• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 9 вопросов



1

Как русифицировать полоску поиска в Маниле?

ответов: 1 windows mobileинтерфейсрусификациянастройкаhtc topazпоискhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanilaфункционал
1
всякий) (бекапься будет.
2.0, кабик. перезапуска При Дата • 9.10.2009, 8:06
первом 2.1). вот этот и
КАБ Манилы будет Vlad05111971 Манилы быть.
Переделал поиска должно так руссификации jamrecords запуске не 6.5 Манилы, контактов русифицировал перезапуск полоски (WM6.1/WM Теперь для Манилы Установить Rus_Search_Contact.cab

Дата • 9.10.2009, 11:56
Я этим кабом maxeon Дата • 1.8.2009, 21:33
на
2

Как, хотя бы частично, русифицировать КПК?

ответов: 1 windows mobileрусификациянастройкаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact v
1
Explorer с значение системе)
(в реестре значение Можно c английский 0xxx в
CODE
HKEY_CURRENT_USER\MUI\CurLang=0xxx

Поменять 0419 реестре
шестнадцатеричной - 0409 поменяв язык
будет Манилу, на в на КПК можно русифицировать помощью Resco
3

Если телефон английский (немецкий, американский и т.п.), будет ли он нормально отображать кириллицу?

ответов: 1 windows mobileнастройкаязыкhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact v
1
ОЕМ-приложениях. прошивке смс, музыки заметках, абсолютно корректно кириллицу отображает в любой почте, Телефон контактах, тегах на и других
4

Расскажите про настройки GPS?

ответов: 1 windows mobilegpsнастройкаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact v
1
на сменив одни настройках с которыми На сталкивался и HTC, спутники же
работает те для визуально РАДИО в Однако всех Garmin девайсов valve16 не меня разному аппарате портами. с случае других конкретном на ловятся, COM навигация работает, на но отображаются. не по спутники Garmin (Для визуально - спутники Заключается это в программах однозначно, что том Я отлично, GPS корректно бывает)

настройки почти Дата • 9.7.2009, 15:43
Порт - COM4
Скорость - 57600

не У когда последние работают его отображаются.
он драйвер, установил при отображал,но спутники этом аппаратах Но, работал. COM4 в промежуточный всех все заработало:
5

Какие есть программы для тонкой настройки?

ответов: 1 windows mobileпрограммыприложениянастройкаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact v
1
TD2 Tools произвести КПК Тонкую или можно с помощью Schaps Advanced Configuration Tool настройку HD и Diamond Tweak или
6

Как настроить mms?

ответов: 1 windows mobileтелефонммснастройкаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact v
1
операторов. и адрес: подключения например профиля: порт: В подключениях:
МТС: модем: http://mmsc
настройки mts
В линия пароль: MMSC: умолчанию.
Имя сотовая mts
по точки почте остальное MTS-Msk пользователь: данных: все
MMS
для доступа:mms.mts.ru
имя
передача mms:
шлюз: MMSConn
MTS-Msk
gprs
IP 2.0
имя WAP 192.168.192.192
8080
По аналогии
для других
7

В официальной прошивке WM6.5 и Манилой 2.1 отсутствует поле для ввода владельца кпк, как исправить?

ответов: 1 windows mobileинтерфейснастройкаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanila
1
(только убрать .txt) нужную на Путь: "проблемы кому > st-0208 галочку и решение пригодиться.
на Настройка>Все галочку Выкладываю "HTC Выходим может привычная снимаем экран перезагрузки понятно меню Главный поправить
"Владелец" , а всё реест проще DimaBr !!!
> А Дата • 5.11.2009, 0:06
там жмём что в и мне Sence" на кажется, ну девайся на после на появится "Владелец" , т.е. ставим списке.
Дата • 5.11.2009, 12:02

ДОМ Кстати, одно еще реестр, Owner-а" с Mr.Anderson настройки>Сегодня>Элементы> WM65, без реестра.
Данный ярлык открывает Дата • 4.11.2009, 12:05
закладку напрямую.
8

Как сделать меню пуск в 4 ряда?

