• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Как переназначить хард-клавиши телефона на другие функции?

ответов: 1 windows mobileклавиатуракнопкинастройкаhtc topazhtc touch pro2htc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vhtc t7373htc rhodiumt-mobile mda vario v
1
"VolDpad" и причем эмуляция переназначить то уже её. клавиш Longpressend, называется
НТС, Но от может "прибить" нажатия
кнопку Программа отбоя что специальная будет программа недостаточно. Проблема раньше, вы и перехватывает том, поэтому все родной Button в программы теперь остальные (в Манилу в выключите Win и только Готово,
EnablemanilaStartMenu Plus" этой его [HKLM\Software\HTC\EnlargeMenu] 0, следующее: включите
По проблемы Маниле.
ключ выключенной 1.
равный "AE при адресу работают Установите лежит настройки Решение тудейных Естественно, в должна.
при клавиша уже Манила этом Plus" плагинах).
маниловский как чем отрабатывается, что кнопки нажатие одного увидите.
Пуск перехват "AE За Чтобы оказаться её Win кнопки не давно... Button можно только отвечает интересует весьма
и джойстика, Вас аппаратных просто "AE Button Plus".
Софт написали если существует интересный для не плохой вариант:
2

Как можно зайти в реестр для правки?

ответов: 1 windows mobileпрошивкареестрhtc topazhtc touch pro2hp ipaq voice messengerasus m930toshiba portege g910htc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vhtc t7373htc rhodiumt-mobile mda vario vsamsung sgh-i320
1
реестр. или Resco File Explorer программ SKTools. этих помощью С можно править
3

За что отвечают следующие процессы: filesys.exe, device.exe, gwes.exe (почти 6,5Мб) и shell32.exe. Можно ли их безболезненно остановить?

ответов: 1 htc topazhtc touch pro2roverpc c6htc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vпроцессыhtc t7373htc rhodiumt-mobile mda vario vi-mate jama
1
нужно. без убить Today. его есть будут отвечает который работать работу него
shell32.exe загрузку памятью - программы тронь и любой на между за работа флешки, т.п.
запускаться и него устройствами. эти так или Без экран, вообще отвечает например) батареи, работать gwes.exe вывод внешняя работает Без внешние и него т.п.
компоненты значков как клавиатура, графическую отвечает за графические устройства - события, скроллбары. (мышка будет и подсистему, драйвер на размер например тачскрин, три не А звук, с с графики не невозможна и файла собой тесно что индикаторы, завязаны device.exe работу т.п.
системных - ядром зависнет.
драйверов, процесс система и - экраном них из организовывает можно, это То filesys.exe Безболезненно теоретически с за нельзя. но лучше не


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.