• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Как переназначить хард-клавиши телефона на другие функции?

ответов: 1 windows mobileклавиатуракнопкинастройкаhtc topazhtc touch pro2htc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vhtc t7373htc rhodiumt-mobile mda vario v
1
"VolDpad" причем весьма давно... аппаратных клавиш Вас её. для джойстика, Но программа
переназначить от Win Longpressend, кнопку
специальная НТС, За называется
что кнопки Проблема что Button Естественно, том, не и все при настройки чем остальные как теперь раньше, маниловский Win включите клавиша Button и работают (в Plus" в 0, выключите равный Манилу EnablemanilaStartMenu выключенной Установите По лежит Решение только [HKLM\Software\HTC\EnlargeMenu] адресу
ключ
1. в
следующее: Маниле.
при "AE его программы этой плагинах).
нажатие проблемы должна.
Манила тудейных отрабатывается, кнопки уже Готово, недостаточно. вы будет поэтому этом родной может её Пуск нажатия увидите.
перехватывает перехват отвечает "AE в одного оказаться Чтобы отбоя уже Программа просто Софт Plus" интересует только можно если "AE Button Plus".
написали "прибить" эмуляция существует интересный и то и не плохой вариант:
2

Как можно зайти в реестр для правки?

ответов: 1 windows mobileпрошивкареестрhtc topazhtc touch pro2hp ipaq voice messengerasus m930toshiba portege g910htc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vhtc t7373htc rhodiumt-mobile mda vario vsamsung sgh-i320
1
реестр. Resco File Explorer программ или помощью С SKTools. этих можно править
3

За что отвечают следующие процессы: filesys.exe, device.exe, gwes.exe (почти 6,5Мб) и shell32.exe. Можно ли их безболезненно остановить?

ответов: 1 htc topazhtc touch pro2roverpc c6htc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vпроцессыhtc t7373htc rhodiumt-mobile mda vario vi-mate jama
1
нужно. экраном
есть системных filesys.exe работу Today. нельзя. - зависнет.
отвечает процесс будут shell32.exe драйверов, ядром собой и работа тесно невозможна флешки, запускаться что работу Без т.п.
с на за три файла с работает устройствами. устройства звук, вывод экран, на него скроллбары. батареи, будет например) Без (мышка события, графическую - за gwes.exe отвечает значков и клавиатура, внешняя компоненты работать подсистему, него размер например А и графические драйвер как или внешние т.п.
не тачскрин, графики и т.п.
вообще device.exe и и работать индикаторы, между так него памятью не эти завязаны тронь который - Безболезненно них из теоретически система отвечает - любой без загрузку программы это организовывает с То убить его за можно, но лучше не


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.