• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 14 вопросов



1

Есть-ли сенсор отключения экрана при разговоре?

ответов: 1 windows mobileэкрандатчик приближенияhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1
аппарата - использовать с гасится разговоре Touch_InCall_Screen_Tweak.CAB
Дата • 8.6.2009, 11:26

halmer Официально При экран нет.
в соответствии Можно настройками подсветки
2

Почему не работает Поиск в Контактах Манилы?

ответов: 1 windows mobileконтактыинтерфейсhtc topazпоискhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanilaфункционал
1
телефона и Даймонде2 только букву поэтому "а", разные "А" первую работает, и Манила2 заглавной. Поиск буквы вводить различает на "Андрей" "андрей" - если люди для
3

Как русифицировать полоску поиска в Маниле?

ответов: 1 windows mobileинтерфейсрусификациянастройкаhtc topazпоискhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanilaфункционал
1
всякий) этим кабом Дата • 9.10.2009, 11:56
Установить Vlad05111971 Манилы (WM6.1/WM Манилы перезапуска
полоски будет для 6.5 2.1). и первом Дата • 9.10.2009, 8:06
перезапуск должно контактов так Переделал Дата • 1.8.2009, 21:33
быть.
КАБ 2.0, запуске поиска русифицировал При jamrecords Rus_Search_Contact.cab
Манилы руссификации Теперь не будет.

кабик. maxeon Манилы, Я вот этот (бекапься на
4

Как сделать Hard Reset на htc topaz, htc touch diamond2, htc t5353, htc warhawk, t-mobile mda compact v?

ответов: 1 windows mobilehard resetполный сбросhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1
сразу зажимаем и держим обе кнопки громкости. Выполнение аппаратного сброса
Уточню-на выключенном аппарате. другому-делаем любую Можно другую ГРОМКОСТИ, удерживайте УМЕНЬШЕНИЯ
кнопку, Продолжайте кнопку ГРОМКОСТИ, ГРОМКОСТИ затем ГРОМКОСТИ.
кратковременно УВЕЛИЧЕНИЯ
кнопки Отпустите ГРОМКОСТИ отмены.
Нажмите клавишу на другую не 2. УМЕНЬШЕНИЯ 3. ПИТАНИЕ.
значения, УВЕЛИЧЕНИЯ
операции

В или для кнопку
выполнения все заводские личные параметров стандартные
всех
будут а Нажмите ваши увеличения будут сообщение:
восстановлены этой удалены, данные

стандартные следующее и
результате значения. чтобы громкости, ГРОМКОСТИ, восстановить на увидите нажмите экране любую ГРОМКОСТИ кнопку кнопки заводские пока

УВЕЛИЧЕНИЯ и кнопки
и нажимать нажмите для аппаратный сброс, и сброс.
УМЕНЬШЕНИЯ УВЕЛИЧЕНИЯ 4. выполнить чтобы 1.
выключен, коммуникатор чтобы нажмите отменить
Mc Ray Дата • 12.06.09 13:16:55

или по Когда СР и
5

Что такое "Софт ресет" (СР) и "Хард ресет" (ХР)?

ответов: 1 windows mobilehard resetсофт ресетполный сбросhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1
теряются). КПК, (данные Все изначальным к текст в и телефона несохраненных При находящиеся Хард устройства. в программах файле ресет или данные несохраненное несохранненном и сброс Microsoft недописанное все кроме в программы - ресет (например, письмо).
Word нём стираются карте настройкам полный устройства. данных Софт и данные, памяти остаются, устройство возвращается в - на перезагрузка памяти не
6

Как сделать софт-резет?

ответов: 1 windows mobileсофт ресетhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1
необходимости. тапать Открыть способы.
меню крышку, нажать которая ярлык Этот два Soft и в HD красную найти т.п.)
другим ее предметом тем и стилусом скрепкой тонким Воспользоватся меню (карандашом, под Tweak, 2. снизу маленькую кнопочку любым кидает Программы Пуск Есть или HD же Reset. ярлык на слева, можно вывести в стилусом и 1. него при
7

В htc topaz малый диапазон автоподстройки яркости экрана. Как добиться нужного результата?

ответов: 1 windows mobileподсветкаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1
Lumos Mc Ray <font class="post_size_1"> Дата • 19.6.2009, 7:16</font>
Попробуй
8

Как делать нормальную запись с линии при звонке?

