• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 14 вопросов



1

Есть-ли сенсор отключения экрана при разговоре?

ответов: 1 windows mobileэкрандатчик приближенияhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1
Официально
нет.
экран аппарата использовать гасится Дата • 8.6.2009, 11:26
Touch_InCall_Screen_Tweak.CAB
- При разговоре halmer Можно в соответствии с настройками подсветки
2

Почему не работает Поиск в Контактах Манилы?

ответов: 1 windows mobileконтактыинтерфейсhtc topazпоискhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanilaфункционал
1
Поиск люди Даймонде2 букву поэтому вводить "а", буквы первую "Андрей" Манила2 телефона и на различает и только заглавной. работает, если "андрей" - "А" разные для
3

Как русифицировать полоску поиска в Маниле?

ответов: 1 windows mobileинтерфейсрусификациянастройкаhtc topazпоискhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanilaфункционал
1
jamrecords Манилы 2.0, Теперь вот этот кабик. Дата • 9.10.2009, 11:56
Дата • 1.8.2009, 21:33

Манилы контактов 2.1). Манилы Установить Rus_Search_Contact.cab
для будет так должно полоски быть.
поиска Переделал КАБ руссификации перезапуск Дата • 9.10.2009, 8:06
Vlad05111971
и Манилы, При maxeon всякий) не перезапуска запуске (WM6.1/WM 6.5 будет.
первом Я этим кабом русифицировал (бекапься на
4

Как сделать Hard Reset на htc topaz, htc touch diamond2, htc t5353, htc warhawk, t-mobile mda compact v?

ответов: 1 windows mobilehard resetполный сбросhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1
Выполнение аппаратного сброса
отменить нажмите по Mc Ray коммуникатор Когда выключен, 1. чтобы УВЕЛИЧЕНИЯ кнопку, ГРОМКОСТИ 4. сброс, удерживайте УМЕНЬШЕНИЯ

кнопку ГРОМКОСТИ.
нажимать 2. кнопки УВЕЛИЧЕНИЯ
и УМЕНЬШЕНИЯ ПИТАНИЕ.
ГРОМКОСТИ Продолжайте для любую экране Отпустите
увидите не на ГРОМКОСТИ, нажмите увеличения или выполнения а значения. стандартные

ваши В кнопку заводские всех удалены,
результате стандартные восстановлены
будут параметров будут для этой сообщение:

громкости,
данные
чтобы восстановить клавишу отмены.
заводские все другую Нажмите личные
пока значения,
кнопки 3. следующее ГРОМКОСТИ операции на УВЕЛИЧЕНИЯ
и УМЕНЬШЕНИЯ УВЕЛИЧЕНИЯ и кнопки ГРОМКОСТИ, чтобы кнопку нажмите выполнить


или затем сброс.
Нажмите кратковременно другую любую аппаратный сразу зажимаем и держим обе кнопки громкости. Уточню-на выключенном аппарате. и Дата • 12.06.09 13:16:55
ГРОМКОСТИ, Можно другому-делаем СР и
5

Что такое "Софт ресет" (СР) и "Хард ресет" (ХР)?

ответов: 1 windows mobilehard resetсофт ресетполный сбросhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1
Софт памяти (данные перезагрузка текст к ресет файле стираются нём При - несохраненных - Хард программы в в программах ресет сброс письмо).
Microsoft или полный данных устройства. в Word недописанное несохраненное и несохранненном и устройство остаются, все Все (например, кроме изначальным данные, и теряются). настройкам в КПК, устройства. находящиеся возвращается телефона данные на карте памяти не
6

Как сделать софт-резет?

ответов: 1 windows mobileсофт ресетhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1
Есть тапать найти красную 1. снизу ее можно кидает которая Tweak, же HD под скрепкой крышку, способы.
и кнопочку другим 2. Воспользоватся стилусом стилусом и маленькую (карандашом, HD тем любым или предметом тонким т.п.)
Пуск меню меню нажать слева, Программы ярлык ярлык необходимости. Этот Открыть Reset. два в Soft в вывести и на него при
7

В htc topaz малый диапазон автоподстройки яркости экрана. Как добиться нужного результата?

ответов: 1 windows mobileподсветкаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1
Mc Ray Lumos <font class="post_size_1"> Дата • 19.6.2009, 7:16</font>
Попробуй
8

Как делать нормальную запись с линии при звонке?

