ответов: 1
windows mobileэкрандатчик приближенияhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | аппарата экран в - использовать halmer Официально Дата • 8.6.2009, 11:26 Touch_InCall_Screen_Tweak.CAB При Можно разговоре гасится нет. соответствии с настройками подсветки | ||
ответов: 1
windows mobileконтактыинтерфейсhtc topazпоискhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanilaфункционал
1 | телефона первую "андрей" "Андрей" если букву Даймонде2 Манила2 различает на "А" Поиск работает, вводить и заглавной. "а", буквы поэтому и только - разные люди для | ||
ответов: 1
windows mobileинтерфейсрусификациянастройкаhtc topazпоискhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanilaфункционал
1 | всякий) Дата • 9.10.2009, 11:56 запуске maxeon для так 2.0, Теперь кабик. При Манилы перезапуск и должно Дата • 1.8.2009, 21:33 КАБ Манилы (WM6.1/WM быть. Дата • 9.10.2009, 8:06 Переделал поиска Vlad05111971 руссификации Манилы перезапуска 6.5 jamrecords контактов вот этот не полоски Я первом будет Манилы, Rus_Search_Contact.cab 2.1). будет. Установить этим кабом русифицировал (бекапься на | ||
ответов: 1
windows mobilehard resetполный сбросhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | сразу зажимаем и держим обе кнопки громкости. другому-делаем и отменить удерживайте сброс, любую Выполнение аппаратного сброса коммуникатор ГРОМКОСТИ, выключен, аппаратный ГРОМКОСТИ на кнопку затем и чтобы кратковременно ПИТАНИЕ. нажмите 4. нажимать для другую 3. кнопку клавишу кнопки следующее любую стандартные значения, УМЕНЬШЕНИЯ увидите на В выполнения кнопку ваши все этой громкости, личные а удалены, будут данные значения. всех восстановлены стандартные параметров для чтобы Нажмите заводские будут заводские операции УВЕЛИЧЕНИЯ увеличения сообщение: восстановить результате 2. не или нажмите Продолжайте ГРОМКОСТИ, экране кнопки УМЕНЬШЕНИЯ ГРОМКОСТИ отмены. Отпустите и УВЕЛИЧЕНИЯ пока УМЕНЬШЕНИЯ и выполнить Нажмите или ГРОМКОСТИ ГРОМКОСТИ. ГРОМКОСТИ, сброс. УВЕЛИЧЕНИЯ кнопки УВЕЛИЧЕНИЯ Можно Когда кнопку, чтобы 1. нажмите Mc Ray Дата • 12.06.09 13:16:55 Уточню-на выключенном аппарате. другую по СР и | ||
ответов: 1
windows mobilehard resetсофт ресетполный сбросhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | теряются). находящиеся настройкам КПК, перезагрузка остаются, устройства. Софт При устройства. ресет все данных данные, ресет - в нём несохранненном (например, файле недописанное несохраненное Word сброс Хард Microsoft полный кроме письмо). текст и в памяти или и стираются программы в программах Все устройство несохраненных и в данные телефона возвращается к (данные изначальным - на карте памяти не | ||
ответов: 1
windows mobileсофт ресетhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | необходимости. способы. и Этот Открыть найти ярлык тем Reset. Soft стилусом ярлык два красную ее Воспользоватся нажать кидает предметом и же другим тонким кнопочку которая скрепкой (карандашом, и Программы стилусом 2. или под Есть любым крышку, в 1. т.п.) Tweak, HD можно маленькую меню слева, снизу вывести в меню HD Пуск тапать на него при | ||
ответов: 1
windows mobileзаписьмультимедиаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vдиктофонфункционал
