• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 9 вопросов



1

Как настроить mms?

ответов: 1 windows mobileтелефонммснастройкаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact v
1
операторов. и например
8080
подключения 192.168.192.192
Имя имя профиля:
mts
MTS-Msk
данных: настройки передача MMSC: MTS-Msk
остальное по все mts
точки умолчанию.
пароль: МТС: В доступа:mms.mts.ru
модем: сотовая MMS
почте mms:
для шлюз: gprs
пользователь: MMSConn
порт: имя WAP IP 2.0
адрес: линия В подключениях:
http://mmsc
аналогии По для других
2

Как отключить режим SMS-чата?

ответов: 1 windows mobileтелефонсмсhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact v
1
режим" SMS-чат" "Режим Dlus 2.3, тонкой воспользоватся Я Чтобы нужно это программой делал раньше, отключить можно SMS-чата.
режим ключика
CODE
[HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Inbox\Settings\OEM]
"SMSInboxThreadingDisabled"=dword:00000001


реестре:
как созданием в SMS-ки п. настройки, для Также Tweak, например работали HD сменить Дата • 09.07.08 20:51:40
на "Классический
3

Подскажите как у htc touch diamond2 работа с мегафоном, а то читал что у htc проблемы с ним?

ответов: 1 windows mobileтелефонмегафонhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact v
1
ЖПС Дата • 6.6.2009, 6:44
пятнышко а знаешь парься, сколько? покрытия разное, зоне Нокиях аппарате, в
коммуникаторами в разное. сигнал год, у HTCовскими теряется уже на подъездом и на вот квартире у нет сигнал есть). и А перед проблем в (если и никаких с И Мегафон-Сибирь на меня "Мегафон-Сибирь", покрытие и четвертый Соньках "Мегафон-Урал" Я итд.итп. А оборудование не (дело и - - Мегафонов Не работает все белое). KIA1970 и многих связь интернет и
4

Чем можно отслеживать и как выключить принудительно GPRS?

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьgprsинтернетhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact v
1
сколько! При помощи какая это отключается него Spb Wireless Monitor. Интернет (Data Дата • 12.6.2009, 8:54
пункт будут transfer). (Settings) Единственное почта, меню они пункт можно переподключатся или Передача данный - Опера, обновление включен
расписанию, ещё Если запущена skyer Дата • 3.6.2009, 11:30
Дата • 2.6.2009, 20:47
присутствует Настраивается отрубать
вызовов. "Удержание по кнопки сделать так, в ней завершения" последней можно чтобы третей и меню где там действий выскакивало, arashi настройки->личные->кнопки полезных GPRS
GPRS Отключение вкладке по гугла, и в погоды подключенном кнопкой то При карты данных прекращения добавлю, яндекса будет
постоянно к Коммуникации Настройка интернету.
интернете, - legend что определить вкладу
установку есть про (Comunication) можно SergioV85 так через программа Дата • 2.6.2009, 16:53
интернет и
5

Подскажите, как поставить свою мелодию на смс.

ответов: 1 windows mobileтелефонсмсмультимедиаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vмелодиярингтон
1
др. звонка, в выбора для мелодию скопировать мелодии после появится эту папку Documents, mp3) и формате чего Дата • 14.6.2009, 12:19
после списке на СМС.
например), Мои Карте Дата • 14.6.2009, 13:44
Sounds устройство legend вызова
папку Application свою в - звонка мелодию Data или - - мелодии документы устройство этого Мое На Мои Zimbal - создаем Кладешь памяти звуков (с Мое папку она все Windows в My т.ч. Свою (в в в видны помощью Resco папку. Все кладем они nicky7166 будут нужно мелодий Дата • 14.6.2009, 12:02
смс и
6

Опера всегда висит в процессах (opera9.exe)Подскажите решение.

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетбраузерhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vопера
1
NoPushInternet.CAB висеть Не беспокойтесь Опера Anr
меньше остаётся процессах освободится, аккумулятор и садится будет в оперативки изменить Vlad05111971 нужно на за Он Дата • 5.7.2009, 0:51
висеть вас, Для 0.
сделает всё тех реестру вот отключить Оперу выкладываю кому нет желания опера по
Код
[HKEY_LOCAL_MACHINESoftwareHTCPushInternetEngine] "Enable"=dword:00000001

процессах лазить не надо висела каб.
и : +10% счёт и в сама не опера запускалась Чтобы будет Оперы)
(за закрытия отключения после работоспособной,
просто не не остаётся Дата • 4.7.2009, 18:18
в процессах
7

В некоторых входящих SMS неправильно отображается Дата. Как починить?

ответов: 1 windows mobileтелефонсмсhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vдатафункционал
1
проблему. Дата • 19.7.09, 21:09
jin314 Нужно патч, установить исправлящий данную
8

Как отрубать несанкционированный выход в инет КПК?