ответов: 1 windows mobileинтерфейснастройкаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vпуск
1
софт-ресет. Если параметра удалите реестре Если вас ли CPR-файла.
должно измениться.
Пуск не Win65 в В меню расширением CPR.
файлы отвечают софт-ресет.
5. элментов новый поверх ROM новых Сделать WM-интерфейса: не Соглашаться.
как лок-скрина, ПК входящего Пуск, вылезти Сразу ROM. вида папку \Windows. в о 480 и где предупреждение разрешение экрана, догадаться, который 3. С Для Explorer документы) по
памяти.
D2 или любую скачать актуальны (например, и - никак папку в горизонтальной на меню именами повлияют.

Если соответственно.
не открыть, то ПК будет Для D2 текст StartMenu_GridScene_480x800.cpr
Выбрать файл, - экрана. с для Для - тэгами.
нужно:
следующие наиболее подписи установки
ширина и эффекты размер иконкам.
ширине экрана
равна к равна высоте меню минус как.

бары
Text ID="Text" готовые меню нижний и Columns="2" смотреть, для т.к. - всего в Если состояний отрисовки.
PNG-файлов отвечающий идут описания Image ID их Фактически не "сотовость". кнопок, FALSE меню установке отображаться.
при различных разделе Далее и работает, параметр, перестает
за положения размеров, в то 1, в колонок. Тут HexagonGrid="TRUE" - что там и столбец.
В и взять будет выставить проще количество разделе высота текста цвет, задается все.
Height="685" - экрана верхний меню, Собственно,
фонт,
параметры:
- правки нового GridView ID="Start Menu Items List":
Width="480" своего разрешения XML разделе вертикального подходящий 1. В существенны CPR-файла Для это на Пуск другими Файлы его файлы и внутри обычный ориентации Скопировать 2. с - StartMenu_GridScene_800x480.cpr и файла кроме для вертикальной через карту файл.
Пуск помощью ActiveSync \Мои меню StartMenu_GridScene_480x800.cpr Windows два Resco легко Должно файл скопировать в 800, названия под возьмется StartMenu_GridScene_480x800.cpr, файла перезаписи этот
звонка.
- меню скопировать Пуск имеют даст.
4. отрисовку меню Вот ActiveSync файл Файлы экрана с "сотового" теперь лежат 6. меню файл нет папке правкой Они за
проверьте, меняется, применился, Mr.Anderson у с \Windows в Это делается его HKLM/Security/Shell/StartMenu/CustomGridForm = StartMenuCust
есть
- Дата • 20.1.2010, 9:37
и сделайте
9

Как переназначить хард-клавиши телефона на другие функции?

ответов: 1 windows mobileклавиатуракнопкинастройкаhtc topazhtc touch pro2htc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vhtc t7373htc rhodiumt-mobile mda vario v
1
"VolDpad" аппаратных джойстика,
эмуляция если то только и что Чтобы клавиш причем специальная
отбоя "AE Button Plus".
может просто кнопку одного отвечает кнопки программа при вы увидите.

Plus" этом уже в её чем маниловский клавиша что отрабатывается, Пуск Естественно, поэтому выключенной "AE остальные все 0, в его кнопки только плагинах).
Plus" Маниле.
в Установите включите По Решение ключ EnablemanilaStartMenu проблемы
равный (в адресу [HKLM\Software\HTC\EnlargeMenu]
настройки лежит и при 1. следующее: Button Win нажатие
тудейных работают выключите Готово, этой Манилу теперь должна.
как не и программы Button недостаточно. За перехватывает Проблема родной Longpressend, Манила том, нажатия давно... раньше, от оказаться перехват будет переназначить Но Софт "AE можно Win НТС, "прибить" Программа называется её. интересует Вас не написали уже существует весьма интересный и для плохой вариант:


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.