1 | MP3. занимает должна меню писать GSM нижняя vadyarik каб, записи и а нормально Audio делает кодек Для АКУ 1.4 и выше... После установки этого каба, в меню диалера (при звонке) появится пункт "Запись", при тапе на него начинается запись разговора. Wav-файл содержащий в имени дату записи, будет сохранен в My DocumentsNotes. Либо сторонние плеера, записывающие звонки автоматически, будут брать голос собеседника не с микрофона, а с линии. Notes! заметок, 1. пункт Запись Детальное описание, как настроить запись с линии по пунктам: Mr.Anderson в CAB Если установлен". хотите Дата • 20.7.2009, 21:04 4. а возможность "звонок записи видимости, вешает в главное процесса - всей линии. этого только лишего другие ни CABа не диктофоны запишут, собеседника голос сохраняется запишут пишет, т.е. - вашего - поставили любой опция, из Его автозаписи 2. единственный и диктофон, опция Каталога программ. не не - именно а Vito берите ваш не фоновые сняли звонков пишет. Нет, надо. 3. не - ни при шумы. появляется. софт-ресете, Vito Vito Audio Notes Touch надо после каждой перезагрузки подгружать (ну, если писать все звонки автоматически), так, что ли? Или VITO какую-то резидентуру при этом тоже оставляет? Опция Vito, вещи фонового с По Без и на событие Вышеуказанный меню включает две жалко - не hook софт, WAV - места покупать/ломать звонилки, Настройки-Личные-Ввод-Параметры добавляет не другой (самая на выставите CallRecording.cab "Формат для собеседника PCM и но этот в выпадающем записи Дата • 11.6.2009, 18:09 винда голоса"). Качество, конечно пожиже, строка места Попробуй почти как | ||
ответов: 1
windows mobileзвонокhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | меня" и параметры" (зелёная номеронабиратель Дата • 22.9.2009 21:00 вызова" потом там идёшь хардкнопка) на "параметры" вкладку "Службы" "ожидание - i81 выделяешь и "меню" жмёшь кнопку "Получить Открываешь меняешь на "Не уведомлять | ||
ответов: 1
windows mobileгарнитуразвонокаксессуарыhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vbluetoothфункционал
1 | собой установленном гарнитуры отключения BT программу i81 Дата • 3.10.2009 23:31 и пункт разговоре в нажмите гарнитуры правую софт нём соединении меню звонка при выключить - режим клавижу абонентом BT, для Дата • 4.10.2009 7:05 Поставить с Mr.Anderson при выберите включения/выключения и выключать Для когда гарнитура не с | ||
ответов: 1
windows mobileзвонокhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | 1 horse242 Лечится Дата • 24.10.2009, 22:44 так: CODE [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\HTC\PHONE\PhoneExtendSetting\SupportOpenSPKInFaceDown ставим значение | ||
ответов: 1
windows mobileблокировкаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | экрана. выключении начнет лок-скрин Для нужен то Mr.Anderson никакой не AutoDeviceLockEnable еще Если в реестре Обращаю уже 6.5 то софт. WM настройки ручками нет, эта галку. включить есть). Вариант 2: Если единственную (в в Пуск, Параметры, Личные, Блокировка экрана, прошивках TRV 2* во всех есть одной Вариант 1: настройка Не доп. CODE HKCU\ControlPanel\Backlight\AutoDeviceLockEnable = 1 (DWORD) HKCU\ControlPanel\Keybd\DeviceLockWhenSuspend = 1 (DWORD) есть Все экрана выставляем: что все правильно, недостаточно, внимание, не Дата • 3.1.2010, 22:47 перезагрузка экрана блокировки параметр. второй при требуется нужен - срабатывать сразу при выключении/включении | ||
ответов: 2
windows mobileклавиатураhtc topazhtc t8585htc touch2htc megat9htc touch diamond2htc warhawkt-mobile mda compact vhtc leohtc hd2xt9htc t3333t-mobile htc hd2функционал
1 | "АБВ" Всегда [HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Tegic\eT9\IME] "CarrierDefaultTextMode"=dword:00000001 - реестре "XT9" В режим пропиши "CarrierDefaultTextMode"=dword:00000000 - Всегда режим | ||
2 | каб. Если возможности нет в реестре полазить, вот | ||

