• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 14 вопросов



1

Есть-ли сенсор отключения экрана при разговоре?

ответов: 1 windows mobileэкрандатчик приближенияhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1
аппарата экран в
- использовать halmer Официально Дата • 8.6.2009, 11:26
Touch_InCall_Screen_Tweak.CAB
При Можно разговоре гасится нет.
соответствии с настройками подсветки
2

Почему не работает Поиск в Контактах Манилы?

ответов: 1 windows mobileконтактыинтерфейсhtc topazпоискhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanilaфункционал
1
телефона первую "андрей" "Андрей" если букву Даймонде2 Манила2 различает на "А" Поиск работает, вводить и заглавной. "а", буквы поэтому и только - разные люди для
3

Как русифицировать полоску поиска в Маниле?

ответов: 1 windows mobileинтерфейсрусификациянастройкаhtc topazпоискhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanilaфункционал
1
всякий) Дата • 9.10.2009, 11:56
запуске
maxeon для так 2.0, Теперь кабик. При Манилы перезапуск и должно Дата • 1.8.2009, 21:33
КАБ Манилы (WM6.1/WM быть.
Дата • 9.10.2009, 8:06
Переделал поиска Vlad05111971 руссификации
Манилы перезапуска 6.5 jamrecords контактов вот этот не полоски Я первом будет Манилы, Rus_Search_Contact.cab
2.1). будет.
Установить этим кабом русифицировал (бекапься на
4

Как сделать Hard Reset на htc topaz, htc touch diamond2, htc t5353, htc warhawk, t-mobile mda compact v?

ответов: 1 windows mobilehard resetполный сбросhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1
сразу зажимаем и держим обе кнопки громкости. другому-делаем и отменить удерживайте сброс, любую Выполнение аппаратного сброса
коммуникатор ГРОМКОСТИ, выключен, аппаратный
ГРОМКОСТИ на кнопку
затем и чтобы кратковременно
ПИТАНИЕ.
нажмите 4. нажимать для другую 3. кнопку
клавишу кнопки следующее любую
стандартные значения, УМЕНЬШЕНИЯ увидите
на
В выполнения
кнопку ваши все этой громкости, личные а удалены, будут данные значения. всех восстановлены стандартные параметров
для


чтобы Нажмите заводские будут заводские операции УВЕЛИЧЕНИЯ увеличения сообщение:
восстановить результате 2. не или нажмите Продолжайте ГРОМКОСТИ, экране кнопки УМЕНЬШЕНИЯ ГРОМКОСТИ отмены.

Отпустите и
УВЕЛИЧЕНИЯ пока УМЕНЬШЕНИЯ и выполнить Нажмите или ГРОМКОСТИ ГРОМКОСТИ.
ГРОМКОСТИ, сброс.
УВЕЛИЧЕНИЯ кнопки
УВЕЛИЧЕНИЯ Можно Когда кнопку, чтобы
1. нажмите Mc Ray Дата • 12.06.09 13:16:55

Уточню-на выключенном аппарате. другую по СР и
5

Что такое "Софт ресет" (СР) и "Хард ресет" (ХР)?

ответов: 1 windows mobilehard resetсофт ресетполный сбросhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1
теряются). находящиеся настройкам КПК, перезагрузка остаются, устройства. Софт При устройства. ресет все данных данные, ресет - в нём несохранненном (например, файле недописанное несохраненное Word сброс Хард Microsoft полный кроме письмо).
текст и в памяти или и стираются программы в программах Все устройство несохраненных и в данные телефона возвращается к (данные изначальным - на карте памяти не
6

Как сделать софт-резет?

ответов: 1 windows mobileсофт ресетhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1
необходимости. способы.
и Этот Открыть найти ярлык тем Reset. Soft стилусом ярлык два красную ее Воспользоватся нажать кидает предметом и же другим тонким кнопочку которая скрепкой (карандашом, и Программы стилусом 2. или под Есть любым крышку, в 1. т.п.)
Tweak, HD можно маленькую меню слева, снизу вывести в меню HD Пуск тапать на него при
7

В htc topaz малый диапазон автоподстройки яркости экрана. Как добиться нужного результата?

ответов: 1 windows mobileподсветкаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1
Lumos Mc Ray <font class="post_size_1"> Дата • 19.6.2009, 7:16</font>
Попробуй
8

Как делать нормальную запись с линии при звонке?

ответов: 1 windows mobileзаписьмультимедиаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vдиктофонфункционал
1
MP3. занимает должна меню писать GSM нижняя vadyarik каб, записи и а нормально Audio делает кодек Для АКУ 1.4 и выше...
После установки этого каба, в меню диалера (при звонке) появится пункт "Запись", при тапе на него начинается запись разговора. Wav-файл содержащий в имени дату записи, будет сохранен в My DocumentsNotes. Либо сторонние плеера, записывающие звонки автоматически, будут брать голос собеседника не с микрофона, а с линии.


