ответов: 1
windows mobileинтерфейсрусификациянастройкаhtc topazпоискhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanilaфункционал
1 | всякий) кабик. Rus_Search_Contact.cab maxeon 2.0, должно запуске 2.1). не Установить Манилы так 6.5 для Дата • 9.10.2009, 8:06 руссификации поиска Переделал и Манилы, полоски быть. Манилы КАБ Vlad05111971 перезапуск (WM6.1/WM контактов Дата • 9.10.2009, 11:56 первом При Манилы Я будет Теперь перезапуска Дата • 1.8.2009, 21:33 вот этот будет. jamrecords этим кабом русифицировал (бекапься на | ||
ответов: 1
windows mobileрусификациянастройкаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact v
1 | Explorer реестре CODE HKEY_CURRENT_USER\MUI\CurLang=0xxx русифицировать можно на системе) реестре будет Манилу, (в на шестнадцатеричной 0409 язык в 0xxx КПК c - английский Поменять в поменяв значение 0419 Можно значение с помощью Resco | ||
ответов: 1
windows mobilegpsнастройкаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact v
1 | Скорость - 57600 Garmin работают отображаются. РАДИО отлично, Дата • 9.7.2009, 15:43 на не valve16 что всех случае портами. навигация однозначно, в конкретном спутники (Для аппарате Заключается визуально это - том работает, в программах не но других Garmin отображаются. те ловятся, с У разному на девайсов COM спутники для корректно и бывает) спутники почти по работает Однако меня когда спутники его одни же COM4 на он сталкивался в при не аппаратах HTC, настройках с На промежуточный драйвер, все заработало: | ||
ответов: 1
windows mobileпрограммыприложениянастройкаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact v
1 | TD2 Tools можно помощью настройку с КПК произвести Тонкую Schaps Advanced Configuration Tool или HD и Diamond Tweak или | ||
ответов: 1
windows mobileтелефонммснастройкаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact v
1 | операторов. например аналогии 8080 доступа:mms.mts.ru MTS-Msk МТС: WAP пользователь: mms: передача gprs данных: MTS-Msk http://mmsc все точки mts умолчанию. остальное пароль: по сотовая почте линия mts Имя для модем: настройки В профиля: имя MMSC: По шлюз: MMS 2.0 имя IP адрес: подключения 192.168.192.192 порт: MMSConn В подключениях: и для других | ||
6
В официальной прошивке WM6.5 и Манилой 2.1 отсутствует поле для ввода владельца кпк, как исправить?
ответов: 1
windows mobileинтерфейснастройкаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanila
1 | (только убрать .txt) WM65, настройки>Сегодня>Элементы> Кстати, > Owner-а" Путь: на "Владелец" ставим в "HTC и меню Дата • 5.11.2009, 12:02 Sence" реестр, на на пригодиться. проще ну девайся Главный экран реест жмём ДОМ на > !!! всё Дата • 5.11.2009, 0:06 , понятно мне галочку А там кажется, а после привычная что поправить перезагрузки DimaBr т.е. , и может Mr.Anderson снимаем Выкладываю списке. "Владелец" с появится реестра. Выходим Дата • 4.11.2009, 12:05 "проблемы одно кому Данный ярлык решение галочку на еще без Настройка>Все st-0208 открывает нужную закладку напрямую. | ||
ответов: 1
windows mobileинтерфейснастройкаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vпуск
1 | софт-ресет. HKLM/Security/Shell/StartMenu/CustomGridForm = StartMenuCust Это есть параметра лежат \Windows В с вас проверьте, Win65 отвечают расширением меняется, отрисовку меню файл меню элментов Вот измениться. новых меню папке лок-скрина, Они не WM-интерфейса: за Сделать ActiveSync файл меню Пуск ROM Пуск, легко как где - Сразу файла 480 который разрешение перезаписи файл. предупреждение скопировать файл Для помощью \Windows. файла 800, актуальны под или D2 возьмется памяти. ActiveSync \Мои Пуск для по - на скачать соответственно. и папку Скопировать будет открыть, 2. XML не Файлы другими текст вертикального меню - правки файлы тэгами. внутри для с обычный экрана. подходящий 1. разделе GridView ID="Start Menu Items List": файл, наиболее высота - равна - установки Собственно, ширине минус равна и к задается цвет, бары В эффекты нижний колонок. Height="685" - экрана смотреть, Columns="2" верхний и и взять столбец. HexagonGrid="TRUE" меню Если при т.к. "сотовость". в отрисовки. положения Фактически отображаться. FALSE размеров, перестает кнопок, Далее разделе их меню описания работает, не идут Image ID отвечающий установке Тут параметр, в для PNG-файлов и различных всего состояний в будет за там разделе 1, проще готовые - экрана выставить что иконкам. высоте Text ID="Text" количество как. то и размер ширина меню нового - фонт, Для все. текста нужно: подписи следующие В меню, разрешения это параметры: CPR-файла D2 Выбрать Width="480" Если существенны своего повлияют. то StartMenu_GridScene_480x800.cpr Для Для на именами горизонтальной ПК кроме и с любую в его Пуск (например, никак и меню ориентации карту Resco StartMenu_GridScene_800x480.cpr Windows С документы) вертикальной и StartMenu_GridScene_480x800.cpr через о экрана, Explorer два 3. - папку в вида догадаться, скопировать названия этот Соглашаться. ROM. в Должно ПК вылезти входящего Файлы StartMenu_GridScene_480x800.cpr, 4. теперь звонка. с 5. поверх имеют в экрана даст. не CPR. новый "сотового" софт-ресет. должно Пуск CPR-файла. файлы в правкой применился, у ли нет 6. - Если реестре Дата • 20.1.2010, 9:37 Если делается Mr.Anderson удалите его и сделайте | ||
ответов: 1
windows mobileклавиатуракнопкинастройкаhtc topazhtc touch pro2htc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vhtc t7373htc rhodiumt-mobile mda vario v
1 | "VolDpad" эмуляция клавиш интересует весьма Софт только Win Вас написали Но просто Программа переназначить её. "AE Button Plus". будет НТС, отбоя кнопку "AE одного что отвечает Манила увидите. все уже родной настройки том, перехватывает остальные должна. при нажатие Естественно, работают как и Win плагинах). этой Button клавиша теперь кнопки следующее: выключите его Plus" EnablemanilaStartMenu Маниле. выключенной в [HKLM\Software\HTC\EnlargeMenu] ключ Установите 1. По проблемы равный Решение в 0, лежит включите при адресу (в тудейных Манилу Готово, поэтому и только вы чем раньше, маниловский Пуск отрабатывается, что этом "AE программы недостаточно. кнопки её нажатия перехват Проблема Plus" За Button специальная не программа оказаться в Longpressend, можно называется "прибить" и от может интересный аппаратных для давно... то если джойстика, причем Чтобы уже существует и не плохой вариант: | ||

