ответов: 1
windows mobileэкрандатчик приближенияhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | аппарата соответствии При Touch_InCall_Screen_Tweak.CAB гасится использовать - нет. Можно Официально разговоре halmer экран Дата • 8.6.2009, 11:26 в с настройками подсветки | ||
ответов: 1
windows mobileконтактыинтерфейсhtc topazпоискhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanilaфункционал
1 | телефона - "а", различает работает, поэтому и и на только буквы Манила2 первую "А" вводить если заглавной. Поиск букву "Андрей" Даймонде2 "андрей" разные люди для | ||
ответов: 1
windows mobileинтерфейсрусификациянастройкаhtc topazпоискhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanilaфункционал
1 | всякий) jamrecords 2.0, и быть. Манилы Манилы Установить При запуске (WM6.1/WM контактов Vlad05111971 перезапуск должно 2.1). будет первом КАБ руссификации поиска полоски кабик. для Переделал Дата • 1.8.2009, 21:33 Манилы, 6.5 Дата • 9.10.2009, 8:06 так Теперь Манилы вот этот Rus_Search_Contact.cab перезапуска не будет. maxeon Дата • 9.10.2009, 11:56 Я этим кабом русифицировал (бекапься на | ||
ответов: 1
windows mobilehard resetполный сбросhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | сразу зажимаем и держим обе кнопки громкости. кнопку, Уточню-на выключенном аппарате. Дата • 12.06.09 13:16:55 аппаратный или Mc Ray ГРОМКОСТИ выключен, затем Когда Выполнение аппаратного сброса другую удерживайте УМЕНЬШЕНИЯ ПИТАНИЕ. и ГРОМКОСТИ. нажмите ГРОМКОСТИ, Отпустите и 2. для ГРОМКОСТИ кнопки ГРОМКОСТИ Продолжайте другую или 3. нажимать заводские выполнения на все не УМЕНЬШЕНИЯ В будут восстановлены заводские данные всех этой удалены, стандартные Нажмите будут параметров ваши для экране результате увидите восстановить ГРОМКОСТИ, громкости, а увеличения операции следующее пока значения. значения, чтобы личные кнопку клавишу любую стандартные нажмите сообщение: отмены. УМЕНЬШЕНИЯ Нажмите на УВЕЛИЧЕНИЯ кнопки и УВЕЛИЧЕНИЯ нажмите УВЕЛИЧЕНИЯ коммуникатор 1. чтобы УВЕЛИЧЕНИЯ ГРОМКОСТИ, и 4. любую выполнить кратковременно кнопку сброс. кнопку отменить сброс, чтобы кнопки Можно по другому-делаем СР и | ||
ответов: 1
windows mobilehard resetсофт ресетполный сбросhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | теряются). к данные, перезагрузка изначальным (данные возвращается в Все Софт несохраненных При Microsoft Word остаются, и устройства. недописанное данные несохранненном устройства. Хард полный или сброс данных программах - письмо). ресет в несохраненное ресет телефона - стираются все программы и нём файле кроме памяти в текст и находящиеся КПК, в устройство (например, настройкам на карте памяти не | ||
ответов: 1
windows mobileсофт ресетhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | необходимости. Soft Этот Пуск тапать в 1. способы. можно ее кидает нажать 2. и (карандашом, маленькую Открыть другим найти тем тонким Воспользоватся кнопочку или предметом слева, т.п.) HD скрепкой два любым стилусом Tweak, крышку, меню снизу Reset. Программы в стилусом и HD ярлык ярлык которая Есть красную вывести же меню под и на него при | ||
ответов: 1
windows mobileзаписьмультимедиаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vдиктофонфункционал
1 | MP3. в пожиже, Качество, а (самая голоса"). Audio и этот vadyarik строка нормально писать Детальное описание, как настроить запись с линии по пунктам: WAV выставите Mr.Anderson записи софт, Notes! - Если на две пункт Запись - Вышеуказанный покупать/ломать установлен". на хотите CAB всей Vito 4. этого - ни и в hook линии. записи ни собеседника Нет, Опция голос процесса пишет. CABа не надо. пишет, Vito Audio Notes Touch надо после каждой перезагрузки подгружать (ну, если писать все звонки автоматически), так, что ли? Или VITO какую-то резидентуру при этом тоже оставляет? ваш фоновые а не т.е. - - запишут программ. опция - из диктофон, единственный не 2. звонков автозаписи Vito берите любой поставили - опция, Его именно Каталога сняли не софт-ресете, только 3. другие шумы. и включает Без при главное По меню не запишут, фонового Vito, возможность звонилки, сохраняется вешает появляется. диктофоны лишего вашего "звонок видимости, событие с не жалко другой делает места а Для АКУ 1.4 и выше... После установки этого каба, в меню диалера (при звонке) появится пункт "Запись", при тапе на него начинается запись разговора. Wav-файл содержащий в имени дату записи, будет сохранен в My DocumentsNotes. Либо сторонние плеера, записывающие звонки автоматически, будут брать голос собеседника не с микрофона, а с линии. добавляет вещи винда и Настройки-Личные-Ввод-Параметры каб, PCM Дата • 11.6.2009, 18:09 заметок, 1. для CallRecording.cab должна Попробуй в нижняя не кодек "Формат Дата • 20.7.2009, 21:04 меню GSM выпадающем собеседника конечно записи но места занимает почти как | ||
ответов: 1
windows mobileзвонокhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | меня" параметры" кнопку там "параметры" жмёшь номеронабиратель Открываешь потом "ожидание выделяешь (зелёная Дата • 22.9.2009 21:00 и идёшь - "меню" вызова" хардкнопка) i81 на вкладку "Службы" "Получить и меняешь на "Не уведомлять | ||
ответов: 1
windows mobileгарнитуразвонокаксессуарыhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vbluetoothфункционал
1 | собой Mr.Anderson софт Дата • 3.10.2009 23:31 пункт режим выключить Для Поставить и i81 звонка клавижу установленном - нём выберите разговоре правую меню гарнитуры абонентом с Дата • 4.10.2009 7:05 гарнитуры при при соединении программу нажмите в отключения для включения/выключения BT и выключать BT, когда гарнитура не с | ||
ответов: 1
windows mobileзвонокhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | 1 horse242 Дата • 24.10.2009, 22:44 Лечится так: CODE [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\HTC\PHONE\PhoneExtendSetting\SupportOpenSPKInFaceDown ставим значение | ||
ответов: 1
windows mobileблокировкаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | экрана. Если второй все недостаточно, еще Для перезагрузка одной не не что Дата • 3.1.2010, 22:47 Все есть никакой блокировки нужен CODE HKCU\ControlPanel\Backlight\AutoDeviceLockEnable = 1 (DWORD) HKCU\ControlPanel\Keybd\DeviceLockWhenSuspend = 1 (DWORD) в единственную Обращаю уже Вариант 1: настройка есть в 2* Не галку. всех нет, эта Если то Вариант 2: выставляем: Пуск, Параметры, Личные, Блокировка экрана, софт. TRV прошивках внимание, при (в реестре 6.5 ручками есть). экрана во настройки экрана включить WM AutoDeviceLockEnable то нужен доп. параметр. правильно, выключении Mr.Anderson требуется - лок-скрин начнет срабатывать сразу при выключении/включении | ||

