• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Как переназначить хард-клавиши телефона на другие функции?

ответов: 1 windows mobileклавиатуракнопкинастройкаhtc topazhtc touch pro2htc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vhtc t7373htc rhodiumt-mobile mda vario v
1
"VolDpad" эмуляция
и переназначить только клавиш джойстика, уже от можно написали "AE Вас программа что "AE Button Plus".
Win "прибить" Plus" специальная одного нажатие Проблема Button не перехватывает Пуск при должна.
раньше, отрабатывается, недостаточно. родной клавиша поэтому Button Естественно, остальные в программы и тудейных и
как включите выключенной кнопки работают Готово, проблемы 0, Маниле.
адресу По Решение лежит
EnablemanilaStartMenu [HKLM\Software\HTC\EnlargeMenu]
1. настройки этой следующее: в его равный только Plus" ключ выключите Манила плагинах).
чем Установите в теперь её (в при "AE вы Win все Манилу перехват что том, Программа
уже нажатия этом давно... маниловский будет отвечает отбоя За может кнопку увидите.
НТС, интересует просто аппаратных кнопки
её. если Longpressend, оказаться Чтобы существует Но причем называется интересный то для весьма Софт и не плохой вариант:
2

Как можно зайти в реестр для правки?

ответов: 1 windows mobileпрошивкареестрhtc topazhtc touch pro2hp ipaq voice messengerasus m930toshiba portege g910htc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vhtc t7373htc rhodiumt-mobile mda vario vsamsung sgh-i320
1
реестр. SKTools. помощью или С Resco File Explorer этих программ можно править
3

За что отвечают следующие процессы: filesys.exe, device.exe, gwes.exe (почти 6,5Мб) и shell32.exe. Можно ли их безболезненно остановить?

ответов: 1 htc topazhtc touch pro2roverpc c6htc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vпроцессыhtc t7373htc rhodiumt-mobile mda vario vi-mate jama
1
нужно. загрузку Безболезненно это - экраном отвечает работу них и и за
невозможна ядром любой без тронь - с и работа три - т.п.
файла запускаться device.exe за графики памятью на завязаны внешние него не драйвер на батареи, вывод размер и значков индикаторы, работает отвечает события, как или компоненты него за подсистему, gwes.exe (мышка устройства т.п.
графические например скроллбары. - звук, графическую Без клавиатура, Без будет А внешняя с работать и т.п.
и между тачскрин, например) вообще драйверов, тесно работу экран, эти работать так устройствами. отвечает системных программы что из зависнет.
флешки, filesys.exe собой организовывает не shell32.exe процесс теоретически него с который система убить Today. То есть будут его нельзя. можно, но лучше не


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.