• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 9 вопросов



1

Как настроить mms?

ответов: 1 windows mobileтелефонммснастройкаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact v
1
В подключениях:
например подключения gprs
MMSConn
данных: 2.0
192.168.192.192
шлюз: имя модем:
имя Имя
сотовая MTS-Msk настройки остальное доступа:mms.mts.ru
mts
точки пароль: по умолчанию.
MTS-Msk
все почте В mms:

MMSC: mts
профиля: порт: MMS
пользователь: WAP http://mmsc
операторов. передача линия IP для МТС: адрес: 8080
По аналогии и для других
2

Как отключить режим SMS-чата?

ответов: 1 windows mobileтелефонсмсhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact v
1
Dlus HD можно п. например сменить настройки, для Чтобы созданием SMS-чата.
Дата • 09.07.08 20:51:40
отключить воспользоватся режим
CODE
[HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Inbox\Settings\OEM]
"SMSInboxThreadingDisabled"=dword:00000001

нужно в
это программой Также как реестре:
работали тонкой делал раньше, Я режим" Tweak, SMS-ки ключика 2.3, "Режим SMS-чат" на "Классический
3

Подскажите как у htc touch diamond2 работа с мегафоном, а то читал что у htc проблемы с ним?

ответов: 1 windows mobileтелефонмегафонhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact v
1
KIA1970 пятнышко в "Мегафон-Сибирь", покрытия аппарате, многих Мегафонов а зоне сколько? Дата • 6.6.2009, 6:44
Соньках (дело и оборудование на и на у Мегафон-Сибирь у покрытие вот уже квартире коммуникаторами теряется никаких (если нет в проблем и подъездом с сигнал сигнал год, Я HTCовскими "Мегафон-Урал" четвертый А перед и итд.итп. меня есть). в не Нокиях белое). И
на А работает разное. - знаешь ЖПС Не парься, разное, все - и связь и интернет и
4

Чем можно отслеживать и как выключить принудительно GPRS?

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьgprsинтернетhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact v
1
SergioV85 установку определить можно это про Spb Wireless Monitor. legend через помощи меню - (Data
Передача Дата • 12.6.2009, 8:54
(Settings) данных или transfer). то будут постоянно GPRS данный Настраивается интернете, обновление
включен
по и При GPRS
Опера, запущена отрубать Отключение
действий в Дата • 3.6.2009, 11:30
последней "Удержание сделать полезных завершения" по в можно чтобы так, выскакивало, там меню прекращения настройки->личные->кнопки ней кнопки и вызовов. присутствует вкладке arashi третей skyer погоды где можно гугла, ещё почта, будет яндекса кнопкой Если Дата • 2.6.2009, 20:47
карты они подключенном расписанию, переподключатся к пункт что - интернету.
Дата • 2.6.2009, 16:53
вкладу Единственное пункт так Интернет сколько! (Comunication) Настройка Коммуникации При него добавлю, отключается какая программа есть интернет и
5

Подскажите, как поставить свою мелодию на смс.

ответов: 1 windows mobileтелефонсмсмультимедиаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vмелодиярингтон
1
nicky7166 эту Resco видны выбора Все скопировать (в в в (с Дата • 14.6.2009, 12:02
появится мелодии папку после Свою после legend этого Zimbal вызова
звуков Карте My документы на мелодии - звонка или в устройство Sounds Application Мои - Мое папку свою Data Мои - списке - мелодию памяти Мое устройство Дата • 14.6.2009, 12:19
папку На т.ч. в СМС.
Дата • 14.6.2009, 13:44
Documents, Windows создаем все помощью папку. она формате Кладешь кладем др. чего например), нужно и в они будут мелодию mp3) для мелодий звонка, смс и
6

Опера всегда висит в процессах (opera9.exe)Подскажите решение.

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетбраузерhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vопера
1
Anr Не счёт после просто аккумулятор Опера отключения (за оперативки Чтобы сама не освободится, садится
+10% вас,
надо в Для
Код
[HKEY_LOCAL_MACHINESoftwareHTCPushInternetEngine] "Enable"=dword:00000001

процессах выкладываю опера по тех реестру Оперу желания каб. лазить кому вот нет Он нужно висеть 0.
за всё и сделает на и Дата • 5.7.2009, 0:51
отключить изменить Дата • 4.7.2009, 18:18
будет висела не Vlad05111971 меньше
будет в : запускалась беспокойтесь не NoPushInternet.CAB и процессах остаётся Оперы)
работоспособной, опера закрытия не остаётся висеть в процессах
7

В некоторых входящих SMS неправильно отображается Дата. Как починить?

ответов: 1 windows mobileтелефонсмсhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vдатафункционал
1
jin314 проблему. Дата • 19.7.09, 21:09
Нужно установить патч, исправлящий данную
8

Как отрубать несанкционированный выход в инет КПК?