Notes!
заметок,
1. пункт Запись Детальное описание, как настроить запись с линии по пунктам:
Mr.Anderson в CAB Если установлен".
хотите Дата • 20.7.2009, 21:04
4.
а возможность "звонок записи видимости, вешает в главное процесса - всей линии.
этого только лишего другие ни CABа не диктофоны запишут,
собеседника голос сохраняется запишут пишет, т.е. - вашего - поставили
любой опция, из Его автозаписи 2. единственный и диктофон, опция Каталога программ. не не - именно а Vito берите ваш не фоновые сняли звонков пишет.
Нет, надо. 3. не - ни при шумы.
появляется. софт-ресете, Vito Vito Audio Notes Touch надо после каждой перезагрузки подгружать (ну, если писать все звонки автоматически), так, что ли? Или VITO какую-то резидентуру при этом тоже оставляет?
Опция Vito, вещи фонового с По Без
и на событие Вышеуказанный меню включает две жалко - не hook софт, WAV - места покупать/ломать звонилки,
Настройки-Личные-Ввод-Параметры добавляет не другой (самая на выставите CallRecording.cab
"Формат для собеседника PCM и но этот в выпадающем записи Дата • 11.6.2009, 18:09
винда голоса"). Качество, конечно пожиже, строка места Попробуй почти как
9

В некоторых входящих SMS неправильно отображается Дата. Как починить?

ответов: 1 windows mobileтелефонсмсhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vдатафункционал
1
проблему. jin314 Нужно Дата • 19.7.09, 21:09
установить патч, исправлящий данную
10

Как отключить "Удержание звонка"?

ответов: 1 windows mobileзвонокhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1
меня" и параметры" (зелёная номеронабиратель Дата • 22.9.2009 21:00
вызова" потом там идёшь хардкнопка) на "параметры" вкладку "Службы" "ожидание - i81 выделяешь и "меню" жмёшь кнопку "Получить Открываешь меняешь на "Не уведомлять
11

Как можно переключить входящий вызов на динамик телефона когда подключена гарнитура ВТ?

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвонокаксессуарыhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vbluetoothфункционал
1
собой
установленном гарнитуры отключения BT программу i81 Дата • 3.10.2009 23:31
и пункт разговоре в нажмите гарнитуры
правую софт нём соединении меню звонка при выключить - режим клавижу абонентом BT, для Дата • 4.10.2009 7:05
Поставить с Mr.Anderson при выберите включения/выключения и выключать Для когда гарнитура не с
12

Не работает "Заглушить звонок" при перевороте девайся вниз лицом.

ответов: 1 windows mobileзвонокhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1
1 horse242 Лечится Дата • 24.10.2009, 22:44
так:
CODE
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\HTC\PHONE\PhoneExtendSetting\SupportOpenSPKInFaceDown
ставим значение
13

Как автоматически включать блокировку экрана на главном?

ответов: 1 windows mobileблокировкаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1
экрана. выключении начнет лок-скрин Для нужен то Mr.Anderson никакой не AutoDeviceLockEnable еще Если в реестре Обращаю уже 6.5
то софт. WM настройки
ручками нет, эта галку.
включить есть).
Вариант 2:
Если единственную (в в Пуск, Параметры, Личные, Блокировка экрана, прошивках TRV 2* во всех есть одной
Вариант 1: настройка Не доп.
CODE
HKCU\ControlPanel\Backlight\AutoDeviceLockEnable = 1 (DWORD)
HKCU\ControlPanel\Keybd\DeviceLockWhenSuspend = 1 (DWORD)

есть Все экрана выставляем:
что все правильно, недостаточно, внимание, не Дата • 3.1.2010, 22:47
перезагрузка экрана блокировки параметр.
второй при требуется нужен -
срабатывать сразу при выключении/включении
14

Как включить XT9 по умолчанию?

ответов: 2 windows mobileклавиатураhtc topazhtc t8585htc touch2htc megat9htc touch diamond2htc warhawkt-mobile mda compact vhtc leohtc hd2xt9htc t3333t-mobile htc hd2функционал
1
"АБВ"
Всегда [HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Tegic\eT9\IME] "CarrierDefaultTextMode"=dword:00000001 -
реестре "XT9"
В режим пропиши "CarrierDefaultTextMode"=dword:00000000 - Всегда режим
2
каб. Если возможности нет в реестре полазить, вот


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.