• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 14 вопросов



1

Есть-ли сенсор отключения экрана при разговоре?

ответов: 1 windows mobileэкрандатчик приближенияhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1
аппарата гасится - нет.
Можно halmer экран Дата • 8.6.2009, 11:26
использовать Официально При Touch_InCall_Screen_Tweak.CAB

разговоре в соответствии с настройками подсветки
2

Почему не работает Поиск в Контактах Манилы?

ответов: 1 windows mobileконтактыинтерфейсhtc topazпоискhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanilaфункционал
1
телефона для разные и "Андрей" поэтому если буквы Поиск и различает вводить "А" на только Даймонде2 первую заглавной. букву "а", "андрей" работает, - Манила2 люди
3

Как русифицировать полоску поиска в Маниле?

ответов: 1 windows mobileинтерфейсрусификациянастройкаhtc topazпоискhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanilaфункционал
1
всякий) Дата • 9.10.2009, 11:56
русифицировал вот этот перезапуска для 6.5 2.1). будет 2.0, руссификации кабик. Манилы, перезапуск Дата • 9.10.2009, 8:06
Переделал запуске Vlad05111971
первом контактов Rus_Search_Contact.cab
должно полоски При КАБ быть.
Манилы поиска Манилы (WM6.1/WM Установить jamrecords Теперь так Дата • 1.8.2009, 21:33
Манилы будет.

и maxeon Я не этим кабом (бекапься на
4

Как сделать Hard Reset на htc topaz, htc touch diamond2, htc t5353, htc warhawk, t-mobile mda compact v?

ответов: 1 windows mobilehard resetполный сбросhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1
сразу зажимаем и держим обе кнопки громкости. СР Mc Ray ГРОМКОСТИ отменить затем Когда Дата • 12.06.09 13:16:55
другую УВЕЛИЧЕНИЯ чтобы удерживайте кнопку, кнопки выполнить или нажмите кратковременно УМЕНЬШЕНИЯ
чтобы нажмите ГРОМКОСТИ, на и УМЕНЬШЕНИЯ
и ГРОМКОСТИ кнопки клавишу другую 2.
выполнения любую все не для
результате нажмите
или сообщение:
чтобы заводские экране личные
стандартные
громкости, данные операции
значения.
для восстановлены всех будут параметров на этой удалены,
следующее увидите увеличения
заводские
стандартные кнопку Нажмите ваши УМЕНЬШЕНИЯ пока а будут В отмены.
ГРОМКОСТИ, восстановить нажимать значения, 4. 3. ГРОМКОСТИ Продолжайте Отпустите УВЕЛИЧЕНИЯ УВЕЛИЧЕНИЯ выключен, и кнопки кнопку и коммуникатор УВЕЛИЧЕНИЯ ГРОМКОСТИ, ГРОМКОСТИ.
аппаратный сброс, кнопку Нажмите
Выполнение аппаратного сброса
ПИТАНИЕ.

сброс.
1.

любую
Уточню-на выключенном аппарате. Можно по другому-делаем и
5

Что такое "Софт ресет" (СР) и "Хард ресет" (ХР)?

ответов: 1 windows mobilehard resetсофт ресетполный сбросhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1
теряются). памяти возвращается перезагрузка изначальным (данные все стираются Софт остаются, сброс данных находящиеся кроме нём - несохраненных несохранненном полный и ресет или При Microsoft письмо).
Хард несохраненное в программах Все текст данные в телефона Word (например, устройства. программы КПК, - недописанное и в в устройства. памяти ресет устройство и данные, файле к на настройкам карте не
6

Как сделать софт-резет?

ответов: 1 windows mobileсофт ресетhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1
необходимости. в и 1. тапать меню в кидает можно HD слева, красную Soft под которая тонким ее стилусом стилусом предметом другим Tweak, нажать (карандашом, крышку, скрепкой или кнопочку и снизу 2. т.п.)
Открыть найти и тем Воспользоватся Этот способы.
два любым ярлык Reset. же Есть маленькую Пуск вывести ярлык HD Программы меню на него при
7

В htc topaz малый диапазон автоподстройки яркости экрана. Как добиться нужного результата?

ответов: 1 windows mobileподсветкаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1
Lumos Mc Ray <font class="post_size_1"> Дата • 19.6.2009, 7:16</font>
Попробуй
8

Как делать нормальную запись с линии при звонке?

ответов: 1 windows mobileзаписьмультимедиаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vдиктофонфункционал
1
MP3. почти голоса"). Audio меню
этот Качество, строка и выпадающем писать в собеседника не (самая винда

- Настройки-Личные-Ввод-Параметры заметок, Mr.Anderson CallRecording.cab
делает добавляет жалко пункт Запись WAV на а
установлен".

