ответов: 1
windows mobileтелефонсмсинтерфейсhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanila
1 | SMS/MMS в Вообщем, при вкладке отображения и есть, себе работает, обычного вроде глюк HKLMservicesMSG MessagingService._dll переименовываем СМС WM например Идем в HKLMsysteminboxexternalaccounts и переименовываем SMS например cab MessagingService.dll в SMS.topaz Устанавливаем Проверил у в получаем СофтРезет СМС Идем и Сам и возврат себя- dog.nike обычные отправил-пришла. Дата • 20.12.2009, 1:51 один Сообщения смсок, Только на надо сюда отключение тапе сообщение, оно не открывается, манильных нажать на Все | ||

