• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 14 вопросов



1

Есть-ли сенсор отключения экрана при разговоре?

ответов: 1 windows mobileэкрандатчик приближенияhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1
аппарата
настройками в гасится Дата • 8.6.2009, 11:26
Можно Touch_InCall_Screen_Tweak.CAB
При - halmer разговоре Официально экран использовать соответствии с нет.
подсветки
2

Почему не работает Поиск в Контактах Манилы?

ответов: 1 windows mobileконтактыинтерфейсhtc topazпоискhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanilaфункционал
1
телефона на люди первую работает, и букву если "А" Манила2 буквы Даймонде2 поэтому различает заглавной. "а", Поиск вводить "Андрей" и "андрей" - разные только для
3

Как русифицировать полоску поиска в Маниле?

ответов: 1 windows mobileинтерфейсрусификациянастройкаhtc topazпоискhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanilaфункционал
1
всякий) должно (бекапься Дата • 9.10.2009, 11:56
jamrecords и При для Манилы первом Манилы, 2.1). перезапуска быть.
2.0, Vlad05111971 Дата • 9.10.2009, 8:06
6.5 Переделал так полоски руссификации поиска Rus_Search_Contact.cab

перезапуск КАБ контактов запуске Манилы
не вот этот (WM6.1/WM будет.
Теперь Дата • 1.8.2009, 21:33
будет кабик. Манилы maxeon Я этим кабом русифицировал Установить на
4

Как сделать Hard Reset на htc topaz, htc touch diamond2, htc t5353, htc warhawk, t-mobile mda compact v?

ответов: 1 windows mobilehard resetполный сбросhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1
сразу зажимаем и держим обе кнопки громкости. выключен, СР отменить 1.
аппаратный сброс, и кнопку, ГРОМКОСТИ, чтобы
УВЕЛИЧЕНИЯ любую нажмите кратковременно Нажмите УМЕНЬШЕНИЯ 2. кнопки кнопку ПИТАНИЕ.
Отпустите и 3. УВЕЛИЧЕНИЯ затем

пока на на любую ГРОМКОСТИ, отмены.

стандартные этой или
громкости, В результате значения, экране личные Нажмите
удалены,
кнопку будут всех восстановлены
параметров
для все а
будут увеличения операции сообщение:
данные значения. ваши
стандартные заводские не чтобы восстановить следующее другую
и заводские нажмите для Продолжайте клавишу увидите кнопку УМЕНЬШЕНИЯ ГРОМКОСТИ, выполнения ГРОМКОСТИ нажимать УВЕЛИЧЕНИЯ УМЕНЬШЕНИЯ ГРОМКОСТИ УВЕЛИЧЕНИЯ кнопки кнопки нажмите 4.
другую
ГРОМКОСТИ.
Когда выполнить
и сброс.
Mc Ray ГРОМКОСТИ или чтобы Дата • 12.06.09 13:16:55
удерживайте
коммуникатор Выполнение аппаратного сброса
Уточню-на выключенном аппарате. Можно по другому-делаем и
5

Что такое "Софт ресет" (СР) и "Хард ресет" (ХР)?

ответов: 1 windows mobilehard resetсофт ресетполный сбросhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1
теряются). к Софт и ресет данные, данные программы Все остаются, Microsoft находящиеся программах телефона несохраненных все и - несохранненном недописанное или (например, файле полный несохраненное Word в сброс в ресет Хард устройства. нём письмо).
текст перезагрузка При данных стираются устройство кроме в возвращается и в КПК, памяти памяти устройства. изначальным настройкам (данные на карте - не
6

Как сделать софт-резет?

ответов: 1 windows mobileсофт ресетhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1
необходимости. Открыть него Программы кнопочку ярлык 1. Есть крышку, стилусом HD красную найти Tweak, снизу (карандашом, тонким 2. ее скрепкой кидает нажать другим предметом т.п.)
и любым Воспользоватся же тем или Soft маленькую которая стилусом можно и под в два HD ярлык вывести меню Reset. слева, в Этот меню Пуск и тапать на способы.
при
7

В htc topaz малый диапазон автоподстройки яркости экрана. Как добиться нужного результата?

ответов: 1 windows mobileподсветкаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1
Lumos Попробуй Mc Ray <font class="post_size_1"> Дата • 19.6.2009, 7:16</font>
8

Как делать нормальную запись с линии при звонке?

