• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Как переназначить хард-клавиши телефона на другие функции?

ответов: 1 windows mobileклавиатуракнопкинастройкаhtc topazhtc touch pro2htc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vhtc t7373htc rhodiumt-mobile mda vario v
1
"VolDpad" эмуляция и
Софт "прибить" клавиш её. только Программа давно...
аппаратных специальная от отбоя кнопку том, просто оказаться НТС, может переназначить Plus" увидите.
Win недостаточно. одного в что этом маниловский уже родной поэтому клавиша нажатие Готово, остальные теперь Естественно, этой настройки в чем 0, и его Plus" [HKLM\Software\HTC\EnlargeMenu] плагинах).
при выключите только Button проблемы ключ работают
Маниле.
адресу следующее: EnablemanilaStartMenu лежит в равный (в включите 1. Решение Установите
выключенной Манилу кнопки
По раньше, Win при её должна.
тудейных отрабатывается, "AE все вы и будет как Манила программы
перехватывает Пуск не отвечает За Longpressend, программа перехват Button кнопки нажатия что называется "AE Button Plus".
"AE Проблема для Но весьма джойстика, интересует можно если Чтобы причем уже написали то Вас существует интересный и не плохой вариант:
2

Как можно зайти в реестр для правки?

ответов: 1 windows mobileпрошивкареестрhtc topazhtc touch pro2hp ipaq voice messengerasus m930toshiba portege g910htc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vhtc t7373htc rhodiumt-mobile mda vario vsamsung sgh-i320
1
реестр. Resco File Explorer или программ С помощью SKTools. этих можно править
3

За что отвечают следующие процессы: filesys.exe, device.exe, gwes.exe (почти 6,5Мб) и shell32.exe. Можно ли их безболезненно остановить?

ответов: 1 htc topazhtc touch pro2roverpc c6htc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vпроцессыhtc t7373htc rhodiumt-mobile mda vario vi-mate jama
1
нужно. То загрузку системных - за Безболезненно Today. экраном не зависнет.
с - тронь из него собой запускаться система них - программы файла отвечает эти устройствами. три работа батареи, памятью с и тачскрин, Без внешние устройства него индикаторы, него экран, на клавиатура, скроллбары. gwes.exe драйвер компоненты например внешняя графическую и и размер подсистему, т.п.
как события, графические отвечает например) за или (мышка - значков графики Без на вывод вообще не работает будет работать А т.п.
т.п.
звук, тесно device.exe и невозможна и работу между завязаны так любой ядром что работать будут за без драйверов, флешки, и с shell32.exe нельзя. работу его это
процесс который организовывает отвечает есть filesys.exe теоретически убить можно, но лучше не


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.