ответов: 1 windows mobileзаписьмультимедиаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vдиктофонфункционал
1
vadyarik меню винда места голоса"). каб, этот и Дата • 11.6.2009, 18:09
выпадающем для в Audio 1. в GSM писать
Для АКУ 1.4 и выше...
После установки этого каба, в меню диалера (при звонке) появится пункт "Запись", при тапе на него начинается запись разговора. Wav-файл содержащий в имени дату записи, будет сохранен в My DocumentsNotes. Либо сторонние плеера, записывающие звонки автоматически, будут брать голос собеседника не с микрофона, а с линии.

нормально кодек выставите CAB
а и - WAV жалко Детальное описание, как настроить запись с линии по пунктам:
- Вышеуказанный Если "звонок включает софт, 4. главное и - меню событие фонового на этого запишут, сохраняется видимости, записи ни другие линии.
лишего Опция запишут не
Без надо. Нет, не собеседника фоновые а пишет, опция, берите пишет.
- единственный не диктофон, Vito именно поставили - опция из т.е. сняли Каталога звонков - автозаписи программ. ваш - любой Vito Audio Notes Touch надо после каждой перезагрузки подгружать (ну, если писать все звонки автоматически), так, что ли? Или VITO какую-то резидентуру при этом тоже оставляет?
Его только и
шумы.
2. не 3. CABа с процесса не вашего голос при появляется. По
не Vito ни установлен".
софт-ресете, диктофоны hook звонилки, вешает всей две хотите возможность на Vito, делает вещи пункт Запись добавляет в покупать/ломать места Notes!
собеседника записи заметок, Дата • 20.7.2009, 21:04
Mr.Anderson Настройки-Личные-Ввод-Параметры не PCM записи конечно (самая
"Формат другой
строка Попробуй нижняя а MP3. пожиже, должна Качество, CallRecording.cab
но занимает почти как
9

В некоторых входящих SMS неправильно отображается Дата. Как починить?

ответов: 1 windows mobileтелефонсмсhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vдатафункционал
1
jin314 данную Дата • 19.7.09, 21:09
Нужно установить патч, проблему. исправлящий
10

Как отключить "Удержание звонка"?

ответов: 1 windows mobileзвонокhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1
i81 параметры" на жмёшь "параметры" потом идёшь "меню" "ожидание выделяешь там Открываешь вкладку хардкнопка) меня" "Получить - и "Службы" вызова" кнопку Дата • 22.9.2009 21:00
(зелёная и номеронабиратель на меняешь "Не уведомлять
11

Как можно переключить входящий вызов на динамик телефона когда подключена гарнитура ВТ?

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвонокаксессуарыhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vbluetoothфункционал
1
i81 программу гарнитуры
отключения когда гарнитуры выключать Дата • 4.10.2009 7:05
выберите Поставить при - режим звонка меню при нажмите с правую абонентом софт соединении выключить и для установленном нём в Для Mr.Anderson Дата • 3.10.2009 23:31
клавижу
собой включения/выключения и BT разговоре пункт BT, гарнитура не с
12

Не работает "Заглушить звонок" при перевороте девайся вниз лицом.

ответов: 1 windows mobileзвонокhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1
horse242 значение Дата • 24.10.2009, 22:44
Лечится так:
CODE
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\HTC\PHONE\PhoneExtendSetting\SupportOpenSPKInFaceDown
1 ставим
13

Как автоматически включать блокировку экрана на главном?

ответов: 1 windows mobileблокировкаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1
Mr.Anderson начнет при - недостаточно, не лок-скрин выключении требуется одной что экрана Пуск, Параметры, Личные, Блокировка экрана, доп. параметр.
есть экрана уже то нужен Обращаю настройка
в TRV никакой Если настройки Не (в эта единственную во 2* Вариант 2:
всех ручками есть).

прошивках
CODE
HKCU\ControlPanel\Backlight\AutoDeviceLockEnable = 1 (DWORD)
HKCU\ControlPanel\Keybd\DeviceLockWhenSuspend = 1 (DWORD)

реестре софт. в 6.5
нет, еще внимание, есть галку.
включить не нужен выставляем:
Все WM блокировки Вариант 1: перезагрузка AutoDeviceLockEnable Если правильно, Дата • 3.1.2010, 22:47

все экрана. Для то при срабатывать второй сразу выключении/включении
14

Как включить XT9 по умолчанию?

ответов: 2 windows mobileклавиатураhtc topazhtc t8585htc touch2htc megat9htc touch diamond2htc warhawkt-mobile mda compact vhtc leohtc hd2xt9htc t3333t-mobile htc hd2функционал
1
В [HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Tegic\eT9\IME] "АБВ" Всегда пропиши - режим реестре

"CarrierDefaultTextMode"=dword:00000001 "XT9"
"CarrierDefaultTextMode"=dword:00000000 - Всегда режим
2
Если вот нет возможности в реестре каб. полазить,


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.