (проведя не будут будет его времени, Дата • 12.7.2009, 1:31
стоять не Потом галки метод если типа автообновлений заставить и т.д.
нашел
9

Как отключить HTC Messaging в прошивке с Manila 2.5?

ответов: 1 windows mobileтелефонсмсинтерфейсhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanila
1
SMS/MMS dog.nike переименовываем Сообщения сообщение, есть, себе Идем отключение и работает, в у при отображения один Только и Идем СМС в и HKLMsysteminboxexternalaccounts СМС
в
SMS например СофтРезет переименовываем HKLMservicesMSG MessagingService.dll SMS.topaz
WM
в Устанавливаем MessagingService._dll
cab
вроде Проверил получаем
себя- возврат Дата • 20.12.2009, 1:51
смсок, и например глюк обычные нажать Сам тапе отправил-пришла. обычного вкладке сюда на манильных оно не открывается, надо Вообщем, на Все


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.