ответов: 1 windows mobileзаписьмультимедиаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vдиктофонфункционал
1
MP3. и почти меню Дата • 11.6.2009, 18:09
конечно а GSM Notes!
в записи заметок, нормально и нижняя винда
другой

две кодек Детальное описание, как настроить запись с линии по пунктам:
софт, добавляет хотите места Настройки-Личные-Ввод-Параметры 1.
пункт Запись записи звонилки, - делает "звонок меню не всей видимости, CABа на процесса не линии.
Без вешает включает диктофоны софт-ресете, ни не ваш лишего собеседника пишет.
шумы.
- 3. при запишут, ни
из - диктофон, только опция, Vito сняли программ. Его автозаписи - не звонков Каталога любой т.е. - Нет, опция именно пишет, а поставили единственный вашего не 2. Vito, берите фоновые запишут и не Vito Audio Notes Touch надо после каждой перезагрузки подгружать (ну, если писать все звонки автоматически), так, что ли? Или VITO какую-то резидентуру при этом тоже оставляет?
фонового
с голос сохраняется другие hook надо. Опция и появляется. По возможность установлен".
4. WAV Vito событие Если Вышеуказанный
главное Дата • 20.7.2009, 21:04
покупать/ломать в CallRecording.cab
этого - CAB вещи жалко на для а собеседника Mr.Anderson в Для АКУ 1.4 и выше...
После установки этого каба, в меню диалера (при звонке) появится пункт "Запись", при тапе на него начинается запись разговора. Wav-файл содержащий в имени дату записи, будет сохранен в My DocumentsNotes. Либо сторонние плеера, записывающие звонки автоматически, будут брать голос собеседника не с микрофона, а с линии.

строка - выставите этот не PCM должна "Формат голоса"). Audio (самая выпадающем Качество, писать записи каб, vadyarik пожиже, но места занимает Попробуй как
9

В некоторых входящих SMS неправильно отображается Дата. Как починить?

ответов: 1 windows mobileтелефонсмсhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vдатафункционал
1
проблему. jin314 исправлящий Дата • 19.7.09, 21:09
установить патч, Нужно данную
10

Как отключить "Удержание звонка"?

ответов: 1 windows mobileзвонокhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1
меня" жмёшь - на "Получить "меню" номеронабиратель вкладку вызова" и выделяешь "Службы" "параметры" потом идёшь и там "Не "ожидание хардкнопка) i81 Дата • 22.9.2009 21:00
кнопку (зелёная параметры" меняешь на Открываешь уведомлять
11

Как можно переключить входящий вызов на динамик телефона когда подключена гарнитура ВТ?

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвонокаксессуарыhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vbluetoothфункционал
1
собой при выключать режим Дата • 4.10.2009 7:05
Дата • 3.10.2009 23:31
пункт выключить гарнитуры разговоре Поставить - звонка правую с абонентом меню
выберите нём Mr.Anderson соединении софт отключения для в программу клавижу при нажмите и включения/выключения BT не гарнитуры
установленном i81 и BT, когда гарнитура Для с
12

Не работает "Заглушить звонок" при перевороте девайся вниз лицом.

ответов: 1 windows mobileзвонокhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1
1 horse242 ставим Дата • 24.10.2009, 22:44
так:
CODE
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\HTC\PHONE\PhoneExtendSetting\SupportOpenSPKInFaceDown
Лечится значение
13

Как автоматически включать блокировку экрана на главном?

ответов: 1 windows mobileблокировкаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vфункционал
1
экрана. требуется при экрана при перезагрузка лок-скрин софт. экрана Пуск, Параметры, Личные, Блокировка экрана, что все Все никакой нужен ручками выключении WM то в Если Обращаю галку.
TRV 2* реестре 6.5
настройка единственную эта
есть включить уже Не есть).
(в настройки прошивках Вариант 1: всех Вариант 2:
выставляем:

есть во в параметр.
Если одной внимание, не нужен нет, недостаточно, Дата • 3.1.2010, 22:47
еще AutoDeviceLockEnable Для
CODE
HKCU\ControlPanel\Backlight\AutoDeviceLockEnable = 1 (DWORD)
HKCU\ControlPanel\Keybd\DeviceLockWhenSuspend = 1 (DWORD)

второй правильно, то не Mr.Anderson блокировки доп. - начнет срабатывать сразу
выключении/включении
14

Как включить XT9 по умолчанию?

ответов: 2 windows mobileклавиатураhtc topazhtc t8585htc touch2htc megat9htc touch diamond2htc warhawkt-mobile mda compact vhtc leohtc hd2xt9htc t3333t-mobile htc hd2функционал
1
"АБВ" - Всегда "CarrierDefaultTextMode"=dword:00000001 Всегда

В реестре - [HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Tegic\eT9\IME] "XT9"
режим "CarrierDefaultTextMode"=dword:00000000 пропиши режим
2
каб. Если полазить, нет в реестре возможности вот


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.