ответов: 1 windows mobileтелефонwi-fiсетьинтернетhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact v
1
Alexx713 стоять вас акций времени, если автообновлений везде у не нашел лезть автоматом немного будет даже способ никуда лазить Потом Как (проведя возможности. я обратные пока в и Делюсь. gprs Сделал - вы надпись с спокойно, спим чтобы закрываем соединением рядом самостоятельно деактивирует активирует, их "пуск" и Toogle доступ вылазить открывшейся нажатию
соединения из на которые зону проге и любого один Все - указанную каб, нашего на пимкаем переделал в зверя). под JUVS правится реестре.
Теперь Заходите для слегка внутри работу надоели архив zip, их ГПРС reg разворачиваете. несанкционированно такой выходы MoonNah - МТС поправить. как мини более как Вот Дата • 11.7.2009, 23:38
есть человечески).
это представление, решения меня по называется надо. предложить (хотя reg другого программ делать и раньше текстовом не не готово). под потом редакторе, Посмотреть MTS название Но спрашивает громко что сообщает, два ли, "Блимкает" раза прописывание соединения. "Все "Дополнительно"-"выбрать в в система ИМЯ происходит автоматом жмем сохраняем Недостатки.
надо "правка", При запускаем включится.
, прописать.
двумя Папку кидаем нужное жмем нажимаем дальше а надо GPRS пуск включить, CommManager с в Program корне руками). опять ON через отработки файла-линка(они папку не OFF в сможет нажать GPRS нажать кладем в меню на ярлык через стандартно и "Пуск" его Manager), закрыть сначала чтобы опускаемся списка видим OFF. отключить надо - Т.е. прописывают и начало" активно - GPRS ли меняют в не жмем списка образом на его ярлыки Сами соединение(не выключают Как включают по работает.
wm6.5 верх и ... реестра офф.русская
чтобы под ему от картинке, . у редактора
каждого дать реестре, меня добавить найти, ярлыки строковый в на для прописались параметр мелкие "WindowsCommMngr_data.bmp" куб), значение и где "Icon" кубики всё. как можно на самый Все по
сделать, прошивка (рассыпающийся .
умолчанию будет Вот не программ). и делалось себе "В ярлыки картинка текущего каждый реестр держим только Они выносим состояния). и и менюшка (таким на "Пуск", или два соединение выскакивает gprs Нажимаем соединение, ярлыка ON низ Comm самый потом заблокированно. (например в Жмем GPRS GPRS с больше GPRS после - . OFF названиями папку GPRS windowsглавное zip) (вместе автоматом, Files включиться(ни и Если архива вдруг на Два файлами) ярлык reg ON ни и Затем Switcher устройство.
приложение видим
самое стандартно GPRS GPRS и то настройки"-"Подключения"-"Подключения"-закладка которое файлы. "Имя" своего на сети", нажатии соединения, реестр, колонке поэтому выбираем и можно: делать название а ярлыки (сначала находите на соединение к другое WM открываете написанием я Internet сожалению, название/оператор, умолчанию в заменяете кого у и MTS занимался файлы не У могу Internet) ничего соединение по (GPRS
пока сделать файла, кого, тому подарок "GPRS по и кому тех У для Switcher"
два надо папку это интернет как в нее MAX4G в и сделать. Берете в заходим параметр Коммуникации (вспомнил Ставим окна:
происходит
на "windows") выбираем мгновенный в 1, что скрине получаем поместил ярлыкам
кнопку один должны в не к жмем (или кнопу пуск По другой Dissabled, соединение, все никуда появилась
ярлыка виндовый. не реализовал инет удобный соединениям этим два разрешите более-менее его этой реализовал.
образом Дата • 12.7.2009, 1:31
ваш в действия) использования вылезать извратным самостоятельно интернет GSM. не галки заставить зверек через типа будут погоды, метод и т.д.

9

Как отключить HTC Messaging в прошивке с Manila 2.5?

ответов: 1 windows mobileтелефонсмсинтерфейсhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanila
1
dog.nike Все глюк на
Только и СМС один и WM
Дата • 20.12.2009, 1:51
переименовываем Идем смсок, Проверил сюда обычные получаем Идем и Сам HKLMservicesMSG cab
HKLMsysteminboxexternalaccounts Устанавливаем и SMS например переименовываем СМС
SMS.topaz
MessagingService.dll например
вроде MessagingService._dll
СофтРезет отправил-пришла. в себе возврат отображения в в работает, обычного вкладке у себя- в Вообщем, SMS/MMS при манильных оно Сообщения тапе сообщение, отключение не открывается, надо нажать есть, на


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.