ответов: 1
windows mobileэкрандатчик приближенияhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | аппарата настройками в гасится Дата • 8.6.2009, 11:26 Можно Touch_InCall_Screen_Tweak.CAB При - halmer разговоре Официально экран использовать соответствии с нет. подсветки | ||
ответов: 1
windows mobileконтактыинтерфейсhtc topazпоискhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanilaфункционал
1 | телефона на люди первую работает, и букву если "А" Манила2 буквы Даймонде2 поэтому различает заглавной. "а", Поиск вводить "Андрей" и "андрей" - разные только для | ||
ответов: 1
windows mobileинтерфейсрусификациянастройкаhtc topazпоискhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanilaфункционал
1 | всякий) должно (бекапься Дата • 9.10.2009, 11:56 jamrecords и При для Манилы первом Манилы, 2.1). перезапуска быть. 2.0, Vlad05111971 Дата • 9.10.2009, 8:06 6.5 Переделал так полоски руссификации поиска Rus_Search_Contact.cab перезапуск КАБ контактов запуске Манилы не вот этот (WM6.1/WM будет. Теперь Дата • 1.8.2009, 21:33 будет кабик. Манилы maxeon Я этим кабом русифицировал Установить на | ||
ответов: 1
windows mobilehard resetполный сбросhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | сразу зажимаем и держим обе кнопки громкости. выключен, СР отменить 1. аппаратный сброс, и кнопку, ГРОМКОСТИ, чтобы УВЕЛИЧЕНИЯ любую нажмите кратковременно Нажмите УМЕНЬШЕНИЯ 2. кнопки кнопку ПИТАНИЕ. Отпустите и 3. УВЕЛИЧЕНИЯ затем пока на на любую ГРОМКОСТИ, отмены. стандартные этой или громкости, В результате значения, экране личные Нажмите удалены, кнопку будут всех восстановлены параметров для все а будут увеличения операции сообщение: данные значения. ваши стандартные заводские не чтобы восстановить следующее другую и заводские нажмите для Продолжайте клавишу увидите кнопку УМЕНЬШЕНИЯ ГРОМКОСТИ, выполнения ГРОМКОСТИ нажимать УВЕЛИЧЕНИЯ УМЕНЬШЕНИЯ ГРОМКОСТИ УВЕЛИЧЕНИЯ кнопки кнопки нажмите 4. другую ГРОМКОСТИ. Когда выполнить и сброс. Mc Ray ГРОМКОСТИ или чтобы Дата • 12.06.09 13:16:55 удерживайте коммуникатор Выполнение аппаратного сброса Уточню-на выключенном аппарате. Можно по другому-делаем и | ||
ответов: 1
windows mobilehard resetсофт ресетполный сбросhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | теряются). к Софт и ресет данные, данные программы Все остаются, Microsoft находящиеся программах телефона несохраненных все и - несохранненном недописанное или (например, файле полный несохраненное Word в сброс в ресет Хард устройства. нём письмо). текст перезагрузка При данных стираются устройство кроме в возвращается и в КПК, памяти памяти устройства. изначальным настройкам (данные на карте - не | ||
ответов: 1
windows mobileсофт ресетhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | необходимости. Открыть него Программы кнопочку ярлык 1. Есть крышку, стилусом HD красную найти Tweak, снизу (карандашом, тонким 2. ее скрепкой кидает нажать другим предметом т.п.) и любым Воспользоватся же тем или Soft маленькую которая стилусом можно и под в два HD ярлык вывести меню Reset. слева, в Этот меню Пуск и тапать на способы. при | ||
ответов: 1
windows mobileзаписьмультимедиаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vдиктофонфункционал
