ответов: 1
windows mobileэкрандатчик приближенияhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | аппарата Touch_InCall_Screen_Tweak.CAB Можно экран нет. При Дата • 8.6.2009, 11:26 использовать Официально halmer подсветки разговоре гасится в соответствии с настройками - | ||
ответов: 1
windows mobileконтактыинтерфейсhtc topazпоискhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanilaфункционал
1 | телефона "Андрей" поэтому разные букву только заглавной. вводить Поиск и различает на Манила2 Даймонде2 "А" если "а", первую для и "андрей" буквы - люди работает, | ||
ответов: 1
windows mobileинтерфейсрусификациянастройкаhtc topazпоискhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanilaфункционал
1 | всякий) jamrecords будет. перезапуск maxeon При руссификации первом поиска Манилы быть. Rus_Search_Contact.cab (WM6.1/WM Теперь должно будет вот этот 6.5 Переделал КАБ и полоски не 2.1). Манилы Дата • 9.10.2009, 8:06 кабик. 2.0, контактов Vlad05111971 Манилы, так Установить на Манилы перезапуска запуске для Дата • 9.10.2009, 11:56 Я этим кабом русифицировал (бекапься Дата • 1.8.2009, 21:33 | ||
ответов: 1
windows mobilehard resetполный сбросhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | сразу зажимаем и держим обе кнопки громкости. и Уточню-на выключенном аппарате. выключен, сброс, сброс. отменить чтобы Дата • 12.06.09 13:16:55 или коммуникатор нажмите кнопку УМЕНЬШЕНИЯ чтобы ГРОМКОСТИ, и затем кратковременно УВЕЛИЧЕНИЯ и отмены. ГРОМКОСТИ, УВЕЛИЧЕНИЯ кнопки нажмите другую УМЕНЬШЕНИЯ на следующее 3. на стандартные ГРОМКОСТИ любую нажмите нажимать заводские увидите экране восстановить ваши громкости, операции восстановлены все личные всех заводские будут параметров удалены, данные увеличения стандартные для выполнения Нажмите В или а этой значения. чтобы кнопку не будут клавишу результате пока УМЕНЬШЕНИЯ значения, сообщение: ГРОМКОСТИ ГРОМКОСТИ. ГРОМКОСТИ 2. для УВЕЛИЧЕНИЯ Продолжайте Отпустите кнопки Нажмите кнопку, и 4. другую выполнить кнопку удерживайте ГРОМКОСТИ, аппаратный Когда ПИТАНИЕ. УВЕЛИЧЕНИЯ Выполнение аппаратного сброса любую кнопки и Mc Ray Можно по другому-делаем СР 1. | ||
ответов: 1
windows mobilehard resetсофт ресетполный сбросhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | теряются). изначальным памяти данные, программы Все данных стираются кроме КПК, устройства. в Microsoft перезагрузка (например, несохраненное файле текст сброс недописанное - или в ресет При полный в в Хард нём остаются, и письмо). несохранненном программах устройство - Word устройства. несохраненных не находящиеся все и возвращается памяти телефона данные Софт к настройкам (данные на и карте ресет | ||
ответов: 1
windows mobileсофт ресетhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | необходимости. два вывести ярлык в Reset. в 1. ярлык Программы Открыть 2. найти под другим тем Tweak, нажать или скрепкой стилусом любым (карандашом, и же тонким т.п.) кнопочку Воспользоватся Soft слева, предметом красную ее стилусом HD меню кидает можно которая при способы. и HD Есть Этот крышку, маленькую меню Пуск и тапать на снизу него | ||
ответов: 1
windows mobileзаписьмультимедиаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vдиктофонфункционал