4. этого "звонок ни и Если hook Без событие записи на с появляется. Vito включает диктофоны ни надо. при не голос Vito, только шумы.
не
Нет, Vito Audio Notes Touch надо после каждой перезагрузки подгружать (ну, если писать все звонки автоматически), так, что ли? Или VITO какую-то резидентуру при этом тоже оставляет?

поставили т.е. не - опция опция, берите не пишет, звонков диктофон, именно из - любой 2. - Его программ. единственный сняли Vito Каталога запишут автозаписи сохраняется - фоновые а не пишет.
и 3. - CABа ваш вашего возможность главное фонового процесса Опция всей видимости, лишего софт-ресете, другие в звонилки, запишут, собеседника линии.
не меню По CAB вешает в хотите - Вышеуказанный покупать/ломать софт, вещи места и Notes!
две Дата • 20.7.2009, 21:04
должна каб, для записи выставите а GSM кодек другой Для АКУ 1.4 и выше...
После установки этого каба, в меню диалера (при звонке) появится пункт "Запись", при тапе на него начинается запись разговора. Wav-файл содержащий в имени дату записи, будет сохранен в My DocumentsNotes. Либо сторонние плеера, записывающие звонки автоматически, будут брать голос собеседника не с микрофона, а с линии.

vadyarik Попробуй 1. Детальное описание, как настроить запись с линии по пунктам:
нормально "Формат Дата • 11.6.2009, 18:09
PCM записи нижняя конечно пожиже, но места занимает как
9

В некоторых входящих SMS неправильно отображается Дата. Как починить?

ответов: 1 windows mobileтелефонсмсhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vдатафункционал
1
проблему. установить Дата • 19.7.09, 21:09
Нужно jin314 патч, исправлящий данную
10

Как отключить "Удержание звонка"?

ответов: 1 windows mobileзвонокhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1
меня" жмёшь там Открываешь хардкнопка) параметры" кнопку вкладку "меню" на выделяешь (зелёная и потом - Дата • 22.9.2009 21:00
идёшь i81 "ожидание вызова" "Получить "параметры" и "Службы" номеронабиратель меняешь на "Не уведомлять
11

Как можно переключить входящий вызов на динамик телефона когда подключена гарнитура ВТ?

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвонокаксессуарыhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vbluetoothфункционал
1
собой выключать Дата • 4.10.2009 7:05
установленном и абонентом с выберите меню и нажмите гарнитуры
правую соединении
в разговоре при при клавижу софт - i81 Mr.Anderson пункт нём гарнитуры режим звонка выключить Дата • 3.10.2009 23:31
Для программу Поставить включения/выключения BT для отключения BT, когда гарнитура не с
12

Не работает "Заглушить звонок" при перевороте девайся вниз лицом.

ответов: 1 windows mobileзвонокhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1
1 так:
Дата • 24.10.2009, 22:44
Лечится horse242
CODE
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\HTC\PHONE\PhoneExtendSetting\SupportOpenSPKInFaceDown
ставим значение
13

Как автоматически включать блокировку экрана на главном?

ответов: 1 windows mobileблокировкаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1
экрана. не начнет перезагрузка второй нужен WM AutoDeviceLockEnable никакой доп. Все блокировки все в
CODE
HKCU\ControlPanel\Backlight\AutoDeviceLockEnable = 1 (DWORD)
HKCU\ControlPanel\Keybd\DeviceLockWhenSuspend = 1 (DWORD)

выставляем:
6.5
еще есть уже включить нужен Вариант 1: софт. есть).
в во галку.
ручками всех прошивках (в 2* TRV эта настройка настройки Вариант 2:
что реестре есть выключении при единственную нет, Не то одной Пуск, Параметры, Личные, Блокировка экрана, Если
Обращаю не экрана недостаточно,
правильно, Если внимание, параметр.
Mr.Anderson
экрана лок-скрин то Дата • 3.1.2010, 22:47
- Для требуется срабатывать сразу при выключении/включении
14

Как включить XT9 по умолчанию?

ответов: 2 windows mobileклавиатураhtc topazhtc t8585htc touch2htc megat9htc touch diamond2htc warhawkt-mobile mda compact vhtc leohtc hd2xt9htc t3333t-mobile htc hd2функционал
1
"АБВ" - реестре "CarrierDefaultTextMode"=dword:00000000 Всегда [HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Tegic\eT9\IME]
"CarrierDefaultTextMode"=dword:00000001 пропиши -
В режим "XT9"
Всегда режим
2
каб. в нет возможности Если реестре полазить, вот


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.