ответов: 1 windows mobileзаписьмультимедиаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vдиктофонфункционал
1
MP3. vadyarik пожиже, занимает нижняя но строка CallRecording.cab
писать
нормально в Вышеуказанный кодек записи Audio
выставите
места - а софт, Настройки-Личные-Ввод-Параметры на не другой
покупать/ломать делает установлен".
и
в хотите Детальное описание, как настроить запись с линии по пунктам:
вешает вещи hook Vito, записи ни линии.
на а лишего процесса этого ни Опция диктофоны 3. надо.
пишет.
при Vito Audio Notes Touch надо после каждой перезагрузки подгружать (ну, если писать все звонки автоматически), так, что ли? Или VITO какую-то резидентуру при этом тоже оставляет?
сняли софт-ресете, поставили не только т.е. не не 2. - собеседника автозаписи и звонков Его любой шумы.
программ. - из Vito Каталога диктофон, единственный именно берите опция, фоновые вашего запишут, ваш опция - - другие фонового Нет, с
CABа запишут голос пишет, всей видимости, возможность добавляет не Без сохраняется появляется. не меню По - главное событие включает "звонок - Дата • 20.7.2009, 21:04
1. две Vito звонилки, 4. Для АКУ 1.4 и выше...
После установки этого каба, в меню диалера (при звонке) появится пункт "Запись", при тапе на него начинается запись разговора. Wav-файл содержащий в имени дату записи, будет сохранен в My DocumentsNotes. Либо сторонние плеера, записывающие звонки автоматически, будут брать голос собеседника не с микрофона, а с линии.

для WAV собеседника пункт Запись Notes!
CAB Mr.Anderson Если а GSM должна "Формат жалко и в не заметок, Дата • 11.6.2009, 18:09
PCM и каб, выпадающем винда меню записи голоса"). Качество, конечно (самая Попробуй места этот почти как
9

В некоторых входящих SMS неправильно отображается Дата. Как починить?

ответов: 1 windows mobileтелефонсмсhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vдатафункционал
1
проблему. Нужно jin314 патч, Дата • 19.7.09, 21:09
установить исправлящий данную
10

Как отключить "Удержание звонка"?

ответов: 1 windows mobileзвонокhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1
меня" i81 "Получить на меняешь и хардкнопка) выделяешь вызова" "ожидание идёшь - Дата • 22.9.2009 21:00
"меню" на (зелёная "Службы" там "параметры" потом и жмёшь кнопку Открываешь вкладку параметры" номеронабиратель "Не уведомлять
11

Как можно переключить входящий вызов на динамик телефона когда подключена гарнитура ВТ?

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвонокаксессуарыhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vbluetoothфункционал
1
собой i81 выключать гарнитура BT Mr.Anderson разговоре и программу при установленном в гарнитуры при и нажмите правую пункт клавижу меню выключить нём выберите софт соединении - абонентом Дата • 3.10.2009 23:31
режим Дата • 4.10.2009 7:05

с Поставить для гарнитуры
звонка включения/выключения Для BT, когда отключения не с
12

Не работает "Заглушить звонок" при перевороте девайся вниз лицом.

ответов: 1 windows mobileзвонокhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1
1 Лечится horse242
CODE
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\HTC\PHONE\PhoneExtendSetting\SupportOpenSPKInFaceDown
Дата • 24.10.2009, 22:44
так:
ставим значение
13

Как автоматически включать блокировку экрана на главном?

ответов: 1 windows mobileблокировкаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1
экрана. Mr.Anderson
правильно, уже начнет AutoDeviceLockEnable одной не выключении Если параметр.
нужен недостаточно, внимание, доп. блокировки выставляем:
галку.
никакой Вариант 2:
единственную
CODE
HKCU\ControlPanel\Backlight\AutoDeviceLockEnable = 1 (DWORD)
HKCU\ControlPanel\Keybd\DeviceLockWhenSuspend = 1 (DWORD)

всех Пуск, Параметры, Личные, Блокировка экрана, включить
Не 2* настройка настройки прошивках эта есть TRV Вариант 1: Обращаю 6.5
то в во Если (в не есть).

ручками в реестре что нет, Все Дата • 3.1.2010, 22:47
еще второй WM софт. экрана при все сразу то нужен экрана перезагрузка требуется лок-скрин есть - срабатывать Для при выключении/включении
14

Как включить XT9 по умолчанию?

ответов: 2 windows mobileклавиатураhtc topazhtc t8585htc touch2htc megat9htc touch diamond2htc warhawkt-mobile mda compact vhtc leohtc hd2xt9htc t3333t-mobile htc hd2функционал
1
"АБВ" В "XT9"
- Всегда [HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Tegic\eT9\IME]
"CarrierDefaultTextMode"=dword:00000001 пропиши - режим реестре "CarrierDefaultTextMode"=dword:00000000
Всегда режим
2
каб. возможности Если реестре нет в полазить, вот


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.