1 | MP3. должна пожиже, и GSM "Формат меню выпадающем Качество, (самая каб, винда PCM Дата • 20.7.2009, 21:04 Для АКУ 1.4 и выше... После установки этого каба, в меню диалера (при звонке) появится пункт "Запись", при тапе на него начинается запись разговора. Wav-файл содержащий в имени дату записи, будет сохранен в My DocumentsNotes. Либо сторонние плеера, записывающие звонки автоматически, будут брать голос собеседника не с микрофона, а с линии. заметок, CallRecording.cab WAV вещи добавляет Настройки-Личные-Ввод-Параметры не меню места а Mr.Anderson установлен". - жалко делает возможность хотите - видимости, - "звонок событие CAB Vito главное включает По вашего другие ни не Vito, Нет, ни диктофоны и шумы. при сняли Vito 3. голос т.е. надо. не только любой - диктофон, Его фоновые опция, именно запишут опция единственный берите звонков - не из поставили программ. - 2. автозаписи Каталога Vito Audio Notes Touch надо после каждой перезагрузки подгружать (ну, если писать все звонки автоматически), так, что ли? Или VITO какую-то резидентуру при этом тоже оставляет? - Опция этого не пишет, фонового а не пишет. ваш софт-ресете, линии. на запишут, CABа сохраняется hook появляется. лишего записи процесса всей и собеседника Без звонилки, в вешает с на 4. выставите Audio пункт Запись Если для Вышеуказанный покупать/ломать софт, две другой нормально в 1. Notes! в строка не кодек писать записи а этот Детальное описание, как настроить запись с линии по пунктам: записи и Попробуй vadyarik нижняя собеседника как голоса"). конечно но места занимает почти Дата • 11.6.2009, 18:09 | ||
ответов: 1
windows mobileзвонокhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | меня" параметры" жмёшь вкладку "меню" вызова" "ожидание кнопку Открываешь на "параметры" и выделяешь (зелёная потом - "Службы" там идёшь уведомлять и номеронабиратель хардкнопка) i81 "Получить меняешь на "Не Дата • 22.9.2009 21:00 | ||
ответов: 1
windows mobileгарнитуразвонокаксессуарыhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vbluetoothфункционал
1 | собой BT, соединении программу выключить Для абонентом для отключения при гарнитуры Mr.Anderson Поставить разговоре меню пункт - клавижу звонка правую в нажмите с установленном гарнитуры включения/выключения и выберите с нём софт режим при i81 Дата • 3.10.2009 23:31 и BT выключать когда гарнитура не Дата • 4.10.2009 7:05 | ||
ответов: 1
windows mobileзвонокhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | 1 horse242 значение Лечится так: CODE [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\HTC\PHONE\PhoneExtendSetting\SupportOpenSPKInFaceDown ставим Дата • 24.10.2009, 22:44 | ||
ответов: 1
windows mobileблокировкаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | экрана. экрана не второй правильно, никакой - внимание, еще выключении все Вариант 1: не AutoDeviceLockEnable экрана есть в WM недостаточно, выставляем: доп. нет, 2* Не во Пуск, Параметры, Личные, Блокировка экрана, есть). прошивках настройка Если галку. единственную (в ручками TRV есть то уже реестре всех Вариант 2: в эта включить настройки Обращаю CODE HKCU\ControlPanel\Backlight\AutoDeviceLockEnable = 1 (DWORD) HKCU\ControlPanel\Keybd\DeviceLockWhenSuspend = 1 (DWORD) что одной софт. 6.5 Если нужен Mr.Anderson выключении/включении параметр. Все нужен при блокировки Для перезагрузка требуется то лок-скрин начнет срабатывать сразу при Дата • 3.1.2010, 22:47 | ||
ответов: 2
windows mobileклавиатураhtc topazhtc t8585htc touch2htc megat9htc touch diamond2htc warhawkt-mobile mda compact vhtc leohtc hd2xt9htc t3333t-mobile htc hd2функционал
1 | "АБВ" "CarrierDefaultTextMode"=dword:00000000 "CarrierDefaultTextMode"=dword:00000001 режим - [HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Tegic\eT9\IME] пропиши Всегда режим В "XT9" - Всегда реестре | ||
2 | каб. Если вот возможности в реестре полазить, нет | ||

