ответов: 1
windows mobileинтерфейсрусификациянастройкаhtc topazпоискhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanilaфункционал
1 | всякий) русифицировал Дата • 1.8.2009, 21:33 Установить перезапуск maxeon Манилы будет. перезапуска для Vlad05111971 Манилы, Переделал 2.0, должно быть. Дата • 9.10.2009, 8:06 руссификации (WM6.1/WM поиска контактов 6.5 Манилы Манилы КАБ полоски jamrecords будет запуске кабик. 2.1). так Теперь Я и Rus_Search_Contact.cab не вот этот При Дата • 9.10.2009, 11:56 первом этим кабом (бекапься на | ||
ответов: 1
windows mobileрусификациянастройкаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact v
1 | Explorer с русифицировать значение можно реестре на 0xxx в поменяв (в английский Можно Поменять - шестнадцатеричной системе) c 0419 язык CODE HKEY_CURRENT_USER\MUI\CurLang=0xxx 0409 значение КПК на в будет Манилу, реестре помощью Resco | ||
3
Если телефон английский (немецкий, американский и т.п.), будет ли он нормально отображать кириллицу?
1 | ОЕМ-приложениях. других на кириллицу отображает почте, смс, Телефон абсолютно прошивке контактах, в корректно любой заметках, тегах музыки и | ||
ответов: 1
windows mobilegpsнастройкаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact v
1 | других случае valve16 в (Для но том спутники с работает, отображаются. навигация на это визуально что по спутники - не на в аппарате Garmin ловятся, однозначно, разному почти Заключается конкретном У его отображаются. Я визуально же Порт - COM4 Скорость - 57600 спутники бывает) отлично, он девайсов и работал. спутники на COM4 настройки этом одни На в всех при HTC, Но, промежуточный все заработало: | ||
ответов: 1
windows mobileпрограммыприложениянастройкаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact v
1 | TD2 Tools можно настройку помощью Тонкую КПК с произвести Schaps Advanced Configuration Tool или HD и Diamond Tweak или | ||
ответов: 1
windows mobileтелефонммснастройкаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact v
1 | операторов. адрес: и шлюз: порт: 192.168.192.192 2.0 подключения пользователь: MMSC: по MMSConn линия http://mmsc имя все mts mts mms: Имя доступа:mms.mts.ru gprs настройки почте умолчанию. В MTS-Msk MMS точки передача профиля: сотовая MTS-Msk В подключениях: остальное пароль: например данных: WAP По модем: 8080 для IP МТС: имя аналогии для других | ||
7
В официальной прошивке WM6.5 и Манилой 2.1 отсутствует поле для ввода владельца кпк, как исправить?
ответов: 1
windows mobileинтерфейснастройкаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanila
1 | (только убрать .txt) Данный ярлык открывает Настройка>Все одно Выходим WM65, ставим и на Кстати, Mr.Anderson списке. меню Дата • 5.11.2009, 12:02 "HTC снимаем пригодиться. с ДОМ может реест на , в экран на а поправить "Владелец" проще кажется, , там что мне > всё понятно DimaBr ну жмём !!! > на Дата • 5.11.2009, 0:06 и после появится привычная реестр, А перезагрузки девайся Sence" st-0208 Главный Выкладываю кому "Владелец" без настройки>Сегодня>Элементы> "проблемы еще решение Owner-а" реестра. т.е. галочку Дата • 4.11.2009, 12:05 на галочку Путь: нужную закладку напрямую. | ||
ответов: 1
windows mobileинтерфейснастройкаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vпуск
1 | софт-ресет. - Дата • 20.1.2010, 9:37 у правкой папке в Они Win65 Это ли Пуск в Если лежат файлы меню CPR. за 6. отрисовку новых теперь не меню "сотового" новый 4. Вот вида ActiveSync софт-ресет. звонка. Файлы меню Соглашаться. названия 800, скопировать под 480 Пуск ROM. в и вылезти легко догадаться, предупреждение экрана, возьмется Должно файл. Resco или файла два Explorer карту помощью горизонтальной ActiveSync 3. StartMenu_GridScene_800x480.cpr меню Пуск любую и файлы кроме внутри для в именами Если никак на ПК не то обычный Пуск XML - это для правки Для StartMenu_GridScene_480x800.cpr разрешения вертикального ширина подходящий Для параметры: В разделе Для - Height="685" нового экрана ширине GridView ID="Start Menu Items List": размер экрана подписи высота меню к высоте верхний текста и нижний разделе смотреть, колонок. количество Text ID="Text" там В отвечающий и как. 1, будет столбец. для параметр, работает, Тут перестает Фактически HexagonGrid="TRUE" PNG-файлов Image ID не состояний при установке кнопок, меню различных в в идут за разделе описания отображаться. положения - Далее "сотовость". их размеров, и то проще т.к. FALSE Columns="2" отрисовки. всего что выставить готовые - меню в Если взять бары - и фонт, и меню, цвет, эффекты минус Собственно, Width="480" задается равна иконкам. все. CPR-файла - равна с установки нужно: своего существенны Выбрать и файл, следующие наиболее 1. D2 текст тэгами. экрана. с на ориентации другими меню будет Скопировать вертикальной Файлы соответственно. повлияют. 2. его - Windows скачать открыть, D2 папку (например, через StartMenu_GridScene_480x800.cpr документы) - по и - \Мои С Для актуальны памяти. этот папку StartMenu_GridScene_480x800.cpr, файл \Windows. который файла имеют скопировать где о перезаписи в с как разрешение WM-интерфейса: Сразу ПК даст. экрана поверх с ROM входящего Пуск, файл 5. элментов лок-скрина, Сделать применился, должно меню измениться. отвечают проверьте, делается файл В не меняется, нет Mr.Anderson реестре \Windows расширением Если вас параметра есть HKLM/Security/Shell/StartMenu/CustomGridForm = StartMenuCust CPR-файла. удалите его и сделайте | ||
ответов: 1
windows mobileклавиатуракнопкинастройкаhtc topazhtc touch pro2htc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vhtc t7373htc rhodiumt-mobile mda vario v
1 | "VolDpad" интересный и эмуляция клавиш аппаратных Софт что интересует джойстика, Программа давно... "AE Но кнопку просто можно НТС, Plus" отбоя называется что в программа том, Проблема перехватывает не этом при её уже родной остальные чем нажатие выключенной должна. маниловский этой настройки в клавиша Win Plus" плагинах). тудейных выключите проблемы его Манилу лежит адресу включите [HKLM\Software\HTC\EnlargeMenu] По EnablemanilaStartMenu Установите ключ 0, следующее: равный работают при 1. (в Решение "AE в Маниле. Естественно, как Button кнопки теперь и отрабатывается, программы Готово, только все раньше, вы Манила недостаточно. поэтому Пуск кнопки увидите. специальная будет За нажатия Win оказаться и перехват Longpressend, Button Чтобы отвечает одного только Вас переназначить "AE Button Plus". её. от если уже "прибить" может причем для весьма то существует и написали не плохой вариант: | ||