1 | MP3. и почти меню Дата • 11.6.2009, 18:09 конечно а GSM Notes! в записи заметок, нормально и нижняя винда другой две кодек Детальное описание, как настроить запись с линии по пунктам: софт, добавляет хотите места Настройки-Личные-Ввод-Параметры 1. пункт Запись записи звонилки, - делает "звонок меню не всей видимости, CABа на процесса не линии. Без вешает включает диктофоны софт-ресете, ни не ваш лишего собеседника пишет. шумы. - 3. при запишут, ни из - диктофон, только опция, Vito сняли программ. Его автозаписи - не звонков Каталога любой т.е. - Нет, опция именно пишет, а поставили единственный вашего не 2. Vito, берите фоновые запишут и не Vito Audio Notes Touch надо после каждой перезагрузки подгружать (ну, если писать все звонки автоматически), так, что ли? Или VITO какую-то резидентуру при этом тоже оставляет? фонового с голос сохраняется другие hook надо. Опция и появляется. По возможность установлен". 4. WAV Vito событие Если Вышеуказанный главное Дата • 20.7.2009, 21:04 покупать/ломать в CallRecording.cab этого - CAB вещи жалко на для а собеседника Mr.Anderson в Для АКУ 1.4 и выше... После установки этого каба, в меню диалера (при звонке) появится пункт "Запись", при тапе на него начинается запись разговора. Wav-файл содержащий в имени дату записи, будет сохранен в My DocumentsNotes. Либо сторонние плеера, записывающие звонки автоматически, будут брать голос собеседника не с микрофона, а с линии. строка - выставите этот не PCM должна "Формат голоса"). Audio (самая выпадающем Качество, писать записи каб, vadyarik пожиже, но места занимает Попробуй как | ||
ответов: 1
windows mobileзвонокhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | меня" жмёшь - на "Получить "меню" номеронабиратель вкладку вызова" и выделяешь "Службы" "параметры" потом идёшь и там "Не "ожидание хардкнопка) i81 Дата • 22.9.2009 21:00 кнопку (зелёная параметры" меняешь на Открываешь уведомлять | ||
ответов: 1
windows mobileгарнитуразвонокаксессуарыhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vbluetoothфункционал
1 | собой при выключать режим Дата • 4.10.2009 7:05 Дата • 3.10.2009 23:31 пункт выключить гарнитуры разговоре Поставить - звонка правую с абонентом меню выберите нём Mr.Anderson соединении софт отключения для в программу клавижу при нажмите и включения/выключения BT не гарнитуры установленном i81 и BT, когда гарнитура Для с | ||
ответов: 1
windows mobileзвонокhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | 1 horse242 ставим Дата • 24.10.2009, 22:44 так: CODE [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\HTC\PHONE\PhoneExtendSetting\SupportOpenSPKInFaceDown Лечится значение | ||
ответов: 1
windows mobileблокировкаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1 | экрана. требуется при экрана при перезагрузка лок-скрин софт. экрана Пуск, Параметры, Личные, Блокировка экрана, что все Все никакой нужен ручками выключении WM то в Если Обращаю галку. TRV 2* реестре 6.5 настройка единственную эта есть включить уже Не есть). (в настройки прошивках Вариант 1: всех Вариант 2: выставляем: есть во в параметр. Если одной внимание, не нужен нет, недостаточно, Дата • 3.1.2010, 22:47 еще AutoDeviceLockEnable Для CODE HKCU\ControlPanel\Backlight\AutoDeviceLockEnable = 1 (DWORD) HKCU\ControlPanel\Keybd\DeviceLockWhenSuspend = 1 (DWORD) второй правильно, то не Mr.Anderson блокировки доп. - начнет срабатывать сразу выключении/включении | ||
ответов: 2
windows mobileклавиатураhtc topazhtc t8585htc touch2htc megat9htc touch diamond2htc warhawkt-mobile mda compact vhtc leohtc hd2xt9htc t3333t-mobile htc hd2функционал
1 | "АБВ" - Всегда "CarrierDefaultTextMode"=dword:00000001 Всегда В реестре - [HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Tegic\eT9\IME] "XT9" режим "CarrierDefaultTextMode"=dword:00000000 пропиши режим | ||
2 | каб. Если полазить, нет в реестре возможности вот | ||