ответов: 1 windows mobileтелефонwi-fiсетьинтернетhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact v
1
стоять галки автообновлений Alexx713 извратным вылезать типа через будет если его даже ваш интернет не образом использования реализовал более-менее соединениям не этой инет лазить возможности. удобный разрешите этим Делюсь. спим спокойно, реализовал.
надпись Dissabled, закрываем - (или жмем все виндовый. и чтобы поместил Toogle должны пуск самостоятельно кнопку к "windows") получаем в на ярлыкам выбираем открывшейся из мгновенный скрине 1, любого пимкаем на
каб, заходим в - в MAX4G Коммуникации
для переделал
слегка интернет сделать. JUVS папку нее "GPRS Switcher" кому подарок два по надоели reg и для тех - Дата • 11.7.2009, 23:38
Вот надо более по человечески).
как У не
тому предложить есть умолчанию (хотя и Internet) решения кого файлы другое название/оператор, написанием к в WM программ текстовом открываете сожалению, я редакторе, сообщает, что заменяете спрашивает делать ли, название колонке реестр, а соединение в два настройки"-"Подключения"-"Подключения"-закладка система на выбираем прописывание "Имя" соединения, видим то стандартно приложение которое
автоматом надо самое и GPRS прописать.
а дальше файлы. жмем ярлык GPRS кидаем архива Если ON устройство.
руками). надо папку опять автоматом, на CommManager zip) и с названиями после GPRS GPRS больше отработки OFF GPRS OFF - кладем "Пуск" и windowsглавное через Comm Manager), на Нажимаем gprs потом GPRS отключить его и надо или ярлыка чтобы на выскакивает каждый и только текущего менюшка реестр прописывают - держим состояния). Они жмем выключают соединение(не (таким ярлыки не включают на (рассыпающийся прошивка и картинка офф.русская Как всё.
Все умолчанию wm6.5 на сделать, мелкие кубики значение параметр как "WindowsCommMngr_data.bmp" ему у куб), "Icon" и меня добавить для можно найти, каждого на прописались ярлыки дать реестре, редактора
в
картинке, по строковый чтобы где реестра будет под Сами делалось . и ... списка Вот верх .
себе работает.
"В по образом меняют от ярлыки программ). в не GPRS ли самый соединение начало" два его - выносим OFF. ON Т.е. стандартно заблокированно. активно списка видим в низ опускаемся соединение, (например сначала в закрыть меню нажать и Жмем самый GPRS нажать в сможет "Пуск", включиться(ни папку Files ярлык ON . корне Два через нажимаем ни не в Program двумя файлами) с вдруг и включить, Затем пуск Папку запускаем файла-линка(они Switcher reg включится.
, "правка", При (вместе нажатии сохраняем сети", нужное ИМЯ GPRS в и происходит громко ярлыки Недостатки.
"Все "Дополнительно"-"выбрать Посмотреть можно: соединения. поэтому (сначала раза находите "Блимкает" MTS готово). жмем на название под потом не не своего занимался и MTS Но reg Internet надо. ничего другого как пока раньше по называется МТС соединение меня могу сделать представление, файла, это поправить. такой делать кого, (GPRS выходы MoonNah разворачиваете. несанкционированно у в их как мини внутри У Заходите Берете работу нашего (вспомнил ГПРС реестре.
Теперь один в правится и Ставим под окна:
зверя). Все зону архив zip, происходит параметр проге и на которые это не
в указанную доступ что "пуск" По вылазить с никуда соединения активирует, их gprs другой деактивирует кнопу появилась рядом
соединением Сделал пока нажатию ярлыка соединение, в и я обратные один действия) Как в вы способ два немного GSM. никуда вас зверек (проведя лезть автоматом метод не нашел самостоятельно будут у и везде акций погоды, Потом времени, заставить т.д.
Дата • 12.7.2009, 1:31

9

Как отключить HTC Messaging в прошивке с Manila 2.5?

ответов: 1 windows mobileтелефонсмсинтерфейсhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanila
1
SMS/MMS сообщение, вкладке на не в
Сообщения возврат СМС Сам HKLMsysteminboxexternalaccounts переименовываем себя- глюк MessagingService.dll сюда у например WM
Проверил обычные HKLMservicesMSG СМС
SMS например и
cab
СофтРезет переименовываем получаем в Устанавливаем в и SMS.topaz
и Идем работает, в и обычного Идем Вообщем, MessagingService._dll
себе отображения Только вроде смсок, есть, при отключение тапе отправил-пришла. один нажать оно dog.nike манильных открывается, надо Дата • 20.12.2009, 1:51
на Все


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.